Праздник скоро!!!!

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
SparroW
Злобный модер

Сообщение SparroW » 23 июн 2006, 08:24

Fishman писал(а):А на Прядчино, оказывается, рыбачить можно? Там вроде "страшный" щит стоял, мол без путевки ни-ни.... И сколько мимо не ездил, наплыва рыбаков там не видел. Хотя вариант хороший. Только комариков будет гораздо больше, чем на реке :(
можно, еще как!!!
2 варианта. 50р. с машины за въезд на базу или бесплатно через дамбу. егеря встречаются там регулярно, но НАШИХ (тех кто с крючками) не обижают. даже рыбки на уху покидывали ;)
да и с комаром там не особо страшно.
вообще, я туда регулярно вырываюсь, только в этом году все никак добраться не могу, егорьевка по пути :)
Изображение
Тимон

Сообщение Тимон » 23 июн 2006, 09:04

Народ, я только за, звоните 89145539244 всегда рад съездить на природу.
Бунтарь
Неслучайный

Сообщение Бунтарь » 23 июн 2006, 09:08

Я всетаки предлагаю Черемхово, чесслово нет желания на день рыбака ехать на Прядчино.... ;-)
WBR, REBEL.
...не все то рыба, что на блесну попадается
ЖТ
Неслучайный

Сообщение ЖТ » 23 июн 2006, 09:13

Предлагаю для репетиции попробовать на эти выходные одно место на следующие другое, а на Великий день уже туда где больше понравится!
Бунтарь
Неслучайный

Сообщение Бунтарь » 23 июн 2006, 09:16

ЖТ писал(а):Предлагаю для репетиции попробовать на эти выходные одно место на следующие другое, а на Великий день уже туда где больше понравится!
Эти выходные никак ;(
WBR, REBEL.
ЖТ
Неслучайный

Сообщение ЖТ » 23 июн 2006, 16:01

Т.е. никто сегодня (23.06.2006) не едет никуда?
Поеду один, куда глаза глядят!
Fishman

Сообщение Fishman » 03 июл 2006, 23:37

Мужуки! Так в грядущие пятницу-субботу-воскресенье общий выезд-пьянство-рыбалка будет?
Аристарх
Новичок

Сообщение Аристарх » 04 июл 2006, 09:35

Про Прядчино.

Отдыхали мы как-то 3 года назад с братом на этом озере. остановились возле выхода в озеро родника на срезе сопки. Ловились сомики, цеплялись касатки. На удочку бойко клевала то ли пелядь, то ли чехонь - в общем селедка какая-то, больше я нигде такую рыбу не встречал, и в книгах об амурских рыбах про такую не читал. Каждый день, пардон, ночью, мимо нас проходили местные парни из деревни, с вечно замутненными глазами от постоянного воскурения какой-то дикой травы. Подозреваю, что это все-таки был не табак. От водки почему-то отказывались. Они каждую ночь ставили сети, где-то в лесу ночевали, а под утро опять проходили мимо нас с рыбой. Однажды они поведали нам, что на следующюю ночь они не придут, поскольку приехал егерь. Нам бояться нечего было, сеток не ставили. Ждем егеря, ловим рыбку, развлекаемся купанием в теплом озере, попиваем водку.

Егерь действительно приехал. По-видимому он взял с собой много водки, так как его братия, с которой он разъезжал на лодках была пъяна в дрызг.

Так вот этот егерь со-товарищи, начал проводить, видимо, научные ихтиологичекие работы по определнию видового состава рыб прядчинского озера. Они на наших глазах поставили километра 3 (не меньше!) капроновых сетей. Посадка каждой сетки была около 2-х метров, ячею не разглядел.

Все-таки, жаль, что не было фотоаппарата, или видео. Оччччень хороший сюжетец для программы "Человек и Закон"
Бунтарь
Неслучайный

Сообщение Бунтарь » 04 июл 2006, 13:11

Fishman писал(а):Мужуки! Так в грядущие пятницу-субботу-воскресенье общий выезд-пьянство-рыбалка будет?
Господа, сожалею но в этот раз кажеться не получится у меня взять баню и поехать на черемховскую протоку ;(

Все потому что мы едем на рыбалку на ********, едет нас нехилая компания, если господин Туча озвучит место, то прошу всех туда с утра пятницы до утра воскресенья, будем только рады.

Директор мероприятия не я, поэтому все вопросы к Туче.
WBR, REBEL.
Tucha
Неслучайный

Сообщение Tucha » 04 июл 2006, 14:32

Едем на прикормленое место. Болшая толпа там и так уже собирается. Ежегодный выезд в нажираловку малознакомых людей превращать не хочу.
Ответить