Делаем документы

Документы, пострелушки, пневма
Ответить
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: А вот делаем документы

Сообщение SparroW » 18 авг 2009, 07:18

Андрей, 3 года назад было так. 2 года назад стали выдавать справки уже на 1 год...
Изображение
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: А вот делаем документы

Сообщение Александр » 18 авг 2009, 09:36

alko писал(а): Саш, срок мед. справки на оружие и автомобиль 3 года....
Было три года, сейчас и автомобиль стал 2года :(
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: А вот делаем документы

Сообщение AnKor » 20 авг 2009, 08:23

Я недавно проходил комисию на права самая быстрая это в Евгении стоит 500 р.Например в той же 4-й поликлинике 780р
http://www.mebelnadivane28.ru"
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: А вот делаем документы

Сообщение Жека » 20 авг 2009, 08:39

AnKor писал(а):Я недавно проходил комисию на права самая быстрая это в Евгении стоит 500 р.Например в той же 4-й поликлинике 780р
А на оружие там проходят? В Евгении?
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: А вот делаем документы

Сообщение Александр » 20 авг 2009, 22:03

В 1поликлинике на Калинина проходил, точно непомню но толи 190, толи 210 но самая низкая цена по городу. Водительская чуть дороже.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Lyo
Неслучайный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:03
Репутация: 0

Re: А вот делаем документы

Сообщение Lyo » 02 сен 2010, 22:58

Решил преобрести ружьё и вот, если кому интересно обновленный ценник

Медсправка в 4-й поликлинике 408 рублей (окулист, терапевт, анализ крови на сифилис), флюрка там же -бесплатно.
Нарколог взял 220 рублей, а вот психиатр деньги не взял, не знаю с чем связано, уточнять не стал.

Охотничий билет 2200 (1500 вступление, 700 взнос)

теперь решаю вопрос с сейфом и участковым
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: А вот делаем документы

Сообщение Жека » 02 сен 2010, 23:29

Lyo писал(а):Решил преобрести ружьё и вот, ........
анализ крови на сифилис
Это еще нахрена??!! :shock: Чтоб случайно дичь не заразить? Скоро мазок с члена брать будут
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Lyo
Неслучайный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:03
Репутация: 0

Re: А вот делаем документы

Сообщение Lyo » 03 сен 2010, 08:48

:lol:
Ну не знаю, терапевт сказала - надо
Она такая вся симпатичная, может в своих личных целях под общий шумок решила поинтересоваться :D
Аватара пользователя
d71
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 13:47
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: А вот делаем документы

Сообщение d71 » 10 сен 2010, 13:42

так вот:
клиника "Пак", "Евгения" и "Диагност" отказались делать справку - типа мы не делаем и всё.
Напротив Музея, в корпусе медакадемии (если не ошибаюсь), меня приняли с распростёртыми и радостно сообщили, что лицензии на этот вид справок есть далеко не у всех и потому меня везде заворачивали.

221 руб наркологу, псих денег не берёт.
сама справка 500 руб, флюрка включена в стоимость. На вопрос о том сколько справка действительна уверенно сказали, что могут написать и 3 года, но в органах есть своё мнение, которое часто трактуют как 1 год.

лирическое отступление:
нарколог, увидев меня с чеком, коий означает для врача, что платника принять = к зарплате прибавить, быстро потащила меня без очереди в кабинет. Задавала вопросы типа: был ли у них хоть раз на экспертизе, часто ли употребляю алкоголь. Я уже подумал что может быть у меня вид нездоровый - вчера поджелудочную прихватило - может я бледный?...
И тут честно так глядя в глаза спрашивает: вам оружие по работе? Я как есть говорю, что на охоту. Больше я был не интересен этому врачу :) штампики - наклеечки и вены не предъявлял.
У психиатра всё интереснее и банальнее в разы - у них единая база в компьютере, военник не надо. В регистратуре глянули паспорт, весело посчёлками клавиатурой и на бланке я увидел распечатанные все данные по мне, включая рабочий телефон и ИНН, печать, что годен, поставили там же в регистратуре. Врач только личную печать поставила.

Офтальмолог показывала картинки для дальтоников, миловидная.
Терапевт скучена и неприветлива.

Всё. справко есть.
Последний раз редактировалось d71 14 сен 2010, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
d71
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 13:47
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: А вот делаем документы

Сообщение d71 » 14 сен 2010, 12:42

акт первый, часть вторая: встреча с участковым

... неприятно влажную улицу, сквозь морось, освещал единственный фонарь, скрипуче покачиваясь на облезлом столбе.
Какой-то шутник покрасил его снизу известью, как это делают с деревьями и он теперь обтекал струями мутного цвета.
Общую трагичность картины подчёркивал грязный уазик близко припаркованный к серой бетонной стене обычной панельной пятиэтажки. Плохо различимая вывеска "Опорный пункт милиции", придавала положению уазика смысл - он прижался в поисках спасения, как верная собака ждёт хозяина из магазина.


Всё было конечно не так, было 18.30, светло, тепло и под хороший металл Дистурбед.
Натягиваю американскую улыбку, которая означает "фак алл", включаю беспечного дурака и захожу под вывеску "опорный пункт". В помещении два стола и два представителя исполнительной власти в синих рубашках. Один занят двумя тётками, второй помят работой смотрит в комп. Спрашиваю у него участкового, говорю адрес, получаю ответ, что он в отпуске и интересуется что я хочу. Я улыбаясь говорю что хочу рапорт. Где сейф? - в машине. Лейтенант мне дерзко отвечает, что знаю ли я, что сейф должен быть прибит к стене и спрятан от глаз, а не в машине валяться?
Я улыбаясь говорю, что да - я знаю. "Вот когда прибьёте, тогда и приходите, больше я вам ничем помочь не могу".

Вежливо интересуюсь могу ли я побеспокоить его завтра в это же время и ухожу.

Итог: на дурака не вышло, дружить чувак не хочет, пачку бумаги не получит.

продолжение следует
Изображение
Ответить