охотничие.собаки

Ответить
МАЗИЛА

охотничие.собаки

Сообщение МАЗИЛА » 12 июн 2009, 20:55

отзывы.об.охотничьих.собаках.и.всё,что.с.ними.связано
Тимон

Re: охотничие.собаки

Сообщение Тимон » 29 ноя 2009, 14:16

Вот нашел тему, думал где спросить.
Курцхаар у меня короче, 1.5 годков, половину дома разнесла, прихожку съела:-) линолеум, хотел спросить у кого такая собака в доме содержится такая же проблема? Когда сам дома- не пакостит, но работа, ей скучно- чудит. Порой убить готов, а жалко. Работает на пятерку, стойку держит правда через раз, но главное, что под ружьем, все есть время прицелится и снять. Находит тоже все по уму, но вот единственная проблема, в доме куролесит одна.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: охотничие.собаки

Сообщение Жека » 30 ноя 2009, 00:19

Тимон писал(а):Вот нашел тему, думал где спросить.
Курцхаар у меня короче, 1.5 годков, половину дома разнесла, прихожку съела:-) линолеум, хотел спросить у кого такая собака в доме содержится такая же проблема? Когда сам дома- не пакостит, но работа, ей скучно- чудит. Порой убить готов, а жалко. Работает на пятерку, стойку держит правда через раз, но главное, что под ружьем, все есть время прицелится и снять. Находит тоже все по уму, но вот единственная проблема, в доме куролесит одна.
У меня лабрадор был, все в точности как ты описал, то же самое было :D Пришлось отдать. После этого понял, что собаку возьму наверное когда на пенсию пойду, чтоб с ней заниматься :D
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: охотничие.собаки

Сообщение Вьюн » 13 мар 2010, 16:35

Вот такие у меня сей час растут помощники, один кровный, другой помесь.
Вложения
DSC00077.JPG
А это мои новые-молодые друзья
DSC00077.JPG (59.79 КБ) 1757 просмотров
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
Ответить