Господа, а куда тут можно пострелять?

Ответить
Аватара пользователя
Alligator
Неслучайный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:58
Репутация: 1
Откуда: 4162
Контактная информация:

Re: Господа, а куда тут можно пострелять?

Сообщение Alligator » 17 май 2011, 09:48

Сан писал(а):Машинка конечно хорошая. А где собственно стреляете?
Я так понимаю, что в лесу находиться с оружием без путевки, и тем более стрелять, нельзя.
Где можно стрелять легально ?
Сейчас выезжаем на карьер, по аэропортовской трассе. До этого стреляли за В. Благовещенском в поле. Было дело - подъезжал к нам участковый, поговорили, оружие проверил, документы, убедился в соблюдении безопасности действа, а также то, что не наркоманы и не пьяные, гильзы и мусор за собой убираем. Это конечно все лирика, наверное, хороший участковый попался:)) Записал контакты, разошлись. Ну, нет у нас организованной стендовой стрельбы, получается, что легально тока в охотничий сезон, в охот угодьях, с путевкой. ИМХО.
Бывают такие минуты, когда все решают секунды. И длится это часами!
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Господа, а куда тут можно пострелять?

Сообщение Жека » 20 май 2011, 16:46

Alligator писал(а):В процессе эксплуатации машинки выявился недостаток - слабая металическая крестовина на которой крепится весь пусковой механизм. После нескольких запусков приходилось подбивать "ноги" в землю, так как под миханическим воздействием машинку просто выкарчевывало из земли. Вопрос решен - умельцы наварили острые штыри и мощный уголок, расширив всю базу. Теперь устойчивое положение обеспечено. Получился вот такой паук, осталось покрасить и найти какие нибудь заглушки на штыри, а то они угражают багажнику при перевозке
Я делал проще. Крестовина собирается так, чтобы поперечина была штырями горизонтально и все это дело крепится к колесу (к запаске). Я прикручивал длинным болтом, который идет в комплекте машинки как раз для этого случая. Кладем на землю - пользуемся. За счет большого веса колеса, машинка стоит на месте и никуда не "убегает" :D И потом от земли очищать не надо
Аватара пользователя
Alligator
Неслучайный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:58
Репутация: 1
Откуда: 4162
Контактная информация:

Re: Господа, а куда тут можно пострелять?

Сообщение Alligator » 21 май 2011, 11:58

Жека писал(а): Я делал проще. Крестовина собирается так, чтобы поперечина была штырями горизонтально и все это дело крепится к колесу (к запаске). Я прикручивал длинным болтом, который идет в комплекте машинки как раз для этого случая. Кладем на землю - пользуемся. За счет большого веса колеса, машинка стоит на месте и никуда не "убегает" :D И потом от земли очищать не надо
Жека, ну тут как кому удобно, я с колесом тоже пробовал, но перспектива постоянно тоскаться с запаской уступила такому варианту. Да и от земли не сложно отчистить :D а вообще главное чтобы работала! :idea: 8)
Бывают такие минуты, когда все решают секунды. И длится это часами!
Ответить