Соревнования 2009 Бурейская Щука

Ответить
DADLON
Неслучайный
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:14
Репутация: 98
Контактная информация:

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение DADLON » 30 июн 2011, 11:00

У нас было всего 5 рыбов. Две зачётные. 1470 и 3300. :oops:
Deniss
Неслучайный
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 14:37
Репутация: 0

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение Deniss » 30 июн 2011, 11:13

shibut и Шиляев как мне кажется были на 2-ом месте
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение viktor » 30 июн 2011, 11:18

Да, наверное,
Списка под рукой нет, определял по хронологии фотографий с награждения.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Deniss
Неслучайный
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 14:37
Репутация: 0

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение Deniss » 30 июн 2011, 11:30

Наша команда с призами и с подарками
Вложения
DSC_1930.JPG
DSC_1930.JPG (142.41 КБ) 3106 просмотров
Deniss
Неслучайный
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 14:37
Репутация: 0

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение Deniss » 30 июн 2011, 11:35

На соревнованиях была написана песня несколько форумчан её уже слышали. Хотелось спросить нет ли у кого знакомых , чтоб её записать.
Аватара пользователя
Котяра
Бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 07:17
Репутация: 65

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение Котяра » 30 июн 2011, 13:04

viktor писал(а):...поощрительные призы были вручены всем участникам конкурса...
Вот же, опять мимо кассы! :drink:
Wish you were here
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение viktor » 30 июн 2011, 13:11

Костя, если вы не получили подарков, значит вас не было на церемонии вручения, или вы ушли раньше, чем она закончилась. Подарки от Амуртайменя и сертификаты от Амурспиннинга вручались в самом конце.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Котяра
Бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 07:17
Репутация: 65

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение Котяра » 30 июн 2011, 14:54

viktor писал(а): ... ушли раньше, чем она закончилась...
Наверное так. Да фигня. День такой был... Жаркий.
Wish you were here
Аватара пользователя
Шурик
Неслучайный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:07
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение Шурик » 22 июл 2011, 19:21

Уважаемый Виктор (без всякой иронии),уважаемые участники и жители форума!!!-состоялось первое организованное состязание. Это, несомненно , какой-никакой плюс в нашу копилку. В нем , первом ,как и должно быть есть и плюсы и минусы.
Плюсы:
-организаторы хотели провести первое мероприятие с хорошими призами и .....
но отсюда и поимели минусы
Минусы;
-высока бонуснось участия, и отсюда..
-малая численность участников ,(особенно из соседних регионов) о чем высказывались Хабаровчане на своем форуме,и я думаю не только,... да и нас амурчан- было не густо.Виктор в своем интервью ТВ озвучил приличное количество участников форума (а участников?).
-ну а если, в соревнованиях приняли бы участие, не только участники форума?. У Вас , к примеру, есть уверенность - что именно участники форума , являются лучшими рыболовами? У меня- нет.
_Опять,про призы.Лично я, хоть и не принимал участия в соревнованиях,но выражаю признательность от души тем фирмам,которые явились спонсорами, и нашли в себе желание, и выделили средства на призы,или их предоставили. Но представьте себя таким спонсором, особенно когда твои призы разыгрываются по принципу КВН ? Не правда ли -полная фигня.
В плюсе еще надо отметить,работу с ТВ.
Нисколько не умаляю и поздравляю от души призеров,верю ,рыбалка в тот момент ,была не из лучших, и призы завоеваны по трудовому.
Нисколько не хочу никого обидеть. Думаю, что в дальнейшем недостатки будут учтены.
Общее впечатление на мой взгляд- на 3 с+,прогреметь не получилось,не смотря на призы.Вот такое у меня складывается впечатление,нисколько не претендую на то что я во всём прав.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Организация соревнований по рыбной ловле

Сообщение viktor » 26 июл 2011, 10:34

Шурик писал(а):Уважаемый Виктор (без всякой иронии),уважаемые участники и жители форума!!!-состоялось первое организованное состязание. Это, несомненно , какой-никакой плюс в нашу копилку. В нем , первом ,как и должно быть есть и плюсы и минусы.
Плюсы:
-организаторы хотели провести первое мероприятие с хорошими призами и .....
но отсюда и поимели минусы
Минусы;
-высока бонуснось участия, и отсюда..
-малая численность участников ,(особенно из соседних регионов) о чем высказывались Хабаровчане на своем форуме,и я думаю не только,... да и нас амурчан- было не густо.Виктор в своем интервью ТВ озвучил приличное количество участников форума (а участников?).
Если мне не изменяет память, в своем интервью я отметил этот факт и в камеру назвал цифры участников форума и участников соревнования.
Шурик писал(а):-ну а если, в соревнованиях приняли бы участие, не только участники форума?.
В соревнованиях принимало участие немало товарищей, не являющихся зарегистрированными участниками форума.
Шурик писал(а):У Вас , к примеру, есть уверенность - что именно участники форума , являются лучшими рыболовами? У меня- нет.
Я каким то образом дал повод думать, что я так считаю ? Отвечаю. Я не считал и не считаю что участники форума являются лучшими рыболовами. Вам опять что то показалось.
Шурик писал(а):_Опять,про призы.Лично я, хоть и не принимал участия в соревнованиях,но выражаю признательность от души тем фирмам,которые явились спонсорами, и нашли в себе желание, и выделили средства на призы,или их предоставили. Но представьте себя таким спонсором, особенно когда твои призы разыгрываются по принципу КВН ? Не правда ли -полная фигня.
Мне не нужно "представлять себя таким спонсором". Я им был. По поводу "полной фигни". Предложите свой вариант "реализации" призового фонда в тех условиях. Мне правда очень интересно.
Шурик писал(а):Нисколько не умаляю и поздравляю от души призеров,верю ,рыбалка в тот момент ,была не из лучших, и призы завоеваны по трудовому.
Как то не очень вяжется с предыдущим абзацем.
Шурик писал(а):Думаю, что в дальнейшем недостатки будут учтены.
Безусловно. Все выводы уже сделаны.
Шурик писал(а):Общее впечатление на мой взгляд- на 3 с+
С оценкой согласен.



P.S. Благодарю за глубокий анализ проведенного мероприятия.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Ответить