ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Юрий Кириченко
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:58
Репутация: 0

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Сообщение Юрий Кириченко » 24 янв 2014, 10:50

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ (РОСРЫБОЛОВСТВО)
АМУРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

О фактах проявления коррупции в Амурском территориальном управлении Росрыболовства
Вы можете сообщить по «телефону доверия»

8 (4212) 45-23-78

либо на адрес электронной почты
stopfakt@mail.ru
Ваше обращение будет немедленно зарегистрировано и обработано специалистами
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Сообщение viktor » 24 янв 2014, 10:56

Коррупция ?
Юрий Иванович, а разве эта проблема так злободневна для Росрыболовства в наших краях ? У нас ведь нет промыслового флота и красной рыбы. А вот других проблем хватает. Я бы может быть говорил скорее либо о бездействии, либо о злоупотреблениях. Такое наверное время от времени случается.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
amur
Неслучайный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:16
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Сообщение amur » 24 янв 2014, 11:21

о чём "можно" писать (звонить)?
и в лес ягнёнка уволок....
Аватара пользователя
Хохол71
Конь-губарь 2020
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:20
Репутация: 419
Откуда: Благовещенск-Призейская
Контактная информация:

Re: ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Сообщение Хохол71 » 08 апр 2014, 23:38

ХЭЭЭЭЭЭЭЭЛП!!!
Безымянка вся в сетях. :facepalm: Заезжаю второй день утром (перед работой) и вечером (после работы) сети присутствуют и утром и вечером. Было авто и два мужика на берегу, на мой вопрос какого х... они тут делают :moral: ответили что хотят побросать спиннинг. В руках палок нет, а машину я не имею права досматривать.
Как уже писал в другой ветке данного форума есть факты вылова в безымянке и ленков и таймешка... :(
ПОООООООМОООООООГИИИИИТЕЕЕЕЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Сообщение Парфён » 09 апр 2014, 07:30

Вопрос: а Юрий Иванович бывает здесь вообще или за него все Виктор пишет? Может я не прав но у меня ощущение, что ему на нас пох или покласть, кому как нравится.
тел (мтс) 382262
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Сообщение viktor » 09 апр 2014, 07:40

Парфён писал(а):Вопрос: а Юрий Иванович бывает здесь вообще или за него все Виктор пишет? Может я не прав но у меня ощущение, что ему на нас пох или покласть, кому как нравится.
viktor писал(а): В беседе с руководителем службы я предложил ему создать настоящий раздел на нашем форуме. Юрий Иванович поддержал эту идею с энтузиазмом.
Раздел был создан, была создана учетная запись для Кириченко, данные по авторизации я отправил им на электрическую почту. Однако спустя некоторое время получил от них письмо, которое они просили разместить в разделе. Это было первое их обращение к участникам форума, и я разместил его под своей учетной записью. Спустя некоторое время я получил от них еще одно письмо, с отчетом по бракам, и разместил его уже под учетной записью Кириченко, эту дату в качестве последнего посещения мы и видим в профиле участника.
Могу предположить, что сотрудники ведомства не сильно "дружат с интернетом", и не в полной мере используют возможности, которыми располагает наш форум. Я обращал внимание Юрия Ивановича на то, что обмен информацией предполагает двустороннее участие в диалоге, и просил по возможности обеспечить обратную связь, но к сожалению этого не происходит.
Вместе с тем, в ходе первой беседы руководитель службы говорил о том, что он регулярно читает наш форум, но делает это без регистрации. Ну хоть так.
Одновременно с этим я подписал их на получение всех новых сообщений в этом разделе, таким образом как только кто то размещает информацию, она сразу же отправляется им на е-майл. Так что надежда на то, что они получают и обрабатывают поступающую информацию - есть...
В любом случае, телефон 89140607349 у них включен, звоните, долбите. Нет реакции на этом телефоне - звоните 8 (4212) 45-23-78 - это телефон хабаровского управления, я думаю они найдут способ выйти на своих амурских коллег. Больше звонков - больше повода начать маленько поработать.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Djasting
Бывалый
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:09
Репутация: 678
Контактная информация:

Re: ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Сообщение Djasting » 09 апр 2014, 07:55

viktor писал(а):Больше звонков - больше повода
Очень грустно слышать, это получается нужно им телефон до красна накалить, что бы определенные органы начали хоть
viktor писал(а):маленько поработать.
В нашей стране из года в год ни чего не меняется, за сезон только несколько раз среди рыбаков слухи ходят, о том что кого то оштрафовали за сети, ни кто и не боится
Аватара пользователя
Хохол71
Конь-губарь 2020
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:20
Репутация: 419
Откуда: Благовещенск-Призейская
Контактная информация:

Re: ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Сообщение Хохол71 » 09 апр 2014, 09:07

Сегодня утром (перед работой) снова заезжал на Безымянку. Сетки всё ещё стоят. :evil: Только что позвонил на телефон доверия, поговорил с Юрием Ивановичем, всё ему рассказал и объяснил где. Будем надеяться что порядок восторжествует. :bravo:
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
Аватара пользователя
Djasting
Бывалый
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:09
Репутация: 678
Контактная информация:

Re: ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Сообщение Djasting » 09 апр 2014, 09:36

Я бы хотел на это посмотреть 8)
Kosmos
Неслучайный
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:04
Репутация: 8

Re: ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Сообщение Kosmos » 09 июн 2015, 22:49

Сегодня звонил на телефон доверия,трубку взяли сразу,проконсультировали меня насчёт снастей ,времени и месте лова,остался доволен подробным ответом,спасибо.
Ответить