Снаряжение патронов

Ответить
Аватара пользователя
Михаил78
Неслучайный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:14
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Снаряжение патронов

Сообщение Михаил78 » 25 фев 2012, 20:41

Тогда купи сигнальные да во дворе постреляй. И лицуху не покупать, и весело. :smoke:
Не учи отца и - баста!
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: Снаряжение патронов

Сообщение Hitouer » 25 фев 2012, 20:53

150 штук на утку приготовил, вот мыслю мало, может ещё пару вечеров посвятиь :gun: :gun: :gun:
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Пашка
Неслучайный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 13:19
Репутация: 0

Re: Снаряжение патронов

Сообщение Пашка » 25 фев 2012, 21:34

Тогда купи сигнальные да во дворе постреляй. И лицуху не покупать, и весело.

да у меня и с прошлой весны осталось достаточно смысла докупать не вижу......... не сигнальных, а так же прочих патронов.
кто-то крутит 150 и более патронов на утку, да на гуся....... в итоге стрельнет 5-10 максимум и всё. я в том году по гусям не более 15-ти стрельнул.... проверил запасы есть штук 30 на гуся и штук 40 на утку... уверен что еще и на осень останется....... + дроби разных калибров на развес еще кг 15 точно есть, в случае чего заряжу или докуплю не проблема в наше время............
Грузин - это профессия, хохол - степень жадности, еврей - образ мыслей, чукча - диагноз. А русский - это судьба.
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: Снаряжение патронов

Сообщение Hitouer » 26 фев 2012, 21:56

Пашка писал(а):Тогда купи сигнальные да во дворе постреляй. И лицуху не покупать, и весело.

да у меня и с прошлой весны осталось достаточно смысла докупать не вижу......... не сигнальных, а так же прочих патронов.
кто-то крутит 150 и более патронов на утку, да на гуся....... в итоге стрельнет 5-10 максимум и всё. я в том году по гусям не более 15-ти стрельнул.... проверил запасы есть штук 30 на гуся и штук 40 на утку... уверен что еще и на осень останется....... + дроби разных калибров на развес еще кг 15 точно есть, в случае чего заряжу или докуплю не проблема в наше время............
Ну не знаю как стреляют по гусику, ни разу на подобной охоте не был ( кстати может кто пригласит, не откажусь ), а вот по утке за весенний сезон 150 шт. сожжём, у меня супруга ещё тот стрелок, по мишени в тире 93-98, из пневмата и мелкашки, выбивает на ура, а вот по летящей утке пока тока тренируется, потому и патрошков я припасаю поболя, пускай руку набивает :gun:
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Снаряжение патронов

Сообщение AnKor » 26 фев 2012, 22:21

у меня с прошлых гусинных ещё ведра полтора патронов осталось :mrgreen:
http://www.mebelnadivane28.ru"
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: Снаряжение патронов

Сообщение Hitouer » 26 фев 2012, 22:32

Тогда мы идём к вам :ss:
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Аватара пользователя
Lyo
Неслучайный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:03
Репутация: 0

Re: Снаряжение патронов

Сообщение Lyo » 12 мар 2012, 22:08

Посмотрев на ютубе ролики, почитав.. вобщем решился на пресс от Ли. Заказал, жду, тренировка терпения )))
И вот сразу как то мышление меняется, по другому к кучности стал относиться к резкости, к своему ружью, к выбору боеприпасов. Ещё серьёзнее что ли.

Успеть бы всё накрутить, отстрелять, проверить к открытию. Будет практика боем.
Sazan
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:56
Репутация: 11

Re: Снаряжение патронов

Сообщение Sazan » 05 авг 2013, 15:41

Прислали пресс ЛИ опробывал на разных пластмассовых патронах, звезда более или менее получается , отсрелял что сделал гуд, кучность в норме ! Советую станок ЛИ. А вод ружьё МР 155 хорошо без проблем хавает патроны самозаряжающее! Терь тема всата геде найти пустые гильзы, мож кто подсобит, если кто заинтересовался станком можно продемонстрировать его в работе!Пишите буду рад помочь!!
Аватара пользователя
still
Бывалый
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:03
Репутация: 73

Re: Снаряжение патронов

Сообщение still » 05 авг 2013, 20:11

Sazan писал(а):Прислали пресс ЛИ опробывал на разных пластмассовых патронах, звезда более или менее получается , отсрелял что сделал гуд, кучность в норме ! Советую станок ЛИ. А вод ружьё МР 155 хорошо без проблем хавает патроны самозаряжающее! Терь тема всата геде найти пустые гильзы, мож кто подсобит, если кто заинтересовался станком можно продемонстрировать его в работе!Пишите буду рад помочь!!
на осенней охоте возле озёр вёдрами валяются гильзы, потом от палов они сгорают...
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Снаряжение патронов

Сообщение AnKor » 05 авг 2013, 20:47

Sazan писал(а):Прислали пресс ЛИ опробывал на разных пластмассовых патронах, звезда более или менее получается , отсрелял что сделал гуд, кучность в норме ! Советую станок ЛИ. А вод ружьё МР 155 хорошо без проблем хавает патроны самозаряжающее! Терь тема всата геде найти пустые гильзы, мож кто подсобит, если кто заинтересовался станком можно продемонстрировать его в работе!Пишите буду рад помочь!!
на стрельбище ДОСААФ есть секция спортинга , гильзы после пострелушек имеются сотнями , но и там есть самозаряжающие ,нужно быть в обойме.
http://www.mebelnadivane28.ru"
Ответить