Мероприятие клуба на закрытие сезона 2008 года

Ответить
Eugene
Бывалый
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:38
Репутация: 1550
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение Eugene » 13 ноя 2008, 13:16

Не знаю смогу ли участвовать - все дело в датах, 5-го декабря уезжаю. Соответственно предлагаю 29-30 ноября, но это как удобно будет народу.
По месту. Принцесса - категорическое нет, чуфанька низкого пошиба и кухня очень так себе. Мухаммед - вряд ли подойдет, большой он. Мне понравилось кафе "Боярин", небольшое и уютное, и Вите рядышком :D Кухня русская, кормят неплохо.
Из небольших и уютных китайских заведений на ум приходит только "Джонка".
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 13 ноя 2008, 13:45

29-30 кажется не получится. По кафе - мне абсолютно фиолетово. Килдари однако дороговато обходится на утро, Принцесса - ну да, чифанька. Боярин ? Почему бы и нет, но к кухне есть вопросы. Джонка ? тоже чифанька, но чуть презентабельнее Принцессы. По Мохамеду - ждем ответ от Егора, но помещение большое, можем не потянуть. Пекин, Боярин, Принцесса, Империал, Джонка, Венеция и т.д. - вариантов море. Одним словом вопрос размещения решается на "раз".
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Николай
Неслучайный
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 08:29
Репутация: 12

Re: Мероприятие клуба на закрытие сезона 2008 года

Сообщение Николай » 13 ноя 2008, 15:36

Если уж речь зашла об этом, то...
viktor писал(а): но по части особо крупных экземпляров - Колян победит. :)
Я С ВАМИ!!!!!
Аватара пользователя
Медведев Егор
Бывалый
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:17
Репутация: 111
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Мероприятие клуба на закрытие сезона 2008 года

Сообщение Медведев Егор » 13 ноя 2008, 19:11

И так.
Отвечая на все будущие вопросы. Раньше по дате я не смогу. Приезжаю 2 декабря из Владивостока. В пятницу и субботу аренда питейных заведений значительно дороже, чем в другие дни.
Поэтому.
Место проведения – спорт-бар Мохаммед Али, ул. Политехническая, 2, (Политехническая/Фрунзе)
Дата проведения 7 декабря, воскресенье. Почему воскресенье, смотрите выше.
Время аренды зала с 16-00 до 21-00, т.е 5 часов – в это время зал будет только наш, после 21-00, естественно, никто никого не выгонит, можно оставаться, но программа бара будет для всех любых посетителей. Фильм будет длиться 3 часа, плюс награждение победителей конкурса трофеев, вручение ценных призов и подарков, и, возможно, просмотр фильмов других авторов.
Выспаться до понедельника все успеют. Тем, кто из других городов опять же хватит времени, чтобы не слишком поздно вернуться домой.
Спорт-бар очень приличный – диваны, столики, жестких стульев нет. Проектор там присутствует и несколько больших телевизоров по углам дублируют то, что показывают на основном экране проектора. Кухня – европейская. Горячительные напитки - в баре, с собой приносить нельзя. Специально для нас в основной зал вынесут еще диван и столик – для удобства просмотра.
Бар максимально может вместить 70 человек. Минимальное количество для аренды – 40 человек.
Аренда бара до 9 вечера будет стоить 7000рублей. Минимальная сумма заказа на одного человека – 350руб., по факту, это одно горячее блюдо и сок/чай.
Поэтому ориентируйтесь на 1000руб. с человека.
Деньги заносите в магазин, под запись. К иногородним это не относится, привезете потом с собой.
Блюда закажем заранее, водку/коньяк/вино – каждый по желанию сам купит баре, выбор там большой.
Приглашаются все желающие – можно и нужно идти семьёй, приобщать, так сказать, молодежь к здоровому образу жизни. Мата в фильме не будет – полная цензура.
До следующего четверга мне надо дать точный ответ администратору бара, будем мы арендовать бар или нет. Поэтому просьба с записью участия в данном мероприятии не тянуть.Записываться здесь же. Если после записи, по обстоятельствам, не сможете присутствовать, то сразу пишите в этой ветке, или мне в личку. Если кого то записываете, то несете за него ответственность. Заказывать блюда будем по количеству человек.
После Ника, обязательно пишите своё имя, вот по такому примеру.
1)Медведев Егор
2)Ирина (жена Медведева Егора)
Poplavok pictures представляет...
Аватара пользователя
Медведев Егор
Бывалый
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:17
Репутация: 111
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Мероприятие клуба на закрытие сезона 2008 года

Сообщение Медведев Егор » 13 ноя 2008, 20:34

Еще раз! Всем участвовавшим в конкурсе трофеев, и выложившим фото крупных экземпляров - Явка строго обязательна!
Poplavok pictures представляет...
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 13 ноя 2008, 20:35

Дико извиняюсь, но все же мне кажется, что воскресенье вечером не самое удачное решение даже с учетом приведенных доводов.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Медведев Егор
Бывалый
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:17
Репутация: 111
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение Медведев Егор » 13 ноя 2008, 20:54

Вить, в будний день вообще никто не пойдёт.
Если запишется больше пятидесяти человек, то можно поговорить с администратором бара о пятнице или субботе. Аренда в эти дни, я писал, будет выше. Не все согласятся платить больше 1000р.
И именно поэтому с 16 до 21 и в воскресенье.
7000р за 5 часов - это очень не много.
Точно также и другие заведения - пятница и суббота - самый сенокос для них. Просто так отдавать заведения для кого-то не будут, им нужно будет большое количество народа. следовательно - опять вернулись от чего пришли, надо записывать желающих. Без этого разговора про пятницу и субботу никто с нами вести не будет.
Poplavok pictures представляет...
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 13 ноя 2008, 21:23

Где бы и когда бы не собирались (по датам конечно есть ограничение), я со своей семьей в теме :)
1) alko (Андрей Литвиненко)
2) Супруга (Людмила Литвиненко)
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 13 ноя 2008, 21:24

Егор, конечно про будний день нет никакого смысла говорить, однако считаю, что самым оптимальным вариантом было бы собраться либо в пятницу, либо в субботу. Да, это несколько дороже, но - решаемо. Т.е. я хочу сказать, что неформальная администрация неформального клуба пойдет на известные издержки - это к разговору о том, что администрациям заведений нужно большое количество народа. Им не народ нужен, а деньги. Деньги они получат.

В конце концов - Это едва ли не первое наше "официальное" мероприятие. Не хотелось бы его провести формально.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 13 ноя 2008, 21:28

:) Я конечно тоже +2
1. Волчинская Олеся Андреевна.
2. viktor ( то есть я :) )
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Ответить