обострение в преддверии Весенней 2016

Сезоны, копытные, утки и т.д.
Ответить
Amigo
Неслучайный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 22:59
Репутация: 3

Re: обострение в преддверии Весенней 2016

Сообщение Amigo » 06 апр 2016, 21:21

bomberman86
Все о чем здесь пишут это не правила охоты и тем более закон.
Читайте больше.

П с Хотя не удивлюсь если Калещук закон об охоте попытается прописать)))
Аватара пользователя
bomberman86
Неслучайный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:03
Репутация: 10

Re: обострение в преддверии Весенней 2016

Сообщение bomberman86 » 06 апр 2016, 21:29

Amigo писал(а):bomberman86
Все о чем здесь пишут это не правила охоты и тем более закон.
Читайте больше.

П с Хотя не удивлюсь если Калещук закон об охоте попытается прописать)))
Я процитировал и пояснил именно ситуацию о незнании и неоповещении охотника о необходимости написания заявления, а то о чем тут пишут и в народе говорят всем и так понятно, эти споры никогда не утихнут!
Почему вы опоздали на работу?- Поздно вышел из дома. - А раньше нельзя было выйти? - Уже поздно было раньше!
Аватара пользователя
ZЁBRA
Неслучайный
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 13:47
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение ZЁBRA » 06 апр 2016, 21:44

Александр писал(а):ZЁBRA, вышел из общества, дело сугубо личное,
Александр, я не выходил из общества! Чего это Вы?
Я с путёвками в кармане... Но то что там творится я не одобряю. Сам выписывал в первый же день. Но и наблюдал за криками, на тему что ваш номер выше 200, приходите на след недели. А при всём этом люди заходили и выходили с пачками билетов, а в них свёрнутые путёвочки. Контингент входящих и выходящих в кабинет был таков: у кого какарда, у кого штанцы с лампасиками, а кто просто с надписью на лице вы все быдло,а я знаю "калищука" :fake:
Если же они и хотят порядка, пусть наведут его среди самих себя!!! и Не позволяют таким вещам иметь место :bow:
Последний раз редактировалось ZЁBRA 06 апр 2016, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Только в России учимся платно, лечимся платно и БЕСПЛАТНО работаем...
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: обострение в преддверии Весенней 2016

Сообщение Hitouer » 06 апр 2016, 22:12

Александр писал(а):Hitouer, молодца, всю мою родословную поднял и блатным сделал 8) , приятный комплимент :bravo: , но не увидел самого главного на основании чего периодически получаю льготы. Дело в том, что я являюсь волчатником, ежегодно сдаю данную продукцию и в качестве поощерения согласно устава общества получаю данные льготы на производсво охоты. Не вижу смысла далее вести диспут
Александр писал(а):Зверь очень умный и осторожный. Довелось за всю бытность встретиться два раза.:
Чуть ранее пятница 28 марта 2008 г. Тема: Охота на волка. Автор тамы Алко ака Андрей. Прям РАЗ-ДВА и сразу штатным охотником-волчатником стал и прям сразу деловой такой не платите взносы, а платите не плачтесь. Вам путёвки не дают, ну и поделом, серые массы вы, а я ВОЛЧАТНИК!
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: обострение в преддверии Весенней 2016

Сообщение Александр » 06 апр 2016, 23:26

Hitouer, тяжело наверно быть таким зависливым и злым :why:
Последний раз редактировалось Александр 07 апр 2016, 23:14, всего редактировалось 2 раза.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение Александр » 06 апр 2016, 23:40

ZЁBRA писал(а):Александр, я не выходил из общества! Чего это Вы?
ZЁBRA, извиняюсь за клевету, это я не глянул внимательно кто вышел из общества, а сейчас увидел, что про "вышел" писал SSK, ещё раз прости :( .
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: обострение в преддверии Весенней 2016

Сообщение Hitouer » 07 апр 2016, 00:12

Александр писал(а):Hitouer, тяжело наверно быть таким зависливым и злым как зайчик на фотографии :why:
Ху из ит зайчег? Я завидую? "Хммм, дайте подумать. Так-так-так. А ну повернись боком. Кабан? В тёмном лесе, в тёмном лесе... Ха Афоня! Егоза!" (с). Нет не завидую, мне чуждо данное свойство, " но терминологию мы оспаривать не будем" (с).
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
vasssal
Неслучайный
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:01
Репутация: 14
Откуда: Благовещенск

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение vasssal » 07 апр 2016, 02:41

bomberman86 писал(а):А Вы случаем не знали, что правила изменялись? когда Вы по сайтам ищите сроки и периоды охоты (а Вы это 100%делаете) там везде есть информация об изменении законов и правил! А являясь правильным охотником Вы их просто обязаны изучить! Так вот там и написано, что путёвки выдаются на основании заявления! И ни кто не обязан это Вам на показ отдельным объявлением показывать!
Когда Вы приходите в общество и платите взносы каждый год не считаете ли вы что хотя бы с новой информацией это общество должно ознакомить охотников или оно только путевки продает и взносы собирает . А как же еще есть охотники не пользующихся интернетом которые только в обществе могут узнать все новое.
И давайте на личности не будем переходить, по поводу кто что обязан знать или нет.
По сайтам сроки охоты не ищу их наш губернатор каждый год подписывает стараюсь в общество заезжать смотреть стенды. А законы которые каждый год меняются не все успевают отслеживать. Те же изменения в ПДД в газетах публикуют, брошюрки выпускают. Да и законы у нас не всегда работают. Как то нам обещали получение лицензии в многофункциональных центрах , но что то не стоим мы в очередях туда до сих пор.
Amigo
Неслучайный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 22:59
Репутация: 3

Re: обострение в преддверии Весенней 2016

Сообщение Amigo » 07 апр 2016, 07:38

vasssal.
Не дать продажу путёвок через Госуслуги это задача номер один всех кто у корыта.
Как то а разговоре с человеком из управления я закинул такой вопрос,на что получил быстрый ответ-все уволятся,кто будет за такие копейки работать!!!Когда новый министр начал активно продвигать тему реализации путёвок через сайт Госуслуг тот же КАЛещук завёл разговор о своём отъезде из Благовещенска,но потом замолчал.

Хотя в России уже давно работают некоторые регионы по такой схеме и в обществах у руководства стоят теперь действительно люди болеющие этой темой а не ждущие открытия охоты для набивания своих карманов деньгами и показания себя как большого перца.
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: обострение в преддверии Весенней 2016

Сообщение Alcohanter » 07 апр 2016, 09:08

как однако все обострилось :shocked1: .... чувствую пойду ка я на рынок , прикуплю гуся живого или в заморозке :D ...
а на охоте так просто за компанию посижу ....
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Ответить