Собака

Ответить
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Собака

Сообщение Alcohanter » 13 ноя 2012, 01:10

красавцы , не могу сосчитать - девять ?
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Владимир Егорович
Неслучайный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:02
Репутация: 1

Re: Собака

Сообщение Владимир Егорович » 14 ноя 2012, 20:50

Кинологи не рекомендуют брать щенков если в помете более пяти штук.
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Собака

Сообщение Alcohanter » 14 ноя 2012, 21:39

Владимир Егорович писал(а):Кинологи не рекомендуют брать щенков если в помете более пяти штук.
я бы сказал немного по другому - суке сложно полноценно выкормить более пять щенов,сегодня при существующим искусственном подкармливании эти расклады не очень актуальны ...
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Собака

Сообщение Александр » 14 ноя 2012, 21:51

Как то по местному телевиденью показывали заводчика собак породы "Русская гончая" в Благовещенске. Может кто знает его или знает место нахождения этого питомника, адрес.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Собака

Сообщение Жека » 17 ноя 2012, 12:55

Александр писал(а):Как то по местному телевиденью показывали заводчика собак породы "Русская гончая" в Благовещенске. Может кто знает его или знает место нахождения этого питомника, адрес.
Я знаю, позвони.
Аватара пользователя
boroda
Бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:24
Репутация: 38

Re: Собака

Сообщение boroda » 17 ноя 2012, 20:21

у знакомого лаечка принесла 6 щенят.(возраст 1 мес) осталось 3 или 4.если кому надо... звоните, узнаю.
тлф-9098153506. ДАВАЙТЕ СОЗВОНИМСЯ,ОБСУДИМ,ЧТО НЕ ТАК!
Владимир Егорович
Неслучайный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:02
Репутация: 1

Re: Собака

Сообщение Владимир Егорович » 19 ноя 2012, 20:09

Alcohanter писал(а): я бы сказал немного по другому - суке сложно полноценно выкормить более пять щенов,сегодня при существующим искусственном подкармливании эти расклады не очень актуальны ...
Дело даже не в том, сложно выкормить или нет. Просто в малочисленном выводке щенки рождаются более здоровыми и крепкими, а в большом помете часто страдают различными пороками, которые не устранить никакой кормежкой. Тем более если в современной колбасе для людей мясо практически отсутствует, то что можно говорить о корме для собак и кошек, одна сплошная химия. Они подсаживаются на него как наркоманы на героин.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Собака

Сообщение viktor » 20 ноя 2012, 07:45

Владимир Егорович писал(а):... что можно говорить о корме для собак и кошек, одна сплошная химия. Они подсаживаются на него как наркоманы на героин.
Правильно ! Поэтому я свою скотинку кормлю гречкой :), и она, зараза уже кажется подсела на неё:)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
prapor1991
Неслучайный
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:46
Репутация: 4

Re: Собака

Сообщение prapor1991 » 20 ноя 2012, 09:43

viktor писал(а):Правильно ! Поэтому я свою скотинку кормлю гречкой :), и она, зараза уже кажется подсела на неё:)
Наверно из-за этих свойств гречка и подорожала) Своего ротвейлера кормим рисом и куринными субпродуктами.
Изображение
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Собака

Сообщение Alcohanter » 20 ноя 2012, 09:56

Владимир Егорович писал(а): Дело даже не в том, сложно выкормить или нет. Просто в малочисленном выводке щенки рождаются более здоровыми и крепкими, а в большом помете часто страдают различными пороками, которые не устранить никакой кормежкой. Тем более если в современной колбасе для людей мясо практически отсутствует, то что можно говорить о корме для собак и кошек, одна сплошная химия. Они подсаживаются на него как наркоманы на героин.
Пороки у собак скорее наследственный фактор,рождение ослабленных при больших пометах конечно происходит,но и в малых бывает.
На счет кормов - я на колбасу что то не подсел,собака таки да .А собачий корм она ест только от великой голодухи,и то не всякий,презрительно при этом смотря на нас уничижающим взглядом ...
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Ответить