Выбираем полуавтомат

Ответить
valll28rus
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:30
Репутация: 1

Re: Выбираем полуавтомат

Сообщение valll28rus » 14 мар 2016, 16:25

Амурец писал(а):Доброго дня. Может кто знает, какая нынче цена у МР-155 в Благовещенске.
в районе 30.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Выбираем полуавтомат

Сообщение AnKor » 14 мар 2016, 17:40

blagaxxx писал(а): Расскажите дилетанту, вот чем оно лучше МР-155 к примеру, разложите по полочкам, я понимаю, что вы скажете тем же чем волга отличается от крауна маджеста, но все же в чем эти плюсы проявляются, кроме возможной эстетики.... :why:
А что разве этого мало , эргономика , безотказный механизм, ровные планки , баланс, снижение отдачи, чоки которые сделаны не на глаз, под которые реально согласовать покупной патрон . Это я про свою беретту и свою мр153 говорю .
Еще и эстетика.
Вы думаете во всем мире люди покупают итальянцев просто за бренд ? Посмотрите на американцев с их выбором оружия , итальянцы у них на втором месте , на первом патриотизм.
http://www.mebelnadivane28.ru"
иваноff
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 21:03
Репутация: 0

Re: Выбираем полуавтомат

Сообщение иваноff » 14 мар 2016, 23:23

Один купил себе телефон за полтинник, другой с такими же функциями за двадцатку, результат работы одинаковый. Смысл переплачивать тридцатку. МР отличное оружие, но как и все требует ухода за собой. Просто у каждого свои психологические понты.
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 99

Re: Выбираем полуавтомат

Сообщение SSK » 15 мар 2016, 05:48

иваноff писал(а): Просто у каждого свои психологические понты.
просто один ест натуральную колбасу а второй сою)
эффект один а по сути?
один ездит на жигулях второй на мерене - эффект один) все двигаются
на вкус и цвет фломастеры разные.
Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт.
иваноff
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 21:03
Репутация: 0

Re: Выбираем полуавтомат

Сообщение иваноff » 15 мар 2016, 12:39

Ну тогда один крузака об кусты ободрал и как давай вокруг него бегать «ой, ай, ой», а другой на уазике дальше поехал. Не красоваться же ходить по ... где–нибудь, а добычу добывать.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Выбираем полуавтомат

Сообщение AnKor » 15 мар 2016, 16:27

Вот в этом и весь смысл этих разговоров , дорогое - жалко потому, что дорогое. Стрелять импортом - дорого , они и от 39 Го падают, оптика псо 1 и т. д
http://www.mebelnadivane28.ru"
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: Выбираем полуавтомат

Сообщение Hitouer » 15 мар 2016, 18:01

AnKor писал(а):Вот в этом и весь смысл этих разговоров , дорогое - жалко потому, что дорогое. Стрелять импортом - дорого , они и от 39 Го падают, оптика псо 1 и т. д
А вот тут я уже не согласен, это уже передёргивание. Выбор калибра под конкретный вид охоты и оптики это уже из разряда безграмотности охотника ну или его распи..дяйства если хотите. Вопрос был о гладком стволе, а у него задачи попроще. По большому счёту, нужно на дистанции 30-35 метров гарантированно поразить дробовым снопом объект охоты, всё. И из Мурки вы это сделаете или из Беретты неважно. Да Беретта вся такая ладная, эргономичная, вся такая отточенная, подогнаная и дорогая, прям куколка и наверное даже прикладистая ( что совсем не факт, мне например ремингтон не лёг в плечо и руки ), но блин Мурка за гораздо меньшие бабки выполняет ту же работу. Я на свою Мурочку 153 не нарадуюсь, вообще ни одного замечания, машинка просто работает. Тоже самое и с транспортом, ты Андрей писал как дорого обходится содержать Сафарь для охоты, а я вот на УАЗ не жалуюсь. Да ломается, да после охоты доводилось под ним поваляться, но блин всегда меня из леса вывозил тьфу-тьфу-тьфу. И передвигаюсь я на нём по принципу: нам ТУДА надо, пофигу, что ТУДА дороги то и нет, мордохлыстник, дубняк да орешник. А бигхорно- сафари ноют, а может вокруг поедем, чё машину обдирать?
Последний раз редактировалось Hitouer 17 мар 2016, 15:41, всего редактировалось 5 раз.
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
рыболов-любитель
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 20:53
Репутация: 4

Re: Выбираем полуавтомат

Сообщение рыболов-любитель » 16 мар 2016, 07:37

да если и за уазиком нормально присматривать-будет он ломатся редко!Я как заметил,все русскую технику обсерают и все же много народу на ней ездиет!Уаз он дешевый вов сех смыслах и проходимость неплохая! 8) :rulez: :moral: :bud:
рыболов-любитель
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 20:53
Репутация: 4

Re: Выбираем полуавтомат

Сообщение рыболов-любитель » 16 мар 2016, 07:38

щас долар вырос и поэтому заграничные ружье очень дорогие!я ЗА МР :ss:
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Выбираем полуавтомат

Сообщение AnKor » 16 мар 2016, 09:39

Hitouer писал(а):
все так да немного не так , если бы у каждого охотника была возможность купить Бинелли и не смотреть на неё как стеклянную , я уверен каждый бы купил её , а не МРку. Я просто уверен, стремление обладать хорошими проф инструментами в любом деле это нормально .
Уазик хороший сейчас стоит больше крузака , он тоже как проф инструмент .
http://www.mebelnadivane28.ru"
Ответить