Умозлоключения, или околоохотничий флуд

Документы, пострелушки, пневма
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Умозлоключения, или околоохотничий флуд

Сообщение pahanter » 02 дек 2011, 23:47

тоже согласен...
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
konstantin.
Неслучайный
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 19:53
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Умозлоключения, или околоохотничий флуд

Сообщение konstantin. » 03 дек 2011, 14:59

Я считаю что ничего запрещать не нужно и оптику в том числе каждый в праве выбирать сам, с оптикой или без, с нарезным или нет. Имею ввиду тот кто законо охотится ведь ни каждому будет приятно возвращаться с охоты пустым, заплатив кучу бабла. так зачем себя ограничивать, когда есть возможности? Всеравно есть определенный лимит добычи диких животных. Соблюдая который мы будем уверены что и на следующий год охота выдастся удачной.
Охотник это человек, отстаивающий свою любовь к природе с оружием в руках
Аватара пользователя
странник
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 22:01
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Умозлоключения, или околоохотничий флуд

Сообщение странник » 09 дек 2011, 02:30

Alligator писал(а): Согласен, опять повторюсь напомнив про известный анекдот про чукчу: "все в этой стране для человека! И я знаю этого человека!"
Мало быть добропорядочным человеком-охотником, не нарушать законы, платить взносы...
еще нужно быть особо Приближенным, Знакомым, знакомым знакомого, да подмазать, подбашлять....Накипело, простите! Просто "за державу обидно". :buee:
Красиво сказал!!! 8) Я поддерживаю. :wink:
Аватара пользователя
konstantin.
Неслучайный
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 19:53
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Умозлоключения, или околоохотничий флуд

Сообщение konstantin. » 09 дек 2011, 10:12

уважаемый "ГУНЯ" А что егерям уже охоту запретили ? они что не люди ?и им путевки не выдают? Да они их первые и расхватывают, поэтому не всем они достаются, т.к. число ограничено.
Охотник это человек, отстаивающий свою любовь к природе с оружием в руках
Гуня
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:30
Репутация: 0

Re: Умозлоключения, или околоохотничий флуд

Сообщение Гуня » 09 дек 2011, 20:53

konstantin. Вы невнимательно читали написанное мной . Неужели вы думаете что "природоохранники " отстреливают дичь и животных только по лицензиям и из-за этого лицензий всем не хватает ? Это более чем смешно .
slava82
Неслучайный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 08:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Умозлоключения, или околоохотничий флуд

Сообщение slava82 » 09 дек 2011, 22:25

Гуня писал(а):konstantin. Вы невнимательно читали написанное мной . Неужели вы думаете что "природоохранники " отстреливают дичь и животных только по лицензиям и из-за этого лицензий всем не хватает ? Это более чем смешно .
+1
Изображение
«Дремлет силушка, не видя унижений и обманов... Эх, Россиюшка, кто же тебя так опоил дурманом?...» А.Полотно.
Аватара пользователя
konstantin.
Неслучайный
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 19:53
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Умозлоключения, или околоохотничий флуд

Сообщение konstantin. » 10 дек 2011, 14:32

Гуня писал(а):konstantin. Вы невнимательно читали написанное мной . Неужели вы думаете что "природоохранники " отстреливают дичь и животных только по лицензиям и из-за этого лицензий всем не хватает ? Это более чем смешно .
Да я уверен что егеря охотятся по лицензиям т.к они им достаются на 50% дешевле. Не каждый егерь будет браконьерить так как сейчас на счет этого очень строго. Имхо. И насколько мне известно егеря по форме не одиваются, а прикидываются обычными людьми. Сам был свидетелем этого. У него даже оружия с собой не было, но удостоверение имелось.
Охотник это человек, отстаивающий свою любовь к природе с оружием в руках
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: Умозлоключения, или околоохотничий флуд

Сообщение Вьюн » 10 дек 2011, 16:46

konstantin. писал(а): Да я уверен что егеря охотятся по лицензиям т.к они им достаются на 50% дешевле. Не каждый егерь будет браконьерить так как сейчас на счет этого очень строго. Имхо. И насколько мне известно егеря по форме не одиваются, а прикидываются обычными людьми. Сам был свидетелем этого. У него даже оружия с собой не было, но удостоверение имелось.
Очень и очень мало ты их значить видел или знаешь :mrgreen:
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: Умозлоключения, или околоохотничий флуд

Сообщение Hitouer » 10 дек 2011, 21:06

Наоборот не скрываются и какардами размахивают, типо мы тут закон и воротим чего хотим. :gun:
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Гуня
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:30
Репутация: 0

Re: Умозлоключения, или околоохотничий флуд

Сообщение Гуня » 11 дек 2011, 21:01

konstantin. писал(а): Да я уверен что егеря охотятся по лицензиям т.к они им достаются на 50% дешевле. Не каждый егерь будет браконьерить так как сейчас на счет этого очень строго. Имхо. И насколько мне известно егеря по форме не одиваются, а прикидываются обычными людьми. Сам был свидетелем этого. У него даже оружия с собой не было, но удостоверение имелось.
Тем более не понятно - зачем переодетому и безоружному егерю лицензия ? Он (егерь ) добывает дичину удостоверением или убийственной силой мысли , а в этом случае лицензия не нужна ! Имхо ! :ss:
Ответить