СКС

Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: куплю тигр

Сообщение Hitouer » 21 янв 2015, 20:46

но в соответствующих калибрах
Ну дык я о 39 патроне,говорю!
Так не СКС не охотничье оружие, а 39 патрон не охотничий патрон...
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: куплю тигр

Сообщение Hitouer » 21 янв 2015, 21:07

SSK писал(а):Александр вы же со мной не разу небыли на охоте + вам не кто за меня не рассказывал, давайте не будем строить свои догадки кто как и почем стреляет)
А зачем Александру ездить с вами на охоту? Он и так всё знает, по ком вы станете стрелять и кого вы будете догонять. Он всё знает. Очень хорошо в баллистике разбирается, вырву обрывок из текста
"а в пулях немного разбираюсь"
Он отлично знает физику процесса, когда пуля на огромной скорости попадает в рог или может в череп и не деформируется, так и должно быть ведь пуля крепче алмаза.
А вообще в его понимании, в мире существует всего два типа мнений: первый тип это его единственно правильное мнение, а второй тип это все остальные не правильные мнения.
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: СКС

Сообщение AnKor » 21 янв 2015, 21:29

Вообще все не так как на самом деле :D в нынешних условиях конечно брать импорт и заморозить его до появления патронов не самое разумное решение . Про 39 й патрон можно много и долго переливать , но тут главное для чего берется оружие , для каких видов охоты и на какую дичь . Хорошо когда у человека есть несколько винтовок под разные задачи , но если нет то нужно посмотреть прагматично , основные виды охоты на дкж в Амурке это косуля , кабан . Изюбрь и лось намного менее распространены как охота . Если на косулю 39 патрон до ста метров достаточен то на кабана слабый , а вот 51 й хорошо подойдет и тем и другим . Патроны в 308 выпускают многие отечественные заводы ,пули есть разного веса, осталось определится с самим оружием , вот впринципе и все , на мой взгляд .
http://www.mebelnadivane28.ru"
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: СКС

Сообщение Hitouer » 21 янв 2015, 22:17

AnKor писал(а):Патроны в 308 выпускают многие отечественные заводы ,пули есть разного веса, осталось определится с самим оружием , вот впринципе и все , на мой взгляд .
Выпускают. http://www.bars-guns.ru/news/13118/" onclick="window.open(this.href);return false; Боязно как-то из них стрелять, человек не ящерица хреново регенерирует, ну.
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Аватара пользователя
БУРКОВ
Неслучайный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:46
Репутация: 14

Re: СКС

Сообщение БУРКОВ » 21 янв 2015, 22:27

Вот и думаю СКС взять по банкам стрелять ))))))) а как что решится взять Чизу или БАР ну или ещё что приглянется)))))) мож наши надумают патроны делать для импорта мож не очень точные но хоть бы ствол не убивали
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: куплю тигр

Сообщение Hitouer » 21 янв 2015, 22:41

Вьюн писал(а): и охотой на буранах, на которых догоняют лосей,
Это законный вид охоты на лосей? http://www.amurtaimen.ru/forum/viewtopi ... 8&start=60" onclick="window.open(this.href);return false; Этот с люка добыт, или вы его с земли, в чепуре на 400 метров увидели? И отстреляли по чепуре?
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Аватара пользователя
ZЁBRA
Неслучайный
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 13:47
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: куплю тигр

Сообщение ZЁBRA » 21 янв 2015, 22:52

Hitouer писал(а):Это законный вид охоты на лосей? http://www.amurtaimen.ru/forum/viewtopi ... 8&start=60" onclick="window.open(this.href);return false; Этот с люка добыт, или вы его с земли, в чепуре на 400 метров увидели? И отстреляли по чепуре?
ААЙ!!! Ну зачем же Вы так. Это всё домыслы. ГРЕХ :dont:
Только в России учимся платно, лечимся платно и БЕСПЛАТНО работаем...
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: СКС

Сообщение Hitouer » 21 янв 2015, 22:56

БУРКОВ писал(а):Вот и думаю СКС взять по банкам стрелять ))))))) а как что решится взять Чизу
По банкам стрелять СКС пойдёт. Чизу брать как по мне , то я бы не стал, стволы чёрные не хромированные, тем более новосибом-биметаллом (в условиях санкций) скоблить по чёрному стволу, ЖЕСТЬ!
БУРКОВ писал(а):мож наши надумают патроны делать для импорта мож не очень точные но хоть бы ствол не убивали
А для чего нужны не очень точные патроны? Разве,что в Африке, ночами белых медведей от лагеря отпугивать.
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: куплю тигр

Сообщение Hitouer » 21 янв 2015, 23:04

ZЁBRA писал(а):ААЙ!!! Ну зачем же Вы так. Это всё домыслы. ГРЕХ :dont:
Если вы внимательно перечитаете, то везде увидите знак вопроса, Какие домыслы? Какой грех? Вы о чём? Стрелять зверя с моторизированного т/с грех! Или я заблуждаюсь?
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: куплю тигр

Сообщение Hitouer » 21 янв 2015, 23:37

ZЁBRA писал(а):ААЙ!!! Ну зачем же Вы так. Это всё домыслы.
А самое прикольное, все невиновные о домыслах начинают говорить раньше, чем их станут обвинять в чём либо! :gun:
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Ответить