МР-18м-м

Maxim_P
Неслучайный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 09:13
Репутация: 2
Контактная информация:

МР-18м-м

Сообщение Maxim_P » 15 ноя 2016, 21:47

blagaxxx писал(а):Тут на форуме это ружье будет висеть годами, оно можно сказать и даром не нать... (слишком уж оно специфично, тем более с новыми правилами лицензирования и бешенными поборами)
Немного в защиту продавца: чем же это ружье "специфично", какие такие "новые правила лицензирования и бешеные поборы"? :dont:
Из новшевств знаю только требование справки какого-то токсикологического исследования. Согласен, дорогая ссс...ка. Но -ружье-то тут причем?
:gun:
blagaxxx
Неслучайный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:26
Репутация: 21

Re: Продам МР-18м-м

Сообщение blagaxxx » 15 ноя 2016, 23:34

Наверное при том, что одноствольное.... :smoke: Дальше и продолжать не стоит..., но вы можете меня и переубедить, искрине признаюсь что был не прав, если Вы купите себе это ружье!
№ мобильного телефона: 8 - девять - 1 - четыре - 5 - 5 семь - 6 шесть - 0 ноль
Аватара пользователя
Alex_B
Неслучайный
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:45
Репутация: 86
Откуда: Зея
Контактная информация:

Re: Продам МР-18м-м

Сообщение Alex_B » 16 ноя 2016, 09:08

Я именно из-за того что оно одноствольное, а из-за этого легкое (2 с небольшим кг) его и купил, когда ходить много нужно ружье незаменимое, да и классика оно, было бы еще курковое... Таскал его в основном на рыбалках на горных таежных речках, за рябчиком с ним ходил, и этой весной брал его на охоту по утке, ходить с ним очень легко и удобно, особенно ощутил на утиной охоте, я после утрянки ухожу бродить по ключам и болотам и километраж солидный получается, беру с собой фляжку воды и перекусить немного и на весь день, часа за 3-4 до зорьки возвращаюсь. Цена у ружья небольшая, для обучения стрельбе, для первого ружья чтобы выждать 5-ти летний срок на нарезное, да на самом деле плюсов больше чем минусов.
Телефон: 89145701453
blagaxxx
Неслучайный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:26
Репутация: 21

Re: Продам МР-18м-м

Сообщение blagaxxx » 16 ноя 2016, 12:48

Так если оно такое для вас идеальное, внимание вопрос! Зачем продаете? с нарезного на птицу не пойдете, значит гладкое то нужно оставить. А ответ скорее прост, желаете приобрести 5 зарядку либо двустволочку, к слову последняя не многим по весу будет отличаться грамм в 800 не более (у меня иж-58 3.00 кг весил и бегал я с ним с утра до вечера за фазанами, к слову я его за 3000 брал, а после с другой рогаткой в 5 кг и разницы в весе при передвижении не ощущал, очень быстро привыкаешь). Так что сказки все это, вы еще скажите что на медведя с ней в самый раз ходить и бежиш от него быстрее потому как оно легкое. Ружьё с историей и специфичное оно по тому как по тому....
P.S. Это лично мое мнение и никому его не навязываю, просто хотел поспособствовать процессу реализации, т.к. давненько оно уже у Вас в продаже и цена потихоньку начала падать вниз.
№ мобильного телефона: 8 - девять - 1 - четыре - 5 - 5 семь - 6 шесть - 0 ноль
Аватара пользователя
Alex_B
Неслучайный
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:45
Репутация: 86
Откуда: Зея
Контактная информация:

Re: Продам МР-18м-м

Сообщение Alex_B » 16 ноя 2016, 13:02

blagaxxx писал(а):Так если оно такое для вас идеальное, внимание вопрос! Зачем продаете? с нарезного на птицу не пойдете, значит гладкое то нужно оставить. А ответ скорее прост, желаете приобрести 5 зарядку либо двустволочку, к слову последняя не многим по весу будет отличаться грамм в 800 не более (у меня иж-58 3.00 кг весил и бегал я с ним с утра до вечера за фазанами, к слову я его за 3000 брал, а после с другой рогаткой в 5 кг и разницы в весе при передвижении не ощущал, очень быстро привыкаешь). Так что сказки все это, вы еще скажите что на медведя с ней в самый раз ходить и бежиш от него быстрее потому как оно легкое. Ружьё с историей и специфичное оно по тому как по тому....
P.S. Это лично мое мнение и никому его не навязываю, просто хотел поспособствовать процессу реализации, т.к. давненько оно уже у Вас в продаже и цена потихоньку начала падать вниз.
Все еще проще, мр-155 у меня есть, приобрел этим летом и уже обкатал на осенней охоте, а продаю лишь по тому что считаю что ружье не для того чтобы в сейфе стоять, а для того чтобы охотиться, мои же нынешние задачи полностью перекрывает мрка. И я не претендую на истину в последней инстанции, можете не соглашаться с моими доводами-ваше право. А что касаемо веса то с каждым пройденным километром он увеличивается, а наматываю я на охоте не один десяток км за день и все это не по ровному полю или утоптанной тропе. При моих не маленьких габаритах и "паспортной грузоподъемности" разница в весе мр-155 и мр-18 ощущается. Цену больше снижать не буду, с продажей я абсолютно не спешу, кому нужно тот купит, а нет так у меня сын подрастает ему останется :D
Телефон: 89145701453
blagaxxx
Неслучайный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:26
Репутация: 21

Re: Продам МР-18м-м

Сообщение blagaxxx » 16 ноя 2016, 13:42

Что и требовалось доказать....а вы про вес тут людям рассказываете....да будь цена ему 100 рублей его все ровно ни один из охотников не возьмет, по тому и указал ссылку средства массового информирования, а тут на сайте рыбаки и охотники, настоящим рыбакам оружие вовсе не к чему их как правило и не тянет к охоте, и на оборот. А третьих таких как я интересуют оба направления, но они как правило перед приобретением оружия спрашивают совета у вторых. Поэтому продавав его только тут, можете смело законсервировать его до подрастания сына.
№ мобильного телефона: 8 - девять - 1 - четыре - 5 - 5 семь - 6 шесть - 0 ноль
Аватара пользователя
Alex_B
Неслучайный
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:45
Репутация: 86
Откуда: Зея
Контактная информация:

Re: Продам МР-18м-м

Сообщение Alex_B » 16 ноя 2016, 14:02

blagaxxx писал(а):Что и требовалось доказать....а вы про вес тут людям рассказываете....да будь цена ему 100 рублей его все ровно ни один из охотников не возьмет, по тому и указал ссылку средства массового информирования, а тут на сайте рыбаки и охотники, настоящим рыбакам оружие вовсе не к чему их как правило и не тянет к охоте, и на оборот. А третьих таких как я интересуют оба направления, но они как правило перед приобретением оружия спрашивают совета у вторых. Поэтому продавав его только тут, можете смело законсервировать его до подрастания сына.
Что требовалось доказать? По моему мы немного друг друга не понимаем. На счет возьмет/не возьмет время покажет. За сим считаю дискуссию исчерпанной, тема о продаже ружья, а не об обсуждении ликвидности, достоинств и недостатков оного оружия.
Телефон: 89145701453
Аватара пользователя
bomberman86
Неслучайный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:03
Репутация: 10

Re: Продам МР-18м-м

Сообщение bomberman86 » 17 ноя 2016, 01:26

blagaxxx писал(а):Что и требовалось доказать....а вы про вес тут людям рассказываете....да будь цена ему 100 рублей его все ровно ни один из охотников не возьмет, по тому и указал ссылку средства массового информирования, а тут на сайте рыбаки и охотники, настоящим рыбакам оружие вовсе не к чему их как правило и не тянет к охоте, и на оборот. А третьих таких как я интересуют оба направления, но они как правило перед приобретением оружия спрашивают совета у вторых. Поэтому продавав его только тут, можете смело законсервировать его до подрастания сына.
Я возьму за 100 рублей с великим удовольствием такое ружьё, хоть у самого и есть иж -58 МАЕ
Почему вы опоздали на работу?- Поздно вышел из дома. - А раньше нельзя было выйти? - Уже поздно было раньше!
Аватара пользователя
Maxim
Неслучайный
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:30
Репутация: 2

Re: Продам МР-18м-м

Сообщение Maxim » 17 ноя 2016, 08:00

Здесь, не Аукцион, и не надо над продовцом, издеваться, совесть у Вас, есть?!
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
valll28rus
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:30
Репутация: 1

Re: Продам МР-18м-м

Сообщение valll28rus » 17 ноя 2016, 08:19

С каких пор мр-18 стало специфическим ружьем ??? Как бы это очень хороший вариант для тех кто начинает охоту, дабы понять как стрелять как метиться и т.п..
Да и цена 5 т.р. для первого ружья вполне приемлема.
Ответить