Карты Селемджинского района

polosatyj

Re: Карты Селемджинского района

Сообщение polosatyj » 18 фев 2011, 02:04

alko писал(а):
Упсс :oops: извиняюсь.....

Отправил файлы привязки 13 мБ, там файлы привязки всей России, выберите что нужно.

Есть еще привязанные карты 2 и 5 км... но очень много весят, квадрат N-53 240 мБ, не разумно мэйлом отправлять.
Спасибо разберусь. :)
А ссылку можно? А то конечно такой вес по почте смысла нет... Я скачивал карты с ucoz в архиве некоторые не открываются. Хорошо Егор прислал как раз то что надо! Еще раз спасибо Вам!
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Карты Селемджинского района

Сообщение alko » 21 фев 2011, 08:20

polosatyj писал(а):А ссылку можно? А то конечно такой вес по почте смысла нет... Я скачивал карты с ucoz в архиве некоторые не открываются. Хорошо Егор прислал как раз то что надо! Еще раз спасибо Вам!
Не понял о какой ссылке речь. Эти карты у меня на винте, ели нужно и есть возможность скачать с файлообменника, скажите куда залить, залью.
polosatyj

Re: Карты Селемджинского района

Сообщение polosatyj » 21 фев 2011, 13:11

alko писал(а): Не понял о какой ссылке речь. Эти карты у меня на винте, ели нужно и есть возможность скачать с файлообменника, скажите куда залить, залью.
У вас двухкилометровки? Если да то Егор как раз их мне на почту скинул. А в файлообменниках я не силен, да и размер большой неудобно вас этим озадачивать.
Ответить