Оружие приобретено.

Ответить
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Жека » 20 окт 2008, 10:34

Спасибо Егор! :D
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
HOOK
Неслучайный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:21
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение HOOK » 20 окт 2008, 10:37

[quote="Жека"]А че, больше никто ничего сказать не хочет? Или хорошего сказать нечего, а плохое писать не хочется?
Хоть бы поздравили с приобретением. :(

Поздравляю!!! Сам сейчас готовлюсь стать охотником :D ... А прав. локоток я бы приподнимал при стрельбе, но это чисто мо.мне.
С этим правительством клёва не будет!
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Жека » 20 окт 2008, 10:41

HOOK писал(а):... А прав. локоток я бы приподнимал при стрельбе, но это чисто мо.мне.
Я только учусь :D но трофеи уже есть :D
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение pahanter » 20 окт 2008, 22:16

Жека писал(а):А че, больше никто ничего сказать не хочет? Или хорошего сказать нечего, а плохое писать не хочется?
Хоть бы поздравили с приобретением. :(
Жека Принимай поздравления!!! 8) 8) А в каком магазине приобретал :?: цена хороша для такой комплектации, впринципе даже дешевле чем на МР. Не забудь обмыть, на необмытые покупки как правило гарантия не распространяется :drink: :lol: И еще, патроны были какого производителя?
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 21 окт 2008, 07:25

Женя, ты изменил свою жизнь ! :) Поздравляю. Кстати, по части гарантии - чистая правда ! причем обмыть нужно не по децки, иначе гарантия будет не очень хорошая :)

Такой вот вопрос к знатокам, насколько я понимаю, это оружие - гладкоствол, тогда к чему там применена холодная ковка ? Сталь CrMo - это понятно, а вот по части ковки...
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
HOOK
Неслучайный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:21
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение HOOK » 21 окт 2008, 09:32

viktor писал(а):Женя, ты изменил свою жизнь ! :) Поздравляю. Кстати, по части гарантии - чистая правда ! причем обмыть нужно не по децки, иначе гарантия будет не очень хорошая :)

Такой вот вопрос к знатокам, насколько я понимаю, это оружие - гладкоствол, тогда к чему там применена холодная ковка ? Сталь CrMo - это понятно, а вот по части ковки...

Я думаю, для возможности применения стальной дроби....сейчас весь запад в этой теме...(свинец портит природу :D )
С этим правительством клёва не будет!
владим
Неслучайный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:20
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение владим » 21 окт 2008, 09:35

Яж тебе писал-не бери Мр-ку, а ты как раз и проигнорировал,шел с деньгами. Молодец, что принял правильное решение,взял иномарку. По деньгам недорого. Надо посмотреть,что за зверь. А то я тыщ на сорок настроился покупать.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 21 окт 2008, 09:53

HOOK писал(а):Я думаю, для возможности применения стальной дроби....сейчас весь запад в этой теме...(свинец портит природу :D )
А какая связь между применением технологии холодной ковки при изготовлении стволов с возможностью использования стальной дроби ?
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 21 окт 2008, 10:06

в смысле - я не умничаю, просто, насколько мне известно - технология холодной ковки ( ротационная ковка на оправке ) в числе прочих применяется при изготовлении нарезных стволов, для создания собственно нарезов. А вот в каком качестве этот метод может пригодиться в изготовлении гладкого свола я не знаю. Вот и пытаюсь выяснить.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
владим
Неслучайный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:20
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение владим » 21 окт 2008, 10:19

Да сейчас,Витя, большенство производителей выпускает стволы холодной ковки. ИЖ точно перешел. Турки уже давно. Немцы всегда. А с дробью связи нет я думаю. Стальную дробь пиндосы придумали,природу берегут. Нам она не нада.
Ответить