обострение в преддверии Весенней 2016

Сезоны, копытные, утки и т.д.
Ответить
Димон
Неслучайный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 май 2014, 21:58
Репутация: 3

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение Димон » 06 апр 2016, 07:18

+100 500 развели бардак,
shibut
Бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:19
Репутация: 47

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение shibut » 06 апр 2016, 08:31

Димон писал(а):+100 500 развели бардак,
Очень даже не бардак
shibut
Бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:19
Репутация: 47

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение shibut » 06 апр 2016, 08:37

Александр писал(а):Вопрос абсолютно не в избранных, а в попытке проведения хотя бы более менее нормальной охоты. Не знаю про фэйс контроль, но путёвки выписывают согласно очерёдности поданных заявлений на охоту.
Саш с очередями это полный бред и Попытка создать какой-то искусственный ажиотаж и показать свою исключительную важность. Я про заявления и прочий бред узнал недавно... Не каждый имеет время просидеть в рабочую неделю пару часиков в обществе. Каким образом можно отрегулировать количество охотников в одно хозяйство, заявлениями? Это ущемляет права других охотников... Ты сам знаешь что на открытии гусь есть не во всех районах.... как остальным быть?
Аватара пользователя
ZЁBRA
Неслучайный
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 13:47
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение ZЁBRA » 06 апр 2016, 09:00

Ребятки. Какой нахрен порядок. Наше гнилое охотобщество своей выгоды не упустит!!!
Только в России учимся платно, лечимся платно и БЕСПЛАТНО работаем...
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 99

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение SSK » 06 апр 2016, 11:00

ZЁBRA писал(а):Ребятки. Какой нахрен порядок. Наше гнилое охотобщество своей выгоды не упустит!!!
по этой причины я вышел из него и не вижу смысла платить им деньги, как говориться чем просить и унижаться лучше спиздить и молчать!
Кому нужны путевки всегда их получат, а вот простые смертные будут в очередях стоять и бранить общество.
Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт.
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение Alcohanter » 06 апр 2016, 11:16

странная какая то борьба с очередями и культурой охоты за счет ущемления прав охотпользователя ...
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение Александр » 06 апр 2016, 11:21

shibut писал(а):Не каждый имеет время просидеть в рабочую неделю пару часиков в обществе. Каким образом можно отрегулировать количество охотников в одно хозяйство, заявлениями? Это ущемляет права других охотников...
Не понял для чего сидеть в рабочую неделю в обществе. Я проезжая мимо в начале марта заехал в общество и написал заявление на планируемую охоту без всякой очереди, номер моего заявления 171. Делай всё своевременно, а не в последний день, когда петух клюнул в жопу и будет всё нормально.

Вот и вопрос, как урегулировать по другому и выдать путёвки всем желающим в одно хозяйство, а желающих тысячи полторы точно будет и будут сидеть все друг на друге, это разве нормальная охота будет. Раньше выписывали без ограничения, так я из за этого лет двадцать и не ездил туда, из-за этого шалмана и полного дурдома. Естественно кучка избранных возьмёт путёвки туда, но это единицы по сравнению с прошлыми годами. Путёвки и выдают согласно очерёдности заявлений, что бы хоть как то урегулировать этот вопрос и было письменное подтверждение очерёдности. У меня у товарища номер заявления 204, вчера поехал без вопросов выписал путёвку сверив номер заявления и не ходил ни к кому за согласованиями. Я ещё думаю в какое хозяйство поеду, разные есть варианты, но мне культурно позвонили из общества и сказали - А.Г. Ваше заявление рассмотрено положительно, можете подьехать и приобрести путёвку. проблемы не вижу.
Что в этом плохого. Недовольные будут всегда, но и всех загнать в одно, два хозяйства полный бред.

ZЁBRA, вышел из общества, дело сугубо личное, никто никого насильно в общество и не тянет. В военное сходите, там путёвки выписывают всем, без очередей и ограничений, и им по барабану кто у кого на голове сидеть будет.

Владимир, борьба не с очередями, а с пропускной возможностью угодий, что б было меньше дурдома. Вам это не в жилу, вот и готовы всё просто обсирать, это неизлечимый принцып.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
D V L
Неслучайный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 20:49
Репутация: 2

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение D V L » 06 апр 2016, 11:28

Александр писал(а): проезжая мимо в начале марта заехал в общество и написал заявление на планируемую охоту без всякой очереди, номер моего заявления 171. Делай всё своевременно, а не в последний день, когда петух клюнул в жопу и будет всё нормально.
Хотел поинтересоваться - когда и где была информация о необходимости заранее писать заявление на планируемую охоту? Ранее вроде как не писали - или я отстал от жизни?
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение Alcohanter » 06 апр 2016, 11:29

александр, не обсирать а выражать свое недовольство сложившийся ситуаций :D
мне тоже неоднократно предлагалось при выписке путевки сходить к калищуку и "порешать" с выдачей,районом и другими ограничениями ...
я думаю однозначно в большей мере не виноваты люди желающие поохотиться на законных основаниях и готовые за это заплатить официально..
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение AnKor » 06 апр 2016, 12:38

Просто все как всегда через жопу . Вот объявили что нужно платить 2000 за отработку ну и дайте инфу для Всех , что путёвки будут согласно очередности заявлений . Думаю здесь есть умысел , скажи это сразу , народу было бы на написание заявлений туча, а так туча сейчас но типа уже сделать ни чего нельзя , но не всем :(
Ажиотаж он выгоден , увеличивает стоимость .
http://www.mebelnadivane28.ru"
Ответить