Пневматические винтовки и все о них.

Ответить
Рустам
Бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:06
Репутация: 0

Re: Пневматические винтовки и все о них.

Сообщение Рустам » 17 мар 2015, 16:51

У меня за 5 лет владения,давление никогда не падало,ни зимой,ни летом.А тут задул,через неделю смотрю 0 с +.А переосвидетельствование для того и делается,чтобы продлить(если возможно) срок эксплуатации.Они ж для этого дуют его до 400,проверяют,а уж потом,если не рванул,дают своё заключение.
Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти!
Рустам
Бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:06
Репутация: 0

Re: Пневматические винтовки и все о них.

Сообщение Рустам » 17 мар 2015, 16:52

Опресовка резика нужна ?
Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
БУРКОВ
Неслучайный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:46
Репутация: 14

Re: Пневматические винтовки и все о них.

Сообщение БУРКОВ » 17 мар 2015, 17:12

НЕ РЕКЛАМА; есть профильные форумы где можно почитать и спросить практически всё о РСР пневме-------
http://airgun.org.ru/forum/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://edgun.com/forum/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://forum.kalibrgun.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
http://forum.guns.ru/forumindex/8.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Благовещенская ветка http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=122" onclick="window.open(this.href);return false;
рср не ха-ха а достаточно серьёзная и опасная весчь особенно в калибрах 6/35- 7/6 и 9мм да и 5/5 тож не шуточки
ютьюб/поиск/ " крикет и кабан" сыль кидать не буду кому интересно -найдет и сделает свои выводы :D
Аватара пользователя
d71
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 13:47
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Пневматические винтовки и все о них.

Сообщение d71 » 18 мар 2015, 15:00

БУРКОВ писал(а):откуда такие познания ? и что в этом нормального? учить МАТ часть нужно :D
Причём тут мои познания? Желание перейти на личности? Развести ненужную полемику? Или Это направленная провокация?
Прошу прекратить или вести разговор предметно, и не упоминать мифическую "МАТЧАСТЬ".
Изображение
Аватара пользователя
БУРКОВ
Неслучайный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:46
Репутация: 14

Re: Пневматические винтовки и все о них.

Сообщение БУРКОВ » 18 мар 2015, 15:05

прекратил
Аватара пользователя
d71
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 13:47
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Пневматические винтовки и все о них.

Сообщение d71 » 18 мар 2015, 15:22

Рустам писал(а):У меня за 5 лет владения,давление никогда не падало,ни зимой,ни летом.А тут задул,через неделю смотрю 0 с +.А переосвидетельствование для того и делается,чтобы продлить(если возможно) срок эксплуатации.Они ж для этого дуют его до 400,проверяют,а уж потом,если не рванул,дают своё заключение.
Всё уплотнители рано или поздно "текут" под нагрузкой. Но течь - течью, а если в ноль, да ещё и неделю - это уже поломка.
Всё что подразумевает работу с высоким давление - всё должно и храниться под давлением - это почти закон, нарушая который можно попасть в номинанты на премию Дарвина.
Мой вердикт - в ремонт. Кому - это вопрос.
Я знаю кто произвёл мой комплект - только ему и отправлю, личность в ПСП известная.

---
Опрессовка на взрыв не делается НИКОГДА. Неударная опрессовка делается при помощи точных инструментов для определения деформации узлов, и только после точных расчётов по ГОСТам плотности материалов и исходя из технологии обработки.
У меня никогда не было и, вероятно, не будет спортивных винтовок - согласен, что в случае ашунца или фрекен, качество высокое и такие поломки маловероятны.
Изображение
sedoy sheff
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 14:39
Репутация: 4

Re: Пневматические винтовки и все о них.

Сообщение sedoy sheff » 19 мар 2015, 08:00

Здравствуйте! А подскажите, что у вас за девайс? Просто интересно, т.к. сам увлекся самоделками.
89246712050
Аватара пользователя
bibi011
Неслучайный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:47
Репутация: 1

Re: Пневматические винтовки и все о них.

Сообщение bibi011 » 09 июн 2015, 08:59

21.06.15 пройдут соревнования по пулевой стрельбе в 12:00, тир на Тепличной.
Формат соревнований: БР25, "Золотая муха". По желанию после основных дисциплин, БР50.
Правила проведения:
1) БР25
Классы
Проводится два раздельных зачета по классам: РСР-винтовки (далее - PCP) - Absolute Unlimited и пружинно-поршневые винтовки (ППП). Класс и кратность оптических прицелов не ограничен. Калибр винтовок не ограничен. Примечание: винтовки компрессионного и мультикомпрессионного типа будут отнесены к классу РСР-винтовок.


Положение для стрельбы
Основным положением в соревнованиях является стрельба с упора, сидя за столом. Участникам запрещается занимать столы во время стрелковых смен, в которых они не участвуют.

Требования к упорам
Упоры могут содержать направляющие (рельсы), механизмы регулировки поправок по вертикали и по горизонтали. НЕ допускаются к использованию механически совмещенные передний и задний упоры (на одной базе). Также разрешены мешки любого материала с набивкой любой плотности. Сошки являются разрешенным видом упора. Упоры ЗАПРЕЩАЕТСЯ крепить к столу любым способом.

Мишени
Используется официальная международная мишень BR-25 (на листе А4) . Каждая мишень будет содержать имя участника. Мишени будут выставлены на дистанции 25 метров и для ППП и для РСР. Дополнительные мишени произвольной формы будут находиться под основными и служить пристрелочными.

Продолжительность
Соревнования состоят из одного матча. Всего участник должен сделать 25 зачетных выстрелов. Время на стрельбу - 30 минут.
Все участники должны заканчивать стрельбу в рамках предоставленного времени матча. Точность отсчета до секунды обеспечивается персоналом на огневом рубеже. Участники вправе иметь на столе собственные часы/секундомер.
Участники вправе покидать стрелковую позицию по своему усмотрению, во время зачетного времени, для решения задач технического характера (чистка, дозаправка и т.п.). Дополнительное время для данных задач НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.

2) "Золотая муха".
Задача стрелка - за 15 минут сделать 25 зачетных выстрелов. Каждым выстрелом можно убить (или не убить) символическую муху. После упражнения подсчитывается количество "убитых" мух и определяется победитель. Из двух стрелков с одинаковым результатом выше результат у того, кто затратит меньше времени. Стрельба ведется из положения сидя за столом, разрешены упоры. Предоставляется время на пристрелку - 10 минут. Дистанция - 25метров.
Стрелки, выбившие 20 очков из PCP винтовки или 12 из ППП получают шильдик на винтовку с изображением мухи.
Мишень состоит из пристрелочной и зачетной зоны. Число выстрелов в зачетную зону не должно быть более 25 ( по одному выстрелу в каждую мишень). Очко защитывается при попадании в любую часть центральной зоны мишени (3мм)
Записываемся, допускаются участники с винтовками любых классов.
Взнос за участие 100р, вносится непосредственно перед соревнованиями. (Победителям будут вручаться дипломы и медали)
Для ППП правила будут упрощены.
ППП без оптики, дистанция 15 метров.
Записываемся не стесняемся.))
Скайп: corsar_01
Аватара пользователя
БУРКОВ
Неслучайный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:46
Репутация: 14

Re: Пневматические винтовки и все о них.

Сообщение БУРКОВ » 21 июн 2015, 09:25

ну для познания))))
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
voltz_blg
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:40
Репутация: 0

Re: Пневматические винтовки и все о них.

Сообщение voltz_blg » 25 июн 2015, 20:51

Товарищи! Кто нибудь в городе занимается переделками ппп в псп. Имеется иж 60 в пластике. Может кто возит комплекты от крюгера?
Вся электроника основана на белом дыме, если его выпустить, то она перестанет работать.
Ответить