публикации в прессе

Документы, пострелушки, пневма
Ответить
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Сообщение МАКС » 12 мар 2008, 17:03

Тоесть получаеться что 500 руб будем платить так за марку которая стоит 5 коп и печать и больше ни чего
Получаеться они гребут деньги за точто состоят во всеросийской ассоциции рыболовов и охотников.
Ох это наше государство
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 12 мар 2008, 17:05

Соласен. Охотбилет любого охотобщества, а путёвку преобретаешь у землепользователя куда едешь. Так было и будет всегда.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 12 мар 2008, 17:09

Саша, это я уже понял.
Да и вопросов больше не имею. Значит нужно действовать исходя из этих условий, которое предлагает общество. Анкор и Амиго правы. Я не прав.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Сообщение МАКС » 12 мар 2008, 17:13

Разве, я в том году делал охотничий на 50 лет, мне там предложили на выбор у нас членские стоят 300 р, а там где то у кого то 150 НО путевку по нему не возмеш выбирай?
ДЛЯ ЧЕГО ЕЩЕ ОДНА КОНТОРА

Так получаеться путевки нам выписывает охот надзор значит они и землепользователи или как?
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 12 мар 2008, 17:30

viktor писал(а):Саша, это я уже понял.
Да и вопросов больше не имею. Значит нужно действовать исходя из этих условий, которое предлагает общество. Анкор и Амиго правы. Я не прав.
Вить, я невидел пока разбагатевших на взносах егерей, охотоведов, да аренда земель угодий стоит сейчас не три рубля в связи с чем при переделе у общества отполовинили добрую часть из-за невозможности оплаты. Арифметика дело хорошее, но на деле всё выглядит гораздо сложнее. Это можно обсуждать до бесконечности и как я говорил раннее-выпьем в месяц на одну бутылку пива меньше (думаю не похудеем)
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение AnKor » 12 мар 2008, 17:48

[quote="viktor"]Да, кстати, Андрей. Нигде не могу найти.

Есть границы хозяйств, которые отданы в результате того конкурса другим субъектам. Что бы поехать к примеру на тот участок, который отдали Охота-Тур, или Тындинскому промхозу - я должен обратится за путевкой туда ? В этом случае наличие охотничьего билета от общества нужно или нет ?

В Тындинском районе вообще смех. Отдали огромную територию родовой общине в которой полтора человека и тех уже 10 лет ни кто не видел. Другое дело с промысловиками очень им не нравится когда на их територии зверя стреляют , Хотя приезжаю я в промхоз с лицензией, выписываю путёвку, цена кстати вполне адекватная, и в бой. Останавливает меня в угодьях охотник и предьявлет ,что это его територия, вот там приходится объяснятся.
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 12 мар 2008, 17:58

хммм..... у меня охотничий в этом месяце заканчивается.... был выдан "Амурским облохотобществом".... задумался.... в какое общество стопы двинуть :?:
dvl

Сообщение dvl » 12 мар 2008, 21:32

alko писал(а):хммм..... у меня охотничий в этом месяце заканчивается.... был выдан "Амурским облохотобществом".... задумался.... в какое общество стопы двинуть :?:
И у меня таж проблемма - но на весеннюю то охоту хочется...
Amigo
Неслучайный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 22:59
Репутация: 3

Сообщение Amigo » 12 мар 2008, 22:36

Ездил платить взносы и вот что мне сказал председатель.Якобы кто не заплатит взносы до 20 марта,потом будет платить еще за новое вступление.Не знаю насколько это правда и что это за законы.Так для инфы,чтобы не развели еще.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 12 мар 2008, 22:44

alko писал(а):хммм..... у меня охотничий в этом месяце заканчивается.... был выдан "Амурским облохотобществом".... задумался.... в какое общество стопы двинуть :?:
На чьей территории больше всего отишься туда и вступай. В "Амурском об...ве" если ты член путёвку на летающих берёш за 50% стоимости, если член другого общества то за 100% тобишь в два раза дороже на угодья общества. В турохоте и промхозах разницы помоемому нет член какого ты общества. У них у каждого своя такса на свои угодья.
Ответить