Вопрос лайководам

Ответить
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Вопрос лайководам

Сообщение pahanter » 25 янв 2008, 11:22

Мужики, подскажите, где можно взять информацию (желательно в электронном виде) по подготовке лаек к охоте (ну вообщем от начала до победного) :?:
Аватара пользователя
Медведев Егор
Бывалый
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:17
Репутация: 111
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Вопрос лайководам

Сообщение Медведев Егор » 25 янв 2008, 11:59

В электронном виде не знаю, а в магазинах охотничьих продаются книги не плохие. Бумажный вариант удобнее читать.
Из собственного опыта скажу - для начала определись, где будет жить лайка. Вариант с коммунальной квартирой или на привязи в своём доме не пройдет.
Poplavok pictures представляет...
Аватара пользователя
HOOK
Неслучайный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:21
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Вопрос лайководам

Сообщение HOOK » 25 янв 2008, 12:15

pahanter писал(а): Мужики, подскажите, где можно взять информацию (желательно в электронном виде) по подготовке лаек к охоте (ну вообщем от начала до победного) :?:

Посмотри здесь http://www.biblib.ru/dog/, а вообщем я согласен с Егором лучше купить специализированную книгу и с карандашиком под запись проштудировать...
С этим правительством клёва не будет!
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Вопрос лайководам

Сообщение pahanter » 25 янв 2008, 14:00

Медведев Егор писал(а):В электронном виде не знаю, а в магазинах охотничьих продаются книги не плохие. Бумажный вариант удобнее читать.
Из собственного опыта скажу - для начала определись, где будет жить лайка. Вариант с коммунальной квартирой или на привязи в своём доме не пройдет.
Да живет кабелек в вальере, дом на земле. Вальер большой, и когда вырастит - места будет хватать.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Вопрос лайководам

Сообщение pahanter » 25 янв 2008, 14:27

Посмотри здесь http://www.biblib.ru/dog/, а вообщем я согласен с Егором лучше купить специализированную книгу и с карандашиком под запись проштудировать...[/quote]

А по магазинам нада прошвырнуться, только вот наверное такая специализированная литература только в охотничьих магазинах выложена, или кто то видел еще где?
Ответить