Прядчино

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Ответить
Аватара пользователя
blackigly
Неслучайный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 11:37
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение blackigly » 30 июн 2012, 12:32

Котяра писал(а): Проран остался. Проехать можно по дороге возле села (первый дом, поворот налево).
Странно... 15-го по пути на "Радугу" заезжал по дамбе - проран был засыпан и вода шла под мостком на въезде. Чё, снова прорыли?
Изображение
Аватара пользователя
igor28rus
Бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:56
Репутация: 383

Re: Прядчино

Сообщение igor28rus » 30 июн 2012, 23:17

Здравствуйте все!!! посетил сегодня сей водоем.Как раз после дождя. проехал на дамбу через 50ти сантимитровый бугорок. Люди ловят чебака вроде как на червячка.Закинул две семиметровки с кукурузой подкинул каши /пшено/ и минут через 30... клюнул сазанчик! выташил грамм 500, так что можно ездить и ловить! /моя рыба от меня не уйдет/
Изображение
Аватара пользователя
Котяра
Бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 07:17
Репутация: 65

Re: Прядчино

Сообщение Котяра » 01 июл 2012, 09:48

blackigly писал(а):
Странно... 15-го по пути на "Радугу" заезжал по дамбе - проран был засыпан и вода шла под мостком на въезде. Чё, снова прорыли?
У меня устаревшая информация... Прошу пардону...
Wish you were here
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение Alcohanter » 05 июл 2012, 00:04

А как на счет щучки ?!
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
антон333
Неслучайный
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 11:17
Репутация: 0

Re: Прядчино

Сообщение антон333 » 09 авг 2012, 18:23

подскажите есть ли смысл ехать на сей водоем?
тел. 89619548860
Аватара пользователя
makson_71
Неслучайный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:24
Репутация: 0

Re: Прядчино

Сообщение makson_71 » 09 авг 2012, 22:28

Литл писал(а):С 18 на 19 были с другом на прядчинском водоёме. Прибыв к 18:00 сразу поставили удочки и принялись разбивать лагерь, в промежутках клевал чебак и пескарь! пока всё установили немного наловили на уху! удивило то, что комаров почти не было. На ночь поставили 2 закидушки с червём и нарезкой, а на утро одной не досчитались! какая то неведома зверушка в воду утянула :shocked1: . Утром с 7 часов клёв попёр на червя и так до 14:00!!! ИТОГ: 24 пескаря 1 касатка 29 чебаков 23 ельца и плюс ко всему хороший отдых :drink: 8)
Мужики Ельц на чо берёт??? Червь, перловка, мотыль..... :ss:
Аватара пользователя
Литл
Неслучайный
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 16:28
Репутация: 0

Re: Прядчино

Сообщение Литл » 10 авг 2012, 08:12

максон71 писал(а): Мужики Ельц на чо берёт??? Червь, перловка, мотыль..... :ss:
Ловился на червя, а вообще не могли понять что за хитрый рыб, пока деды на утро не подсказали что это елец!
Рыбалка-дело клёвое!
Аватара пользователя
романыч
Неслучайный
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 10:53
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение романыч » 26 авг 2012, 18:27

В минувшие выходные на пару с другом выбрались на сей водоём. Приехали вечером и уже темнело, пока разложилтсь закинули наши заготовленные фидеры с супер прикормкой, совсем уже стемнело. Было принято решение больше ни чего не оснощать , перекусить и ждать рассвета :yahoho: .Но ни тут то было примерно 1 ночи, подтянулись ещё 2 машины не знакомых тетёнек и дяденек да в добавок с дитьми :shocked1: . Всё бы ни чего но только люди стали "культурно" отдыхать, как положено с музыкой, играми, танцами и игрой в футбол. Короче решили побыстрому передислоцироваться подальше от этого празника жизни.Плюс нас подгонял ещё и дождик. Ну а на утро проверили фидеры 0, через час 0,через два 0 и через 3 и 4 и 5.Но нас с другом спасла наша старая добрая поплавочка. Осностили, перловку на крючек, крючек за борт и понеслась. Неболшие сазанчики, чебаки причем не плохого размера чуть меньше чем талаканские. Елец , ну и синявочки куда баз них то. К тому же друг со спином обрыбился большеротом , тоже надо заметить не плохого размера. Ловил он на сливе перед трубой. Итог рыбалки 15-20 сазанчиков чуть болше моей ладони( а рука у меня ого-го)+20 большеретов+_20 чебаков и всё на перловку.Вообщем положительных эмоций осталось больше чем плохих. Но надеемся что в сезон открытой воды ещё разок выбраться на этот водоём!
Р.S. люди будьте взаимовежливы к друг другу и внимательны при выборе мест отдыха :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь.
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение Alcohanter » 26 авг 2012, 23:01

Измельчал сазанчик на озере.... :(
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
романыч
Неслучайный
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 10:53
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение романыч » 29 авг 2012, 19:08

Да уш сазанчик измельчал, но чебак ловится отменный, знакомые ездили в воскресенье поимали около 50 шт нормального сковородника :yahoho: Но ведь если есть маленький зазанчик то должен же быть нормальный?
В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь.
Ответить