обострение в преддверии Весенней 2016

Сезоны, копытные, утки и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
D V L
Неслучайный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 20:49
Репутация: 2

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение D V L » 06 апр 2016, 13:31

Да - вот и получается так, как еще в сороковых годах прошлого века Джордж О́руэлл писал в "Скотоферме": «Все животные охотники равны, но некоторые равнее других». Ну что тут добавить?
Лукиткан
Неслучайный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 12:43
Репутация: 5

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение Лукиткан » 06 апр 2016, 15:17

Александр, у меня такое мнение по форуму сложилось, что Вы дружите с инспекцией. Поэтому по спискам стоите Выше. Не нужно накалять.
Инженерная мысль человечества, прежде всего выражается в оружии!
Amigo
Неслучайный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 22:59
Репутация: 3

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение Amigo » 06 апр 2016, 15:51

Здесь не о инспекции разговор ,а о руководстве общества которое мы выбираем,платим им зарплаты и получаем дерьмо в ответ.
Аватара пользователя
Совёнок
Неслучайный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 10:02
Репутация: 0

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение Совёнок » 06 апр 2016, 18:36

Господа, ну что за набор возмущений. Я вот 7 марта зашёл в общество узнать что да как, мне сразу же порекомендовали написать заявление. Сегодня путевку получил без всяких связей и рейтингов. Все надо делать своевременно а не надеяться на то что ты пришел и тебя в обход других пустили. :dont:
Место себе заранее присмотрел и делал это в ущерб семьи в свободное от работы время. А то чтож это получается хочу гуся - плачу бабки а меня то жена не отпускает, то за путевкой говорят стойте в очереди да и вообще он сцуко со 200 метров падать не хочет когда я по нему магнумом луплю по 60 р. за патрон стоя посреди поля без маскировки с полупьяного утра.
Вывод: делайте Красиво и все будет у Ваших ног!!! :bow:
поймал крокозяблу...
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение Hitouer » 06 апр 2016, 18:53

Лукиткан писал(а):Александр, у меня такое мнение по форуму сложилось, что Вы дружите с инспекцией. Поэтому по спискам стоите Выше. Не нужно накалять.
Александр писал(а):Жень, просто у меня этой проблемы не существует. За день звонят, поедешь, путёвку на тебя выписывать? Отвечаю-можно, жена разрешила :D
Вот где зарыта собака, пост от четверга 24 ноября 2011 г. В тот год прокатная была на фазана и люди сетовали, мол где того егеря ещё найти и уговорить поехать на охоту. А Александр как всегда выпендрился, мол блатной я в этом обществе. Отсюда и постоянные выпады с его стороны по поводу взносов. Вот попробуйте заикнитесь про взносы. Моментально объявится Александр, не платите, идите на йух.
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение Александр » 06 апр 2016, 20:14

Hitouer, молодца, всю мою родословную поднял и блатным сделал 8) , приятный комплимент :bravo: , но не увидел самого главного на основании чего периодически получаю льготы. Дело в том, что я являюсь волчатником, ежегодно сдаю данную продукцию и в качестве поощерения согласно устава общества получаю данные льготы на производсво охоты. Не вижу смысла далее вести диспут, т.к. у нас всё таки разные взгляды на проведение охоты. Могу только пожелать удачи в полях :bow:
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
vasssal
Неслучайный
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:01
Репутация: 14
Откуда: Благовещенск

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение vasssal » 06 апр 2016, 20:18

Я тож был в обществе в конце марта платил взносы. И нигде не было написано и никто не предложил писать заявление. Как можно узнать что оно надо? Мысли начальников общества читать. У них ни сайта ни нормальной информации никогда нет. И разговоры особо не разговаривают. Все дружно всегда на начальника кивают. К нему идите и все узнавайте.
иваноff
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 21:03
Репутация: 0

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение иваноff » 06 апр 2016, 20:57

Получается, написавший заявления по очереди после 200 уже опоздали, так как пришли не своевременно. А если бы 1500 человек пришли одновременно, 201 все равно бы оплздал.
Александр, а на счет толпы зенитчиков, так вы бы туда не ездили, так без вас местным по полсторней было б. Сидите в своем районе и не рыпайтесь, а то по наехало тут. :D
Аватара пользователя
bomberman86
Неслучайный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:03
Репутация: 10

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение bomberman86 » 06 апр 2016, 21:12

vasssal писал(а):Я тож был в обществе в конце марта платил взносы. И нигде не было написано и никто не предложил писать заявление. Как можно узнать что оно надо? Мысли начальников общества читать. У них ни сайта ни нормальной информации никогда нет. И разговоры особо не разговаривают. Все дружно всегда на начальника кивают. К нему идите и все узнавайте.
А Вы случаем не знали, что правила изменялись? когда Вы по сайтам ищите сроки и периоды охоты (а Вы это 100%делаете) там везде есть информация об изменении законов и правил! А являясь правильным охотником Вы их просто обязаны изучить! Так вот там и написано, что путёвки выдаются на основании заявления! И ни кто не обязан это Вам на показ отдельным объявлением показывать!
Почему вы опоздали на работу?- Поздно вышел из дома. - А раньше нельзя было выйти? - Уже поздно было раньше!
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение Hitouer » 06 апр 2016, 21:14

Александр писал(а):Hitouer, молодца, всю мою родословную поднял и блатным сделал, приятный комплимент Не вижу смысла далее вести диспут, т.к. у нас всё таки разные взгляды на проведение охоты. :facepalm: Могу только пожелать удачи в полях :bow:
Да гусь свинье не товарисЧЪ, короче я полетел.
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Ответить