обострение в преддверии Весенней 2016

Сезоны, копытные, утки и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Yomel
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:14
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: обострение в преддверии Весенней 2016

Сообщение Yomel » 07 апр 2016, 14:17

Инфа с форума амурохоты

номера заявлений с 701 по 850 за путевками обращаться в охот общество в понедельник 11.04.2016г. с 8:00 до 17:00
номера заявлений с 851 по 1000 за путевками обращаться в охот общество во вторник 12.04.2016г. с 8:00 до 17:00
номера заявлений с 1001 по 1200 за путевками обращаться в охот общество в среду 13.04.2016г. с 8:00 до 17:00
номера заявлений с 1201 по 1400 за путевками обращаться в охот общество в четверг 14.04.2016г. с 8:00 до 17:00
Дополнительно будут всем звонить или рассылаться СМС сообщения.
Просьба для того чтобы не создавать ажиотаж и очередь подходить в указанный, согласно номера, день
У каждого "дурака" своя программа.
Аватара пользователя
Крымский
Неслучайный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:50
Репутация: 6

Re: обострение в преддверии Весенней 2016

Сообщение Крымский » 07 апр 2016, 15:26

От нифига я не пойму как же в те года наше общество справлялось с наплывом охотников ???? Зачем этот бред с заявлениями ???? Очередь была только на кануне открытия да и то не критичная 30 минут и всё нормуль, что поменялось, поеду как обычно не продадут ну и идите лесом, клал я на эту весеннею охоту с обществом вместе. Взносы заплати, патроны кипи, путёвки купи, хавчик купи, авто заправь, а гусь как не летал на до мной так и не летает.
А для тех нытиков которым вечно в поле места мала одно скажу - весенняя охота как правило два раза приходится на выходные, так вот в эти вторые выходные поля пустые, нет вообще никого, так едьте на них если вам поля мало................
JIeHuH
Неслучайный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 14:58
Репутация: 5
Откуда: Благовещенск
Интересы: Рыбалка охота

Re: обострение в преддверии Весенней 2016

Сообщение JIeHuH » 07 апр 2016, 16:35

И все равно всем выпишут путевки, только сначала нервы охотникам попортят! Сегодня после обеда писал заявление - мой номер 1533. Смысла выдачи по очереди, кроме как по глумиться над охотниками, не вижу. На открытие не собираюсь, пусть народ настреляется, нагуляется.. Поэтому путевку буду брать после 18, скорее всего без траты своих нервов и стояния в очередях (очень на это надеюсь).
Пересмотрел все стенды - информации о необходимости подачи заявления - нет! На кассе тоже никто не подсказал. Вывод: приходя платить взносы, надо самому ежегодно уточнять, нет ли каких заморочек на новый охотничий год, не придумали еще чего.
Отношение сотрудников охот общества к охотникам "без блата" - пренебрежительное. Лично я теперь, буду портить нервы уполномоченным проверяющим лицам уже в поле, если такие попадутся. А ЧЕ?! Первые начали :D
Всем ни пуха, ни пера!
Алексей. 96380пять45ноль_один
иваноff
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 21:03
Репутация: 0

Re: обострение в преддверии Весенней 2016

Сообщение иваноff » 07 апр 2016, 18:05

Путевки и лицензии выдаются на основании заявления, согласно какому то пункта устава общества. Писать заявления начали после проверки общества налоговой.
Дискриминация по номеру заявления не законна, ни чем не обоснованна, что ведет к очередной проверке кем нибудь.
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: обострение в преддверии Весенней 2016

Сообщение Hitouer » 07 апр 2016, 20:08

Маразм крепчал. Калищук каждый год новый выверт придумывает. Такое предположение, что в депутаты метит, тестирование на "дебил айкью" сдаёт. А если и вправду занемог? Однако надо ему банку малинового варенья передать. :lol:
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Владимир Егорович
Неслучайный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:02
Репутация: 1

Re: обострение в преддверии Весенней 2016

Сообщение Владимир Егорович » 07 апр 2016, 21:03

Почитал, повеселился, решил и свою лепту внести. Путевки получил без проблем, так как номер заявления у меня во второй сотне, но при мне заходили три мужика и положили три стопки билетов. Это, к тому, что мы все равны, но кто-то есть равнее.
Bill
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:50
Репутация: 0

Re: обострение в преддверии Весенней 2016

Сообщение Bill » 12 апр 2016, 16:00

Владимир Егорович писал(а):...но при мне заходили три мужика и положили три стопки билетов. Это, к тому, что мы все равны, но кто-то есть равнее.
3 стопки по 10 билетов?
Bill
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:50
Репутация: 0

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение Bill » 12 апр 2016, 16:23

ZЁBRA писал(а):По зеленым они чуть ли не в спину плюють. По красным то еле как. Устроили цирк с номерами. Тот кто заявления писал позже с номерами выше 200 идите лесом. Потом приходите.
По красным никаких проблем, получил почти без очереди (2 человека передо мной, я 562)! А про зелённых - поддерживаю политику нашего общества. Я плачу взносы для того что бы в дальнейшем охотиться с как можно меньшими проблемами. Конечно, понимаю, что не всегда получается так как я хочу, потмоу что в каждой организации есть свой порядок деятельности. Но тем не менее, в большистве случаев получается так, как мне удобно. И я не хочу делить свой хлеб с посторонними людьми, которые по большей части не совсем адекватны. Я плачу взносы с 1999 года и когда появились зелёные билеты не перестал состоять в обществе, хотя говорили: "бросай, х...ли там делать. щас всё бесплатно будет, они будут обязаны давать". И вот сейчас они кусают локти, а я на охоте :rulez:
В константиновский район не езжу принципиально, потому что там постоянно масса народу, которые в принципе не имеют никакого понятия в охоте. Тупо встают на дороге перед заказником и вдоль проволки, в надежде что гуси будут шапки крыльями сбивать. Не делают ни скрадков, ни засидок, никаких приспособлений нет для охоты кроме ружья и патронов. Вы говорите, что там все блатные...да там всё быдло с области собирается, особенно с Благовещнска. Ужираются как свиньи, скандалят, мешают друг другу. Как минимум, наверное, до 1000 человек доходит.
Аватара пользователя
Yomel
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:14
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: обострение в преддверии Весенней 2016

Сообщение Yomel » 12 апр 2016, 16:35

Про костяху + 1
У каждого "дурака" своя программа.
Аватара пользователя
D V L
Неслучайный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 20:49
Репутация: 2

Re: Весенняя охота 2016

Сообщение D V L » 12 апр 2016, 16:35

[quote="Bill] И вот сейчас они кусают локти, а я на охоте [/quote]
Наивность... :facepalm: какая разница зеленые, красные билеты - у всех кто хотел - путевки уже на руках :bud: :D ... А это :rusdeg: от цвета билета тоже не зависит думаю! Ни пуха ни пера нам на охоте!
Ответить