GPS треки

Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

GPS треки

Сообщение Talion » 18 янв 2008, 19:43

Народ, прошу всех кто имеет GPS поделиться записанными треками своих путешествий по амурской области. Треки будут использованы для корректирования и актуализации векторной карты амурской области для программы ГИС Русса. В частности для отбивки автодорог и автотропинок.
Треки принимаю на мыло svobalex@list.ru
Буду крайне признателен всем откликнувшимся.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 21 янв 2008, 19:26

24 января еду на Кульдур.Своего GPS неимею (но заказал-скоро придёт) могу взять у товарища и если интересен такой трек прогоню туда обратно маршрут.
Edu

Re: GPS треки

Сообщение Edu » 31 мар 2008, 22:22

Talion писал(а):Народ, прошу всех кто имеет GPS поделиться записанными треками своих путешествий по амурской области. Треки будут использованы для корректирования и актуализации векторной карты амурской области для программы ГИС Русса. В частности для отбивки автодорог и автотропинок.
Треки принимаю на мыло svobalex@list.ru
Буду крайне признателен всем откликнувшимся.
Есть треки жизненных передвижений за 1,5 года.Было-бы не хило,где-нибудь выложить список имеющихся в наличии у Вас.И почему ГИС Русса?Пользовался-не в восторге!Сейчас Навител 3.0-лучше...
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение Talion » 01 апр 2008, 06:52

Нюансы выбора программы озвучивать не буду, мне нравится
В свою очередь пользовал Навител, не нравится, теперь пользую Руссу

Как уже говорил, треки мне нужны для поправки имеющейся векторной карты, к стати в Навителе карта такая же, только вот править ее не дают.

Выложить свои треки могу, без проблем, только во первых их не много, во вторых они все носят исследовательский характер, то есть записаны специально для отбивки дорог, которые потом будут поправлены по карте.
Аватара пользователя
Moroz
Неслучайный
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Moroz » 01 апр 2008, 07:13

А почему не поставишь в коммуникатор Garmin Mobile XT, и можно пользоваться картой которая на сайте, а уж по возможностям программа не уступает Руссе и тому подобным, фактически автонавигатор с голосовыми подсказками но по функциональности как GPSMap 60Cx.То есть точки треки пишет тп. Вот ссылка:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... try1022712
К ЧЕРТУ МОЛОКО!
ГДЕ СИСЬКИ С ПИВОМ?
Руслан
Бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 09:43
Репутация: 1

Re: GPS треки

Сообщение Руслан » 30 июл 2009, 11:42

Нет ли у кого трэка от Архары до озера Кривое, которое с лотосами? Хочу в выходные сына свозить, да и самому посмотреть.
По безнадёжному пути,
Пусть повезёт тебе пройти
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: GPS треки

Сообщение alko » 30 июл 2009, 11:47

Руслан писал(а):Нет ли у кого трэка от Архары до озера Кривое, которое с лотосами? Хочу в выходные сына свозить, да и самому посмотреть.
Руслан, трека нет, но могу на пальцах рассказать :).... там все просто...заблудится негде..... в двух словах: в Архаре выходишь на старую трассу на Хабаровск.... и до Сагибово..... на дороге (хотя дорогой это трудно назвать, тропа вдоль колючки) есть указатель на озеро лотосов.....
Tucha
Неслучайный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 12:07
Репутация: 1

Re: GPS треки

Сообщение Tucha » 30 июл 2009, 12:57

могу слить гиг трэков по области и городу. разбирать самому....кто-куда и как ездил.
Руслан
Бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 09:43
Репутация: 1

Re: GPS треки

Сообщение Руслан » 30 июл 2009, 17:16

alko писал(а): Руслан, трека нет, но могу на пальцах рассказать :).... там все просто...заблудится негде..... в двух словах: в Архаре выходишь на старую трассу на Хабаровск.... и до Сагибово..... на дороге (хотя дорогой это трудно назвать, тропа вдоль колючки) есть указатель на озеро лотосов.....
Эт на Долгое озеро или Кривое? На Кривое мне сказали 90 км и хоть боком катись, а на Долгое из 40 км десять вааще гуано.
По безнадёжному пути,
Пусть повезёт тебе пройти
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: GPS треки

Сообщение alko » 30 июл 2009, 17:43

Руслан писал(а): Эт на Долгое озеро или Кривое? На Кривое мне сказали 90 км и хоть боком катись, а на Долгое из 40 км десять вааще гуано.
На Кривое и Лебяжье.... Дорога нормальная грунтовка, 70-80 км/ч без проблем... последний кусок идет вдоль границы он просто заросший травой...
Бери лодку и удочки, 3 года назад когда мы были при мне мужик сазана кг на 2 вытащил.... ;)
Ответить