Оптика для тигра!!

blagaxxx
Неслучайный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:26
Репутация: 21

Re: Оптика для тигра!!

Сообщение blagaxxx » 04 мар 2015, 19:10

Всем спасибо за ответ!
AnKor писал(а):Оптику на любой карабин нужно ставить взависимости от видов охоты . У Вас отличная оптика , но она например не для загонок и засидок , так как на коротке есть необходимость в большем поле зрения и соответственно меньшей кратности но это решается всего лишь возможностью стрелять с открытого прицела при установленной оптике . ПСО 1 после Вашего Люпа это как будто всегда с похмелья , видно не четко и состояние удручающее . :D
Кратность регулируемая от 3,5 до 10... то есть данный прицел идеально подходит для Тигра по его ударным нагрузкам, а то что он может от этого испортится всего лишь миф, я правильно Вас понял?
№ мобильного телефона: 8 - девять - 1 - четыре - 5 - 5 семь - 6 шесть - 0 ноль
МАГВАЙ
Неслучайный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:40
Репутация: 1

Re: Оптика для тигра!!

Сообщение МАГВАЙ » 04 мар 2015, 23:31

Кратность и ударные нагрузки не связаны! Люпольду от Тигра не поплохеет, не переживай!
blagaxxx
Неслучайный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:26
Репутация: 21

Re: Оптика для тигра!!

Сообщение blagaxxx » 05 мар 2015, 00:10

спасибо
№ мобильного телефона: 8 - девять - 1 - четыре - 5 - 5 семь - 6 шесть - 0 ноль
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Оптика для тигра!!

Сообщение AnKor » 05 мар 2015, 08:15

Такие прицелы ставят на любые калибры и 7.62/54 это еще детский размер . Я думаю ваш товарищь просто не совсем разобрался в вопросе и соответственно не правильно стал подсказыват.
Тут играет роль мнение , что на болтовой карабин нужно ставить , переменник с отличными характеристиками , так как с болта как правило один , точный и вдумчивый выстрел делается . С полуавтомата есть возможность быстро добавить и абсолютная точность не нужна , вот и весь миф . А еще люди старшего поколения с большим пиететом относятся к слову " военный " соответственно не убиваемый - долговечный , соответственно Тигр же у всех это СВД :D вот и оптика должно быть военная :D
http://www.mebelnadivane28.ru"
Ответить