Соревнования 2009 Бурейская Щука

Ответить
Аватара пользователя
Yomel
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:14
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение Yomel » 17 июн 2011, 22:16

Не то что бы я пас. но думаю обсуждение и впрямь переходит во флуд. Вроде как сам начал волну "недовольства", но понял что сейчас нет толку закидывать Виктора вопросами. Есть смысл присмотреться все-таки ближе к организации соревнованиий в процессе, а затем после окончания преподнести свои предложения, А НЕ УПРЕКИ!. И впрямь,мужики, раньше надо было!!! Так что давайте накануне мероприятия не будем закидывать друг-дргуа умными РИТОРИЧЕСКИМИ или провокационными вопросами. Все задаем вопросы... а сами палец о палец не ударили... ну ведь так же?! Первый блин всегда комом.Так что как говорит кот Леопольд...!!! Всем хорошего настроения! 8) 8) 8)
У каждого "дурака" своя программа.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение viktor » 18 июн 2011, 05:40

Yomel писал(а):Первый блин всегда комом.
Надеюсь, этого не случится.
Yomel писал(а):Так что как говорит кот Леопольд...!!! Всем хорошего настроения! 8) 8) 8)
Вот за это спасибо ! :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение viktor » 18 июн 2011, 05:46

Шурик писал(а): Но ведь и я в чем-то прав -это показывают мнения в этой ветке.
Безусловно. Обсуждение не пройдет бесследно. Живем не последний день, и все мнения обязательно будут учтены при планировании дальнейших мероприятий.
Шурик писал(а):Хочется чтобы все прошло на хорошем идейном и организационном уровне. Тем более в первый раз. В чём и желаю от души всем участникам удачи!
Спасибо ! Будем стараться ! :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение alko » 18 июн 2011, 09:51

Шурик
Извините, если чем обидел, не хотел...
Аватара пользователя
SVM
Бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:07
Репутация: 26

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение SVM » 19 июн 2011, 21:01

Я понимаю, что сроки продажи билетов ограничены, но у меня под вопросом поездка в этот день, может можно будет несколько билетов прямо на месте купить, я думаю что для сомневающихся и иногородних этот вариант лучше.

Куплю я билет, но приехать не смогу - обидно. А так приехал - соревноваться не хотел, а тут дух соревнований :shocked1: , много интересных соперников - прошай семейный бюджет 8) - дайте мне билетик!!!!! 8)
Живём один раз! Так зачем себя ограничивать?
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение viktor » 20 июн 2011, 06:27

SVM писал(а):Я понимаю, что сроки продажи билетов ограничены, но у меня под вопросом поездка в этот день, может можно будет несколько билетов прямо на месте купить, я думаю что для сомневающихся и иногородних этот вариант лучше.

Куплю я билет, но приехать не смогу - обидно. А так приехал - соревноваться не хотел, а тут дух соревнований :shocked1: , много интересных соперников - прошай семейный бюджет 8) - дайте мне билетик!!!!! 8)
Мы рассматривали такой вариант. Да, путевки на месте будут, но в ограниченном количестве. Это обусловлено тем, что как я и говорил ранее - все средства, полученные от реализации путевок будут направлены на формирование призового фонда. А на берегу водохранилища приобрести призы затруднительно. Поэтому, рассматривая такой вариант, решили следующее - те путевки, которые будут реализованы на берегу, будут закрыты подарочными сертификатами.

Да, срок записи участников и продажа путевок продлена до 22 июня, до 18 часов.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
PSP
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:25
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение PSP » 20 июн 2011, 13:47

Вопрос к организаторам соревнований.
В программе соревнований указано:
1. "Для всех участников обязательно соблюдение правил пользования маломерными судами на водных объектах РФ." поясните пожалуйста, для второй категории ("гребцы")- наличие спасательного жилета обязательно?
Аватара пользователя
Yomel
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:14
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение Yomel » 20 июн 2011, 14:13

Меня однажды ГИМС чуть не штрафанул на 500р (был на веслах) за отсутствие жилета. Так что лучше взять.
У каждого "дурака" своя программа.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение viktor » 20 июн 2011, 14:34

PSP писал(а):Вопрос к организаторам соревнований.
В программе соревнований указано:
1. "Для всех участников обязательно соблюдение правил пользования маломерными судами на водных объектах РФ." поясните пожалуйста, для второй категории ("гребцы")- наличие спасательного жилета обязательно?
Я не смог найти в федеральных и региональных правилах упоминаний о спасжилетах, но здравый смысл подсказывает, что лучше когда жилет есть, и плохо, когда его не окажется в нужную минуту.

В качестве подкрепления этой мысли могу предложить следующее мнение :

Наличие больницы, поликники и лекарств, не добавляют Вам здоровья. Надетые страховочные жилеты на всех пассажиров, находящихся на борту плавсредства, в том числе на судоводителя, гарантирует Вас от дачи показаний по вопросу не обеспечения требований безопасности.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
PSP
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:25
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение PSP » 20 июн 2011, 14:56

По спасжилетам понятно ....
Может, конечно флудю в данной ветке. Но может у кого из форумчан, за "булькающее спасибо", есть в наличии два жилета в аренду на предстоящее мероприятие?
Ответить