Сервисная охота

Сезоны, копытные, утки и т.д.
Ответить
Мень

Сервисная охота

Сообщение Мень » 18 май 2008, 07:30

Всем привет большой!
Вопрос: в Амурской области есть ли сервисные охоты с загоном дичи, охотничьими домиками - типа на слона, на кабана, на медведя?
Охота спокойно отупражняться с пулями и картечью.

На перо ходил, теперь интересна вся непарно- и парнокопытная дичь. А таскаться по всей области, месить г-на и упрашивать егерей за путевку - жалко времени, его очень лимитно!

Всем пока.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Сервисная охота

Сообщение Александр » 18 май 2008, 11:00

Мень писал(а):Всем привет большой!
Вопрос: в Амурской области есть ли сервисные охоты с загоном дичи, охотничьими домиками - типа на слона, на кабана, на медведя?
Охота спокойно отупражняться с пулями и картечью.

На перо ходил, теперь интересна вся непарно- и парнокопытная дичь. А таскаться по всей области, месить г-на и упрашивать егерей за путевку - жалко времени, его очень лимитно!

Всем пока.
В области этим занимается "Турохота". Организуют трофейную охоту на медведя, на кабана, на изюбря, лося, косулю в Архаринском районе и база есть. За ваши бабки любую прихоть исполнят.
Мень

Интересно!

Сообщение Мень » 18 май 2008, 13:54

Не слышал ничего о "Турохоте".
Нельзя ли поподробнее?
Вопрос не праздный - в охотуправлении недавно поинтересовался возможностью охоты на козу - ответили туманно, что путевок сейчас не дают - этим вроде занимается миниципальная власть.
Не знаю, как там в Шимановском, Архаринском районе - а в Благовещенском р-не они только и заняты, что продажей земли по бешенным ставкам. Не до нас, господа.

А на реальную охоту с гарантированным трофеем хотелось бы.
Мне вертолет с пулеметом не нужен - так только в Совках шишки охотились. :roll: А то опять кто-нибудь опытом озабоченный в чем-то меня заподозрит.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 18 май 2008, 22:58

Сейчас весна, каккие могут быть лицензии, сезон охоты ЗАКРЫТ на всех бегающих и летающих кроме волка. Турохота проводит палеонтологические туры, водно-рыболовные туры, охотничьи туры (трофейная охота и спортивно-любительская охота). Находятся ул. Кузнечная 1, тел 531441,523122.
Мень

Вот оно

Сообщение Мень » 19 май 2008, 12:53

Спасибо за телефончик.
Уже звоню.
Всем привет.
Балон
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 май 2008, 17:33
Репутация: 0
Контактная информация:

This themes is interesting

Сообщение Балон » 19 май 2008, 15:24

Всем охотникам и рыболовам большой человеческий привет.

А чё, Я в теме!
Не хочу геморроиться зазря по полям, лючше - с чувством, с толком, с растановкой - на устроенном лабазе.

Сервис, господа - энто клёво!

Так, телефон Я срисовал. Попробуем дозвониться.
Упорядоченный хаос - это великолепно!
Сан
Неслучайный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:24
Репутация: 0

Сообщение Сан » 19 май 2008, 15:29

Сдается мне, что за удобство прийдется заплатить. И много ... :roll:
Балон
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 май 2008, 17:33
Репутация: 0
Контактная информация:

За все надо . . .

Сообщение Балон » 21 май 2008, 05:40

Узнал тарифы в "Турохоте" - день 1600 рублей за сутки + транспортные расходы + на егеря.
Охотхозяйств несколько. Можно доехать до места на вездеходе или кому в тему - на квадроциклах.
Есть ли убежище теплое.
Живи хоть неделю - лишь бы была водка и бабки.
*** Слушайте, а может у них и девки есть в сервисе? :oops:
Упорядоченный хаос - это великолепно!
Ответить