Стрельба по мишеням

Документы, пострелушки, пневма
Аватара пользователя
Alligator
Неслучайный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:58
Репутация: 1
Откуда: 4162
Контактная информация:

Re: Стрельба по мишеням

Сообщение Alligator » 18 янв 2012, 10:14

Чет тема залипла, может все же организуемся!? :gun: :fake: :drink:
Бывают такие минуты, когда все решают секунды. И длится это часами!
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Стрельба по мишеням

Сообщение pahanter » 18 янв 2012, 11:24

Я смогу теперь только на выходных....
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Alligator
Неслучайный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:58
Репутация: 1
Откуда: 4162
Контактная информация:

Re: Стрельба по мишеням

Сообщение Alligator » 18 янв 2012, 11:29

pahanter писал(а):Я смогу теперь только на выходных....
Да я тоже только в суб. и вскр., но хотелось бы пораньше следующих новогодних выходных :D
Бывают такие минуты, когда все решают секунды. И длится это часами!
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Стрельба по мишеням

Сообщение Talion » 03 фев 2012, 13:40

К сожалению, по определенным причинам, я не смог приехать в благовещенск.
Организуемся обязательно.
Всем рад в моем блоге на Драйве https://www.drive2.ru/r/honda/1401858/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
BanZaj
Бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:18
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Стрельба по мишеням

Сообщение BanZaj » 27 мар 2012, 11:16

Тут в свете обсуждения гусиных причиндал =), возникла у меня идея - а что если замутить некий клубный абонемент на посещение стрельбища "Беркут" по Новотройке. Связаться с хозяевами, договориться, ну оплатить там сколько-то, и пусть оне выдадут бумажку некую. Или там по клубному признаку.
Взять на себя повышенные обязательства - не мусорить, можно и мишенное поле сорганизовать (как вариант).
А?
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Стрельба по мишеням

Сообщение Жека » 27 мар 2012, 11:42

BanZaj писал(а):Тут в свете обсуждения гусиных причиндал =), возникла у меня идея - а что если замутить некий клубный абонемент на посещение стрельбища "Беркут" по Новотройке. Связаться с хозяевами, договориться, ну оплатить там сколько-то, и пусть оне выдадут бумажку некую. Или там по клубному признаку.
Взять на себя повышенные обязательства - не мусорить, можно и мишенное поле сорганизовать (как вариант).
А?
Никто платить не будет. Наш народ любит бесплатно и еще чтобы напитки расносили. :D Был же нормальный стрелковый стенд по Игнатьевскому на бугре, никому не надо было. Там вообще никакого абонемента не надо было за посещение, только за тарелочку 10 руб. и все. Один фиг народ будет по карьерам ездить, лишь бы бесплатно.
Аватара пользователя
Alligator
Неслучайный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:58
Репутация: 1
Откуда: 4162
Контактная информация:

Re: Стрельба по мишеням

Сообщение Alligator » 27 мар 2012, 12:17

Идея хорошая, если это будут коллективные выезды, например хотя бы 10 человек, на которых раскидается (адекватная) плата за присутствие на стрельбище. Вообщем я хочу сказать, что должна быть какая то конкретная цель всей этой затеи (например: покупка всеми заинтересованными хорошей метательной машинки, а в дальнейшем организация соревнований, турниров, и т.д.). Стрельба по тарелкам - удовольствие не из дешевых, да и основная цель таких выездов, как правило треннировка перед сезоном охоты, повышение своих навыков в стрельбе. Мое предложение: договориться о разовом выезде, организовать пострелушки, а там будет видно, сколько желающих, на сколько все это будет оправдано. Готов учавствовать в переговорах и организации по данному вопросу.
Уточнение: с 11 апреля по 3 мая буду в очень теплых странах на морях и океанах :yahoho:
Бывают такие минуты, когда все решают секунды. И длится это часами!
Аватара пользователя
BanZaj
Бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:18
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Стрельба по мишеням

Сообщение BanZaj » 27 мар 2012, 12:19

ну так и я и говорю - хозяева денег на сем мероприятии не поднимут, так хоть приятное людям сделают.
я так мог-бы, к примеру, каркасы под мишени сварить - несколько часов работы (был бы материал), зато не надо с собой всякое таскать. Но не было бы так, что всё сделаем, а нас оттудова попросят.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Стрельба по мишеням

Сообщение Жека » 27 мар 2012, 13:09

BanZaj писал(а):я так мог-бы, к примеру, каркасы под мишени сварить
Какие каркасы? Мы про стрельбу по тарелкам говорим или про пристрелку нарезного?
Alligator писал(а):Идея хорошая,.......(например: покупка всеми заинтересованными хорошей метательной машинки
Если народ соберется, могу подсказать где взять отличную профессиональную машинку б/у недорого. :D
Аватара пользователя
BanZaj
Бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:18
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Стрельба по мишеням

Сообщение BanZaj » 27 мар 2012, 13:21

Жека писал(а): Какие каркасы? Мы про стрельбу по тарелкам говорим или про пристрелку нарезного?

Если народ соберется, могу подсказать где взять отличную профессиональную машинку б/у недорого. :D

мы говорим про всякое по теме "Стрельба по мишеням"
Ответить