Карты GPS.
- pahanter
- Бывалый
- Сообщения: 2602
- Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
- Репутация: 40
- Откуда: Благовещенск
- Контактная информация:
Re: Карты GPS.
Мужики, у кого есть GPS-координаты Вишнёвских озёр (вроде их еще называют Вишнёвскими болотами), ориентировочно это Ромненский район
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
- Игорь 63
- Бывалый
- Сообщения: 3703
- Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
- Репутация: 1324
- Откуда: Новобурейский
Re: Карты GPS.
Обращаюсь в данную ветку ко всем специалистам по теме. Телефон Microsoft Lumia 540 на Windows Phone 8.1 Приложение по навигации HERE Drive+. При установке приложения выбрал карту "Дальневосточный регион". Как теперь при необходимости, а она есть, обновить карту или добавить другую? Например показывает проезд по переправе через Бурею. А хотелось бы более реалистичные маршруты видеть. Для меня это первый класс. Т.е. ничего не знаю.
Сегодня самый лучший день
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
- alko
- Бывалый
- Сообщения: 2336
- Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
- Репутация: 170
- Откуда: Благовещенск
Re: Карты GPS.
Ставь навител, ломаный или покупай официально, и будут всегда свежие карты.
-
- Новичок
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 16 июн 2014, 21:50
- Репутация: 0
Re: Карты GPS.
А мне нравится эта программа, плюс космоснимки в ней есть. Но в машине есть еще навигатор со старым китайским навителом. Там есть дороги проселочные, которых в новых картах почему то нет.Игорь 63 писал(а):Обращаюсь в данную ветку ко всем специалистам по теме. Телефон Microsoft Lumia 540 на Windows Phone 8.1 Приложение по навигации HERE Drive+. При установке приложения выбрал карту "Дальневосточный регион". Как теперь при необходимости, а она есть, обновить карту или добавить другую? Например показывает проезд по переправе через Бурею. А хотелось бы более реалистичные маршруты видеть. Для меня это первый класс. Т.е. ничего не знаю.
- Игорь 63
- Бывалый
- Сообщения: 3703
- Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
- Репутация: 1324
- Откуда: Новобурейский
Re: Карты GPS.
Мне тоже нравиться. Вот пока жду ответ на вопрос изучаю всё вокруг неё. Вот что нашёл для Wp8.- http://windows-phone-8.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;andrej979 писал(а): А мне нравится эта программа, плюс космоснимки в ней есть.
Сегодня самый лучший день
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
- Александр
- Бывалый
- Сообщения: 2864
- Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
- Репутация: 109
Re: Карты GPS.
Паша, там уже всех козлов перебилиpahanter писал(а):Мужики, у кого есть GPS-координаты Вишнёвских озёр (вроде их еще называют Вишнёвскими болотами), ориентировочно это Ромненский район
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Без трусов в воду не зайдёш.
- Хохол71
- Конь-губарь 2020
- Сообщения: 1300
- Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:20
- Репутация: 419
- Откуда: Благовещенск-Призейская
- Контактная информация:
Re: Карты GPS.
Саша, Паша про эти болота спрашивал в далёком 2011 годуАлександр писал(а): Паша, там уже всех козлов перебили
pahanter » 17 авг 2011, 20:06
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
- Александр
- Бывалый
- Сообщения: 2864
- Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
- Репутация: 109
Re: Карты GPS.
А мне сегодня доложили, что мужики приехали половить ротанчиков, а тут козочки бегают. Оперативно сносились в деревню, поменяли удочки на ружьишки и хорошо погоняли козушку. Вот, Николай, я и подумал, что и Паха туда за ротанами собрался
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Без трусов в воду не зайдёш.
- Shef
- Неслучайный
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:01
- Репутация: 3
- Откуда: Чигири
- Контактная информация:
Re: Карты GPS.
Вишневские озера расположены выше слияния рек Томь и Горбыль, это Ромненский район, охот хозяйство Хохлатское военного охот общества. Граничит в верху с Ташинским заказником по реке Кунгуль. Ротаны и впрямь там хорошие , крупные и много, многие с Белогорска на два три дня туда за ними ездят. Косуля там есть но мало, уж очень ее там тренируют круглосуточно!
Амурская область, Россия
Широта 50°54′12″N (50.903358)
Долгота 130°0′2″E (130.000676)
Амурская область, Россия
Широта 50°54′12″N (50.903358)
Долгота 130°0′2″E (130.000676)
Не промахивается только тот-
кто не стреляет !!
кто не стреляет !!
- igor28rus
- Бывалый
- Сообщения: 1037
- Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:56
- Репутация: 383
Re: Карты GPS.
Уважаемые одноклубники, а может кто нибудь сделать доброе дело и подогнать карту с районом реки Секта, что в Мазановском районе. Собираюсь туда на разведку, желательно с маршрутом, всем кто откликнется Спасибо.