Праздник скоро!!!!

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
SparroW
Злобный модер

Сообщение SparroW » 23 июн 2006, 08:24

Fishman писал(а):А на Прядчино, оказывается, рыбачить можно? Там вроде "страшный" щит стоял, мол без путевки ни-ни.... И сколько мимо не ездил, наплыва рыбаков там не видел. Хотя вариант хороший. Только комариков будет гораздо больше, чем на реке :(
можно, еще как!!!
2 варианта. 50р. с машины за въезд на базу или бесплатно через дамбу. егеря встречаются там регулярно, но НАШИХ (тех кто с крючками) не обижают. даже рыбки на уху покидывали ;)
да и с комаром там не особо страшно.
вообще, я туда регулярно вырываюсь, только в этом году все никак добраться не могу, егорьевка по пути :)
Изображение
Тимон

Сообщение Тимон » 23 июн 2006, 09:04

Народ, я только за, звоните 89145539244 всегда рад съездить на природу.
Бунтарь
Неслучайный
Контактная информация:

Сообщение Бунтарь » 23 июн 2006, 09:08

Я всетаки предлагаю Черемхово, чесслово нет желания на день рыбака ехать на Прядчино.... ;-)
WBR, REBEL.
...не все то рыба, что на блесну попадается
ЖТ
Неслучайный

Сообщение ЖТ » 23 июн 2006, 09:13

Предлагаю для репетиции попробовать на эти выходные одно место на следующие другое, а на Великий день уже туда где больше понравится!
Бунтарь
Неслучайный
Контактная информация:

Сообщение Бунтарь » 23 июн 2006, 09:16

ЖТ писал(а):Предлагаю для репетиции попробовать на эти выходные одно место на следующие другое, а на Великий день уже туда где больше понравится!
Эти выходные никак ;(
WBR, REBEL.
ЖТ
Неслучайный

Сообщение ЖТ » 23 июн 2006, 16:01

Т.е. никто сегодня (23.06.2006) не едет никуда?
Поеду один, куда глаза глядят!
Fishman

Сообщение Fishman » 03 июл 2006, 23:37

Мужуки! Так в грядущие пятницу-субботу-воскресенье общий выезд-пьянство-рыбалка будет?
Аристарх
Новичок

Сообщение Аристарх » 04 июл 2006, 09:35

Про Прядчино.

Отдыхали мы как-то 3 года назад с братом на этом озере. остановились возле выхода в озеро родника на срезе сопки. Ловились сомики, цеплялись касатки. На удочку бойко клевала то ли пелядь, то ли чехонь - в общем селедка какая-то, больше я нигде такую рыбу не встречал, и в книгах об амурских рыбах про такую не читал. Каждый день, пардон, ночью, мимо нас проходили местные парни из деревни, с вечно замутненными глазами от постоянного воскурения какой-то дикой травы. Подозреваю, что это все-таки был не табак. От водки почему-то отказывались. Они каждую ночь ставили сети, где-то в лесу ночевали, а под утро опять проходили мимо нас с рыбой. Однажды они поведали нам, что на следующюю ночь они не придут, поскольку приехал егерь. Нам бояться нечего было, сеток не ставили. Ждем егеря, ловим рыбку, развлекаемся купанием в теплом озере, попиваем водку.

Егерь действительно приехал. По-видимому он взял с собой много водки, так как его братия, с которой он разъезжал на лодках была пъяна в дрызг.

Так вот этот егерь со-товарищи, начал проводить, видимо, научные ихтиологичекие работы по определнию видового состава рыб прядчинского озера. Они на наших глазах поставили километра 3 (не меньше!) капроновых сетей. Посадка каждой сетки была около 2-х метров, ячею не разглядел.

Все-таки, жаль, что не было фотоаппарата, или видео. Оччччень хороший сюжетец для программы "Человек и Закон"
Бунтарь
Неслучайный
Контактная информация:

Сообщение Бунтарь » 04 июл 2006, 13:11

Fishman писал(а):Мужуки! Так в грядущие пятницу-субботу-воскресенье общий выезд-пьянство-рыбалка будет?
Господа, сожалею но в этот раз кажеться не получится у меня взять баню и поехать на черемховскую протоку ;(

Все потому что мы едем на рыбалку на ********, едет нас нехилая компания, если господин Туча озвучит место, то прошу всех туда с утра пятницы до утра воскресенья, будем только рады.

Директор мероприятия не я, поэтому все вопросы к Туче.
WBR, REBEL.
Tucha
Неслучайный

Сообщение Tucha » 04 июл 2006, 14:32

Едем на прикормленое место. Болшая толпа там и так уже собирается. Ежегодный выезд в нажираловку малознакомых людей превращать не хочу.
Fishman

Сообщение Fishman » 04 июл 2006, 19:40

Tucha писал(а):Едем на прикормленое место. Болшая толпа там и так уже собирается. Ежегодный выезд в нажираловку малознакомых людей превращать не хочу.
Вопросов нет... К слову: я вот водку-то и не пью (тем более не нажираюсь).
Бунтарь
Неслучайный
Контактная информация:

Сообщение Бунтарь » 05 июл 2006, 08:06

Fishman писал(а): Вопросов нет... К слову: я вот водку-то и не пью (тем более не нажираюсь).
Думаю здесь Туча имел в виду кол-во человеков, там стоянка не очень большая.
WBR, REBEL.
ЖТ
Неслучайный

Сообщение ЖТ » 06 июл 2006, 09:08

Как я понял, совместный праздник Амурского рыболовного братства отменяется.

Все разъезжаемся сбитыми (спитыми) кучками в свои укромные места, которые ВСЕ знают, но НИКТО в слух не произносит.
Думаю разведка любого государства позавидовала бы конспирации наших рыбаков, мы достойные последователи Мальчиша-Кибальчиша, который так и не выдал Главную тайну проклятым буржуинам!

А по приезду в город мы все вместе будем делиться друг с другом отчетами, хорошим настроением и блистать трофеями! А потом целый год будем стоить планы на следующий День рыбака...

УРА!!! С наступающим!

P.S. Коляна поздравляю с прошедшим ДР!
viktor
Вечный новичок

Сообщение viktor » 06 июл 2006, 09:53

ИМХО - правильно подведенное резюме под темой.

Рыбаки - народ не любящий толкотни. Иначе это был бы футбольный клуб.

Желаю всем отметить этот день так, что бы не было мучительно больно за размер печени, что бы все палки были целы, все искуственные приманки в целости и сохранности вернулись с рыбалки, и что бы на пути блесны не оказалось ни одной сетки. 8)

А рыба - ну это кому как повезет :P

Такие дела... )
Парфён
Таймень 2017
Контактная информация:

Сообщение Парфён » 18 июн 2007, 11:47

Поднимаю тему. Есть предложение совместно выехать 7-го июля на водоем и отметить праздник. Может даже соревнования устроить по спортивной рыбной ловле.
Витя, можно эту тему в организационный раздел перенести?
viktor
Вечный новичок

Сообщение viktor » 18 июн 2007, 11:58

Дима, переноси.

Вопрос решается )
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
HOOK
Неслучайный
Контактная информация:

Re: Праздник скоро!!!!

Сообщение HOOK » 18 июн 2007, 23:14

Бунтарь писал(а):
Предлагаю совместный выезд не то, что бы на рыбалку, но удочки то и спининги - береговушки закинем!

Место: Зея - за Черемхово.
Транспорт: постараюсь человек на 5-6 и на баню организовать.

Имею огромное желание, но не имею колёс. С радостью присоединюсь...
С этим правительством клёва не будет!
Ответить

Вернуться в «Общага»