СТОП#СЕТЬ_содействие

Ответить
Аватара пользователя
Петрусь
Неслучайный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:12
Репутация: 85
Контактная информация:

Re: СТОП#СЕТЬ

Сообщение Петрусь » 21 май 2016, 14:31

Господа. Скромный вопрос. А WWF в Благе это не господин Осипов случайно?
Аватара пользователя
Хохол71
Конь-губарь 2020
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:20
Репутация: 419
Откуда: Благовещенск-Призейская
Контактная информация:

Re: СТОП#СЕТЬ

Сообщение Хохол71 » 22 май 2016, 01:20

Amurru писал(а):Вы ещё не поняли? Никаких изменений не требуется.. Человек нашёл причины не кататься по Блг. району.
Никакие доводы не нужны.. Люди сначала нужны, потом не нужны.. Инфы хватает.. Деньги из wwf идут..
А Вы не задумывались о том, что и Вы и я и многие-многие другие безо всяких причин не катались по Благовещенскому району? Сколько раз (километров) проехал Евгений, а сколько Вы?
Инфы хватает кому? И для чего? Если Вы про сети, то это снова упрёк мимо. С таким же успехом мы можем все дружно скидывать инфу по бракам лично Вам. И тогда у Вас будет хватать инфы... Деньги из WWF идут, но их не дают за "красивые глазки", они выделяются под конкретные цели, и за них нужно отчитываться. Эти деньги выделяются вышеназванным фондом под аистов. Женя и так немного притянул "стоп-сеть" к этому проекту. Типа выбивается кормовая база этих чудесных птиц, они могут запутаться в сети и поэтому с сетями нужно бороться. Но при чём тут Благовещенский район?
да и не питайте больших иллюзий по поводу сумм финансирования. Иначе для чего бы Евген клянчил разную дребедень?Неужели думаете что это он себе?
И наконец самое главное! Научитесь слушать и слышать других!!!
pioneer писал(а):Мы всего лишь хотели вовлечь местное сообщество Рыболовов в борьбу с браконьерством.
Финансовая часть это как оказалось не основная проблема, а всё гораздо проще-хуже-ужаснее, НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ участвовать в рейдах даже по Благовещенску!!!.
зы: Мы готовы проводить рейды по Благовещенскому району. НО только при активном включении добровольцев!, помощи.
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
Аватара пользователя
Monah
Неслучайный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 16:43
Репутация: 59

Re: СТОП#СЕТЬ

Сообщение Monah » 22 май 2016, 08:57

Amurru писал(а): Вы ещё не поняли? Никаких изменений не требуется.. Человек нашёл причины не кататься по Блг. району.
Никакие доводы не нужны.. Люди сначала нужны, потом не нужны.. Инфы хватает.. Деньги из wwf идут..
Кому то нужны причины? Кто то кому то чем то обязан? Кто то на кого то работает? Я уже начинаю с ума сходить. Господа, харэ тролинг не на водоёме включать, хер с ним амуринфо, там иммунитет уже, но с родного форума клевать когда начинают, тут двойная обида. Весь проект начинался с мыслью о рыбаках, а не о деньгах, и сейчас даже при поддержке WWF личные средства так же расходуются, я не говорю уже про время (спросите когда кто-то из активистов был на рыбалке), а мы рыбаки все. За прошлый год Пионер был по моему один!!!!! раз. Есть информация, что некоторые форумчане пускают слух о том, что нас оооочень хорошо финансируют, брехня, при чём полная. И делается это из зависти, из за осознания своей никчёмности. Вы бы так же активно в рейдах участвовали как по клавишам стучали все. Было бы здорово.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: СТОП#СЕТЬ

Сообщение Игорь 63 » 22 май 2016, 10:04

Изменения вносятся в статью 26.7 КоАП:
Было 2. Документы могут содержать сведения, зафиксированные как в письменной, так и в иной форме. К документам могут быть отнесены материалы фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи, информационных баз и банков данных и иные носители информации.
Стало2. Документы могут содержать сведения, зафиксированные как в письменной, так и в иной форме. К документам относятся материалы фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи, информационных баз и банков данных и иные носители информации.
Обратите внимание, до 7 мая 2016 года аудио и видеозаписи могли быть отнесены к доказательствам. Однако отнесение к доказательствам происходило по усмотрению должностного лица или судьи, рассматривающего дело о правонарушении.
Начиная с 7 мая 2016 года фотографии, аудио и видеозаписи будут относится к документам безусловно, т.е. должностные лица не смогут проигнорировать их содержание.
В пункте 2 статьи 26.7, приведенном выше, речь шла о том, что аудио и видеозаписи относятся к документам. Пункт 1 статьи 26.7 показывает, в каких случаях документы признаются доказательствами:
1. Документы признаются доказательствами, если сведения, изложенные или удостоверенные в них организациями, их объединениями, должностными лицами и гражданами, имеют значение для производства по делу об административном правонарушении.
Т.е. если сведения, содержащиеся на фотографии, в аудио или видеозаписи имеют значение для производства по делу, то эта фотография, аудио или видеозапись является доказательством.

Вот вам и камеру в руку, чтобы не было "хозяин не установлен". Сколько раз ещё "неустановленный" хозяин придёт? А сколько "установленный"?
Евгений, Иван, вот честно, только помочь хочу. Не более.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
Петрусь
Неслучайный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:12
Репутация: 85
Контактная информация:

Re: СТОП#СЕТЬ

Сообщение Петрусь » 22 май 2016, 18:07

Господа. Я повторю вопрос. Для меня это принципиально.Вопрос скромный. А WWF в Благе это не господин Осипов случайно?
Аватара пользователя
igor310
Зоркий Глаз
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:15
Репутация: 129
Откуда: Белогорск-Благовещенск
Интересы: Рыбалка Сплавы Море Подводные гляделки

Re: СТОП#СЕТЬ

Сообщение igor310 » 22 май 2016, 18:40

Петрусь писал(а):Господа. Я повторю вопрос. Для меня это принципиально.Вопрос скромный. А WWF в Благе это не господин Осипов случайно?
http://www.wwf.ru/about/people/structure/21
В чем принцип? Петр Осипов координатор программ
Вложения
IMG_0262.PNG
IMG_0262.PNG (197.61 КБ) 1959 просмотров
Друзей нельзя купить, их можно только продать.
Аватара пользователя
Vadim010
Бывалый
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:05
Репутация: 16
Контактная информация:

Re: СТОП#СЕТЬ

Сообщение Vadim010 » 22 май 2016, 20:30

В виду занятости рейды посещаю крайне редко , но регулярно пополняю карту добрых дел , чего и всем желаю.
Мой тел: 89145520382
Аватара пользователя
Monah
Неслучайный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 16:43
Репутация: 59

Re: СТОП#СЕТЬ

Сообщение Monah » 22 май 2016, 20:34

Vadim010 писал(а):В виду занятости рейды посещаю крайне редко , но регулярно пополняю карту добрых дел , чего и всем желаю.
Брат, к тебе претензий ни когда не было, то что ты делаешь для проекта, неоценимый (В)клад. :o
Последний раз редактировалось Monah 22 май 2016, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vadim010
Бывалый
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:05
Репутация: 16
Контактная информация:

Re: СТОП#СЕТЬ

Сообщение Vadim010 » 22 май 2016, 20:45

Иван ,спасибо на добром слове , я не для само пиара , просто есть люди не равнодушные к проекту , и ты их знаешь , и по больше моего перечисляют , хотелось бы чтобы больше таких было 8)
Мой тел: 89145520382
Аватара пользователя
pioneer
Общественный инспектор рыбоохраны
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 08:37
Репутация: 67
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: СТОП#СЕТЬ

Сообщение pioneer » 31 май 2016, 11:11

В ближайшее время состоится семинар на тему Природоохраны, в том числе и борьба с браконьерством.
Меня пригласили, беру отпуск, еду.

Одним из пунктов будет: участие-вовлечение Рыболовов любителей, спортсменов, местных жителей в борьбу с рыбным браконьерством, рыбоохрану. Взаимодействие с инспекцией рыбоохраны.

Может быть есть предложения? Или вопросы?
СТОП#СЕТЬ Содействие
89146078798
instagram: stop.set #стопсеть
Ответить