Поймал - отпусти.

Ответить
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Бурея 2014.

Сообщение Александр » 03 май 2014, 21:36

alexxx писал(а):проблема в том что кто то реально носится по водоемам в поисках рыб, а кто то в сети ( инети) рыбачит и больше всех возмущается.
Ткни на неугодных пальцем, конкретизируй, кто "больше всех возмущается"
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Бичурский
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:57
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Бурея 2014.

Сообщение Бичурский » 03 май 2014, 21:37

alexxx писал(а):Вышел новый рыбачок ,отписал об успехах , и что, на него все накиулись как свора собак
(не так поймал ,не так Взвесил) и после этого вы пишите где отчеты
сами выйдете порыбачте ( потрудитесь ) и напишите хоть пару отчетов ( с фото )
а потом судите и судимы вы будите.
А здесь никто никого и не судит, а только лишь высказывает свое мнение, которое, по-моему, большинство пользователей также разделяет. А в Вас, по всей видимости, адвокатский талант погибает.
alexxx
Неслучайный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:22
Репутация: -1

Re: Поймал - отпусти.

Сообщение alexxx » 03 май 2014, 21:50

просто сам попал под раздачу( было время) ни за что.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Поймал - отпусти.

Сообщение Александр » 03 май 2014, 22:01

alexxx, в данном диспуте не было ничего оскорбительного, а вроде наоборот ответы на вопросы. Если кто то когда то и напал на Вас, то Вы не уподобайтесь этому.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
alexxx
Неслучайный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:22
Репутация: -1

Re: Поймал - отпусти.

Сообщение alexxx » 03 май 2014, 22:18

понял покорно молчу. :buee:
Аватара пользователя
Dmitriy
Неслучайный
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:06
Репутация: 0

Re: Поймал - отпусти.

Сообщение Dmitriy » 04 май 2014, 10:30

я вот тоже alexxx поддержу...
к принципу "поймал отпусти" надо придти со временем и пониманием! если одни рыбаки тратят на одну поездку на рыбалку десятки кило рублей это одно, а есть которые за год тысячи не истратит, есть хобби, а есть увлечение...
так вот моё мнение: я поймал я и съем! я её не сеткой, не динамитом (или ещё какие там существуют браконьерские методы), а поплавочной, фидером или спиннингом поймал, перехитрил или переборол (в некоторых случаях)! а то и в правда отчетов то совсем не стало, все требуют фотоотчета, а тут как не фото рыбы или с рыбой,так начинается .... порадовались бы. мне казалось это форум рыбоЛОВОВ и охотников,охотник не отпускает свою добычу! ток вот для меня рыба - это тоже добыча. я честно говорю - Я РЫБУ ЕМ, а не отпускаю. я не хочу переходить на личности но по факту мало кто отпускает рыбу, в том числе и на ЭТОМ форуме!
да пусть закидают меня камнями "правильные рыболовы" и злые модераторы забанят мою учетную запись, за это сообщение, но это моё ИМХО
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Поймал - отпусти.

Сообщение Игорь 63 » 04 май 2014, 11:47

Честность качество положительное весьма.Я тоже не всю отпускаю.Определяю на месте,по размеру и степени травмированности при поимке.Недавно с женой были на радионовской дамбе и просто ловили и отпускали крупных и мелких, местных, краснопёрок или гольянов.А иногда определённое количество берём домой и жарим,потому что вкусно.Лишнего не берём,если ловится хорошо,можем угостить родных и знакомых.Недавно поймал щуку,принёс домой,внутри полно икры,стало неприятно за себя.Буду отпускать до окончания икромёта.И так по всем видам рыб.В рамках существующего законодательства.Если не прав,готов к диалогу.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Pro100_Rybak
Неслучайный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:10
Репутация: 0

Re: Поймал - отпусти.

Сообщение Pro100_Rybak » 04 май 2014, 22:06

А мне рыба не нужна ток спорт интерес не люблю я ее чистить )))) Только щуку на костре на палке, но и то друзья чистят и когда на 4 дня уходим есть то что то надо))
Переход с 1с7.7 на УТ11.Подготовим сайт на 1С-Битрикс. http://www.comp-plus.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Зея 2014

Сообщение Iskander » 23 май 2014, 13:19

Алекс 61 писал(а):По моему щука уже заканчивается! Да и чисто щучьих мест в районе Благовещенска маловато .
Не заканчивается. Знакомый позавчерась три с половиной десятка до обеда забодал. А она будет расти и жрать. Ельца сожрёт, большерота, востробрюшек :inv:
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Селемджинец
Неслучайный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 08:32
Репутация: 0

Re: Зея 2014

Сообщение Селемджинец » 23 май 2014, 13:20

И вы ещё люлей ему даёте ;)
каждый человек по своей природе рыбак,но не каждый это понимает
Ответить