Карта Амурской области

Новичёк
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:30
Репутация: 0

Карта Амурской области

Сообщение Новичёк » 08 фев 2015, 12:46

Здесь карта Амурской области(старая,годов 80-х) https://cloud.mail.ru/public/8d2ead93a7 ... blasti.rar" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
evro_ovk
Неслучайный
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:49
Репутация: 0

Re: Карта Амурской области

Сообщение evro_ovk » 09 фев 2015, 15:01

Может есть у кого в электронном виде карта Амурской области, или карта Благовещенска в большом формате для печати на баннере?
Жизнь, она одна, другой не будет....
bama
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:32
Репутация: 0

Re: Карта Амурской области

Сообщение bama » 09 фев 2015, 18:02

Что то у меня ошибку архива выдает??? :(
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Карта Амурской области

Сообщение Александр » 09 фев 2015, 21:58

bama писал(а):Что то у меня ошибку архива выдает??? :(
У меня такая в бумажном виде лежит в "Кеше", хорошая карта.
Юра, у меня карта открылась, всё нормально, листается, сбрось мне в личку твою электронку, отправлю.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Карта Амурской области

Сообщение Александр » 09 фев 2015, 22:56

Новичёк , это карта южной части Амурской области, отпечатана она была в Хабаровске. Я искал вторую часть, северную, но из за нерентабельности она так и не была напечатана, но в электронном виде была собрана. Может у кого нибудь получилось обзавестись второй частью, северной, выложите, если можно.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: Карта Амурской области

Сообщение Вьюн » 10 фев 2015, 18:45

Не надо выкладывать северную часть карты, это должно быть тайной! :dont:
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Камчадал
Неслучайный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:55
Репутация: 121
Контактная информация:

Re: Карта Амурской области

Сообщение Камчадал » 10 фев 2015, 20:11

Александр писал(а):Новичёк , это карта южной части Амурской области, отпечатана она была в Хабаровске. Я искал вторую часть, северную, но из за нерентабельности она так и не была напечатана, но в электронном виде была собрана. Может у кого нибудь получилось обзавестись второй частью, северной, выложите, если можно.
Александр, неправда Ваша, однако... :P Отпечатаны обе части, есть в продаже. Купил себе 1-ую часть в начале января, вторую как-то не собрался купить, лежит свободно, 1-ую часть разбирают как горячие пирожки. Стоил один атлас около 600 руб. Обе части есть в электронном виде, качестве несколько лучше, чем представленная выше. Поищите в инете, сам находил, выкладывать не имею права, аФторы не разрешают. :why:
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным.
bama
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:32
Репутация: 0

Re: Карта Амурской области

Сообщение bama » 10 фев 2015, 21:33

Вьюн писал(а):Не надо выкладывать северную часть карты, это должно быть тайной! :dont:
Володя. Мы не север мы - ЮГ!!! И мы в атласе есть уже. :D
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Карта Амурской области

Сообщение Александр » 10 фев 2015, 21:59

Камчадал писал(а): Александр, неправда Ваша, однако... :P Отпечатаны обе части, есть в продаже. Купил себе 1-ую часть в начале января, вторую как-то не собрался купить, лежит свободно, 1-ую часть разбирают как горячие пирожки. Стоил один атлас около 600 руб. Обе части есть в электронном виде, качестве несколько лучше, чем представленная выше. Поищите в инете, сам находил, выкладывать не имею права, аФторы не разрешают. :why:
Виктор, неправда Ваша. Это продают другое издание, другая контора, а то о котором идёт речь, северная часть не издавалась :why:
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Камчадал
Неслучайный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:55
Репутация: 121
Контактная информация:

Re: Карта Амурской области

Сообщение Камчадал » 10 фев 2015, 22:21

[/quote] Виктор, неправда Ваша. Это продают другое издание, другая контора, а то о котором идёт речь, северная часть не издавалась :why:[/quote]
Тогда позволь уточнить, вкладывается в понятие "северная часть": первая часть атласа - Облучье-Шимановск, вторая часть - это Шимановск-Магдагачи, эти обе части есть. А если район Шимановск-Тында-Юктали, тогда это третья часть должна быть, её то и нет, тут я согласен.
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным.
Ответить