Сбор клуба 2014

Ответить
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сбор клуба 2014

Сообщение viktor » 17 окт 2014, 09:14

Настало время готовиться к проводам 2014 года.

Очередной сбор клуба состоится в первую субботу декабря. В этом году это 6 декабря. По месту проведения мероприятия мы пока определяемся, информация поступит ближе к дате проведения. Также ближе к дате будет известен размер взносов на проведение.
В программе как обычно - награждение победителей конкурса трофеев, проведение "веселых стартов" и другие веселые и задорные викторины.
Записаться на сбор клуба можно вот здесь: Запись участников на сбор клуба 2014

В рамках подготовки к мероприятию хотелось бы узнать, а кто собственно снимал видео на своих рыбалках, и в каких собственно объемах. Необходимо согласовать время и порядок показов наших видеозарисовок, если, конечно есть, что показывать. Прошу отозваться штатных кинщиков рыболовецких коллективов.

Да здравствует АмурТаймень, и всем Добро Пожаловать ! :cheer:
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Медведев Егор
Бывалый
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:17
Репутация: 111
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Сбор клуба 2014

Сообщение Медведев Егор » 19 окт 2014, 21:21

viktor писал(а): В рамках подготовки к мероприятию хотелось бы узнать, а кто собственно снимал видео на своих рыбалках, и в каких собственно объемах. Необходимо согласовать время и порядок показов наших видеозарисовок, если, конечно есть, что показывать. Прошу отозваться штатных кинщиков рыболовецких коллективов.
Да-да, поддерживаю призыв. Парни, до сбора еще 1,5 месяца. Время собрать небольшой фильм/ролик есть. Главное - не лениться. Иначе в этом году, за неимением материала, смысла ставить проектор не будет. У кого что из видеоработ есть или намечается, пишите мне или Виктору. Формат видео - неважен, любой.
Poplavok pictures представляет...
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Сбор клуба 2014

Сообщение viktor » 20 окт 2014, 06:59

Совершенно верно, Егор.

Если у кого то есть видеоматериал, но нет желания заниматься - обращайтесь. Взбодрю, придам импульс.
Егор прав, если фильмов не будет, не будет и смысла ставить проектор. Вместо него приглашу хор Пятницкого или будете весь вечер слушать мой бархатный голос в микрофоне :)

Кроме того, ждем предложений по поводу проведения конкурсов и других веселых стартов. Естественно, по сложившейся традиции, рыбалку на тайменя гарантируем :elka:
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Сбор клуба 2014

Сообщение Парфён » 20 окт 2014, 12:41

Если найду видеоматериал со второй камеры, будет фильм по Шевлинскому сплаву, моего материала на кино не хватает.
тел (мтс) 382262
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Сбор клуба 2014

Сообщение viktor » 21 окт 2014, 08:54

Парфён писал(а):Если найду видеоматериал со второй камеры, будет фильм по Шевлинскому сплаву, моего материала на кино не хватает.
Дима, держи меня в курсе процесса.


Товарищи, еще кто нибудь что нибудь снимал ?
Мне нужно это знать, что бы обсуждать с руководством кафе общую структуру проведения мероприятия.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Сбор клуба 2014

Сообщение Talion » 21 окт 2014, 08:55

а есть видео с нашей поездки на Гарь, где то у Евгена, его надо потыкать :)
есть оно и у меня, но у Евгена то вам там всяко проще взять :)
но там оно не обработано вообще, как с камеры выгрузили нарезкой так и есть
Всем рад в моем блоге на Драйве https://www.drive2.ru/r/honda/1401858/" onclick="window.open(this.href);return false;
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Re: Сбор клуба 2014

Сообщение Bear » 21 окт 2014, 09:35

Витя, а с местом уже определились штоле, коль скоро ты договариваца собрался? Или Неважно где - серавно договариваца? :)
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Сбор клуба 2014

Сообщение viktor » 21 окт 2014, 09:41

Bear писал(а):Витя, а с местом уже определились штоле, коль скоро ты договариваца собрался? Или Неважно где - серавно договариваца? :)
Ну как определился... будет типа кафе, человек на 100, столики там, бар с напитками, подъездные пути... и отъездные...
В процессе :)

з.ы. но договариваца все равно придется :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Сбор клуба 2014

Сообщение viktor » 21 окт 2014, 09:41

Talion писал(а):надо потыкать
Саша, я тебе по секрету скажу, только ты ни кому не рассказывай. Вот не хочется мне никого тыкать. Посмотри, каждый год, после проведения сбора люди благодарят организаторов мероприятия. Организаторам это приятно, но... хочется, что бы и братья по оружию понимали, зачем нам всем всё это. Ведь проще всего, на страницах форума объявить результаты конкурса трофеев ( раз уж он проводится ) и пригласить победителей на пыльный склад, получить материальные ценности. Но нет, мы собираемся, встречаемся, многие очно видят друг друга первый раз за год. Приходят много новых участников, потом с удивлением отмечают, что не ожидали, что будет так интересно, говорят, что думали - соберется толпа мужиков, накидаются водочки, пошумят и разойдутся. Однако побывав раз на нашем сборе, люди приходят и на следующий год, приводят с собой друзей и свои семьи. Создается хорошая традиция со своей атмосферой. Именно поэтому я каждый год прошу брать с собой камеры, снимать. Убеждаю, привожу в пример коллективы клубов из хабары и приморья. Хочется, что бы и наши одноклубники тоже проявили сознательность, энтузиазизм и юношеский задор.
Приносите фильмы, ролики, хотя бы просто видео материал ( что нибудь смонтируем ), рисуйте стенгазеты, предлагайте конкурсы, давайте все вместе делать себе праздник ! :elka:
Ведь это уже стало частичкой нашей жизни... :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Сбор клуба 2014

Сообщение Talion » 21 окт 2014, 09:55

Витя, не рассказывай мне как это организовывать для масс что то, самое стремное в этом деле то, что потом еще и недовольные находятся.
Так что я тебя тут вполне понимаю, однако, Женя бывает на форуме не часто, а мне передать диск из Свободного не очень просто, потому я и предложил то, что предложил.
Всем рад в моем блоге на Драйве https://www.drive2.ru/r/honda/1401858/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить