Оптические прицелы

Ответить
chaos
Неслучайный
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 10:31
Репутация: 4
Контактная информация:

Re: Оптические прицелы

Сообщение chaos » 21 янв 2011, 18:35

Я на завод отсылал фотки, так как они сказали что в разные года выпуска вепря на нем ставили разные посадочные места. Они отписались что мол все поняли и для вашего посадочного есть прицел, специально чтоб не закрывал планку.сегодня оплатили . Ждем.
кто не охотиться, тот не ест. Штурман 380/Suzuki DF20A
Аватара пользователя
Shef
Неслучайный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:01
Репутация: 3
Откуда: Чигири
Контактная информация:

Re: Оптические прицелы

Сообщение Shef » 23 янв 2011, 14:41

Если ты готов возить карабин постоянно в кейсе
относиться к нему как к беременной жене:) и прослыть в коллективе занудой , вечно брюзжащим про хорошее отношение к твоему карабину:) тогда этот отличнейший прицел твой выбор.
Хотя у нас в коллективе есть прицендент , люп VX3 с лопнутой линзой. И хозяин берёг его .[/quote]

Да у меня карабин рабочая лошадь, как и машина, особо не цацкаюсь, все должно работать, я и чищу в конце сезона раз в год!
я согласен что оптика слишком дорогая, но не могу больше не чего подобрать по этому калибру, брал китайца, но он вообще после первой охоты стряхнулся, как писал выше ПСО на год хватает, что еще купить что бы средненько по цене и не убиваемо под 30-06 даже и предположить не могу!
Если у кого есть какие мысли прошу высказаться, лучше конкретные модели называть!
Не промахивается только тот-
кто не стреляет !!
Аватара пользователя
Shef
Неслучайный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:01
Репутация: 3
Откуда: Чигири
Контактная информация:

Re: Оптические прицелы

Сообщение Shef » 23 янв 2011, 14:47

Есть кроны со штатов НЕ БЫСТРОСЬЁМНЫЕ они держуться как надо , но есть минус ,это невозможность стрелять с открытого прицела.
например вот такой[/quote]


А кто производитель данного крона, может его код или название есть?
Не промахивается только тот-
кто не стреляет !!
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Оптические прицелы

Сообщение AnKor » 24 янв 2011, 09:07

http://www.mebelnadivane28.ru"
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Оптические прицелы

Сообщение Жека » 24 янв 2011, 16:07

Shef писал(а):что еще купить что бы средненько по цене и не убиваемо под 30-06 даже и предположить не могу!
Если у кого есть какие мысли прошу высказаться, лучше конкретные модели называть!
У моего товарища ЧЗ-тка 30-06, болтовик. Оптику заказывал по интернету где-то. Вроде 15т отдал. Если надо узнаю марку.
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Shef
Неслучайный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:01
Репутация: 3
Откуда: Чигири
Контактная информация:

Re: Оптические прицелы

Сообщение Shef » 26 янв 2011, 14:27

AnKor За ссылки Спасибо!
Жека, если не сложно узнай модель , цену , где заказывал, и как себя чувствует оптика в настоящее время??
Не промахивается только тот-
кто не стреляет !!
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Оптические прицелы

Сообщение Жека » 27 янв 2011, 16:30

Shef писал(а):Жека, если не сложно узнай модель , цену , где заказывал, и как себя чувствует оптика в настоящее время??
Hakko (Япония) 2.5*10*42 B1ZIL
Брал он его за 17200 не в интернете, а в Амурской охоте. Чувствует себя хорошо. Сам держал в руках, качество на уровне.
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Shef
Неслучайный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:01
Репутация: 3
Откуда: Чигири
Контактная информация:

Re: Оптические прицелы

Сообщение Shef » 27 янв 2011, 20:17

А сколько сделано выстрелов уже ? СТП не уходит?
Не промахивается только тот-
кто не стреляет !!
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Оптические прицелы

Сообщение Talion » 27 янв 2011, 21:46

липерс 1,5 - 6 х 44
выстрелов 300 уже, не стряхивается, СТП при смене кратности не плавает, доволен полностью
а как лягается Лось думаю рассказывать не надо
Всем рад в моем блоге на Драйве https://www.drive2.ru/r/honda/1401858/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Оптические прицелы

Сообщение Жека » 28 янв 2011, 08:55

Shef писал(а):А сколько сделано выстрелов уже ? СТП не уходит?
Не знаю сколько он с него настрелял, но знаю что прицел уже второй год у него. Этой осенью метров с 80 рябчику точно в голову при мне попал :D так сказать чтобы тушку не испортить.
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Ответить