СКС

Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: СКС

Сообщение Hitouer » 22 янв 2015, 23:54

А вот это уже не имхо, а мнение практика:
Хабаровск
модератор: "Мне глубоко монопенисуально на скольких участках чего там хромируют, зачем это делают и как. И вообще из службы я вынес убеждение про хром. Аксиома. Хромовые лучше чем яловые. С уважением Алексей"
ИМХА! Пускай ч/з две тысячи выстрелов хром осыпется (что мало вероятно), но именно на две этих тысячи ствол проживет дольше чёрного.
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Аватара пользователя
БУРКОВ
Неслучайный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:46
Репутация: 14

Re: СКС

Сообщение БУРКОВ » 25 янв 2015, 00:31

БУРКОВ писал(а):латунь+томпак подойдёт для чизетки???????каковы последствия их использования??????
ни кто не знает ? или лень клаву давить? :D :D :D
Аватара пользователя
Maxim
Неслучайный
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:30
Репутация: 2

Re: СКС

Сообщение Maxim » 25 янв 2015, 06:26

Томпа́к (фр. tombac, от малайск. tambaga — медь) — разновидность латуни с содержанием меди 88—97 % и цинка до 10 %. Обладает высокой пластичностью, антикоррозионным и антифрикционными свойствами.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showt ... hp?t=24633" onclick="window.open(this.href);return false;
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
Аватара пользователя
БУРКОВ
Неслучайный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:46
Репутация: 14

Re: СКС

Сообщение БУРКОВ » 25 янв 2015, 10:38

Понятно что ни чего ене понятно одни про пули -другие про чистку а третьим вооюще пофиг чем ))))) начинать думаю с томпака новисибирского а там посмотрим))))
RomanS
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 13:37
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: СКС

Сообщение RomanS » 19 мар 2015, 10:44

Из любого оружия стрелять умение нужно.Если у стрелка принцип,стрельну в сторону цели,у меня же патрон мощнейший по любому попаду и завалю,то такой охотник и РПГ зверя не добудет.СКС хорош своей компактностью,относительно не тяжелое,ложу на ортопедическую меняешь и вполне удобное.Да,согласен,патрон 7,62х39 слабоват на дистанции,свыше 250-300 метров не эффективен.Но если не ставить себе цель стрелять на запредельные расстояния,то вполне пригодное для тех же ходовых охот оружие.Ну для тренировок в стрельбе вполне себе,ибо патрончик не дорог.Хотя тут тоже нюанс.Не каждого производителя патрон хорош.Тут подбирать надо к своему стволу. :gun:
За двумя зайцами погонишься,третьего не поймаешь
Ответить