Датум для Амурской области
- Александр
- Бывалый
- Сообщения: 2864
- Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
- Репутация: 109
-
- Бывалый
- Сообщения: 1705
- Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
- Репутация: 3
- Контактная информация:
Саша, я вчера у себя поменял.
Заходишь в главное меню -> настройки -> единицы
Верхние две строчки (формат коорд. и датум карты) меняются на User UTM Grid и User соответственно.
Забиваются вышеприведенные значения и нада ехать проверять. Давно хочу твой прибор рядом со своим положить и глянуть чего он у тебя выеживается.
Заходишь в главное меню -> настройки -> единицы
Верхние две строчки (формат коорд. и датум карты) меняются на User UTM Grid и User соответственно.
Забиваются вышеприведенные значения и нада ехать проверять. Давно хочу твой прибор рядом со своим положить и глянуть чего он у тебя выеживается.
- Александр
- Бывалый
- Сообщения: 2864
- Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
- Репутация: 109
- Макса
- Неслучайный
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:19
- Репутация: -1
- Контактная информация:
- Александр
- Бывалый
- Сообщения: 2864
- Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
- Репутация: 109
У меня стоит карта Игоря, вторая пятикилометровка Московская и на обоих такая лажа. Можно закачать твою карту чтобы сравнить результат, а то я уже GPS грешить начинаю хотя эта проблема не у одного меня?Макса писал(а):Ну попробовал переставил, так теперь координаты вообще не показывает. Поставил назад. А вообще у меня в ОЗИке карты откалиброваны с какой то специальной погрешностью, так треки ложатся как родные, и переставлять ничего не надо.