Обратился коллега из приморья
Непонятно,что может быть?
Непонятно, в GPSMapEdit карта отлично подгружается, отображаетя, но стоит её загрузить в прибор GPSmap 60cx, видим пустые квадраты, причем в настройках прибора можем выбирать подключать любой файлик, видим как пустые квадратики подключаются отключаются, а карты нет. Пробую выкачать с прибора и подсунуть GPSMapEdit, всё есть. Делаю всё как в инструкции, что может быть? Карта памяти 64Мб.
- Moroz
- Неслучайный
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:09
- Репутация: 0
Вопрос, получается на флехе еще та карта - которую я немогу удалить, почему расспологая 64мб обламываюсь, какая область выделяется под заливку карт?
нашел у Вас--смотришь что бы карточка в приборе была хотя бы 128 мб-- То есть можно 128?
--В настройках прибора в разделе карты - точки ставишь видимость точек 5 км
насколько это критично?
нашел у Вас--смотришь что бы карточка в приборе была хотя бы 128 мб-- То есть можно 128?
--В настройках прибора в разделе карты - точки ставишь видимость точек 5 км
насколько это критично?
- Moroz
- Неслучайный
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:09
- Репутация: 0
-
- Бывалый
- Сообщения: 1705
- Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
- Репутация: 3
- Контактная информация: