копытные 2014

Сезоны, копытные, утки и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Shef
Неслучайный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:01
Репутация: 3
Откуда: Чигири
Контактная информация:

Re: копытные 2014

Сообщение Shef » 22 ноя 2014, 20:03

Жека писал(а):А мы пока козлятиной морозилки забиваем, она вкуснее :P
Жека ну выдай тайный огород где они привязаны, а то вроде Мазания да Серышевские угодия на ушах, на открытии хоть видели, а теперь даже следов нет!
Вы наверное всех в области козликов уже в Холодильник запихали :gun: :gun: ???)))))))))))))
Могли бы и нам оставить, а то прийдется лицензии пустыми сдать! :alik: :alik: ))))))))))))))
Не промахивается только тот-
кто не стреляет !!
bama
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:32
Репутация: 0

Re: копытные 2014

Сообщение bama » 22 ноя 2014, 22:27

Снега навалит- коза появиться.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: копытные 2014

Сообщение Александр » 23 ноя 2014, 23:42

И без снега коза есть, ходите ножками и всё увидите. Сегодня, про вчера не говорю, только визуально видел 31 шт., пробежала в загонах :cheer: , сам стрелял на номере три раза :yahoho: . Следов у дорог нет, вся сидит в чепуре, выгнать сложновато и наглые, что одна перепрыгнула через собаку и убежала в обратку между загонщиками :shocked1: . Всем удачи, к Жекиным словам добавлю, моя котлета тоже уже лежит в холодильнике :gun:
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: копытные 2014

Сообщение SparroW » 24 ноя 2014, 10:15

подтверждаю. ножками и только ножками. с колёс не видели ни одной, а стоит только спешиться и отойти метров на 50 от дороги - вот тебе они и пожалуйста. остаётся только попасть ;)
Изображение
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: копытные 2014

Сообщение Жека » 24 ноя 2014, 10:48

Селемджинец писал(а):Где же вы столько путёвок набрали, что холодильники забиваете, подскажите пож, а то душа не на месте - жахнуть хочеться :(
Мазановский охотпромхоз. Приехали в октябре еще, купили на весь коллектив, без проблем. Без бумажек не катаемся. Так попа чище ))))
Shef писал(а):Жека ну выдай тайный огород где они привязаны
Мазания большая, седня они там, завтра тут. Есть козешка. По становичкам в основном прячется.
Александр писал(а):Всем удачи, к Жекиным словам добавлю, моя котлета тоже уже лежит в холодильнике
Саш, ты че котлеты замораживаешь? У меня уже отработанная методика. Фарша накручу, расфасую по небольшим кулькам, заморожу (без лука и добавок!). Захочу котлет, жена достает кулечик, добавит лука, хлеба, как раз на раз пожарить, удобно!
Хватает на весь год до следующего сезона. Вот вчера крутил очередную партию, так еще с прошлого года чтото в морозилке нашли. Какую-то запчасть козлиную.
Последний раз редактировалось Жека 28 ноя 2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: копытные 2014

Сообщение Александр » 24 ноя 2014, 11:01

Жека, "котлета" название условное, всё так же :D , пакет фарша и есть котлета из которой потом готовятся котлетки :flipa: . А вообще у меня все пакетики подписаны, что и когда :dont: , а товарищ мой ещё и в каждый пакетик с мясом даже бумажку укладывает, когда и где отстреляна, пидант.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: копытные 2014

Сообщение Жека » 24 ноя 2014, 11:32

Александр писал(а):Жека, "котлета" название условное, всё так же :D , пакет фарша и есть котлета из которой потом готовятся котлетки :flipa: . А вообще у меня все пакетики подписаны, что и когда :dont: , а товарищ мой ещё и в каждый пакетик с мясом даже бумажку укладывает, когда и где отстреляна, пидант.
Не, ну дата отстрела в пакетике это ваще круто :D
А я не подписываю, я покупаю просто пакетики разного цвета. Черные, например, это фарш, зеленые - ливер... и так далее
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: копытные 2014

Сообщение Вьюн » 24 ноя 2014, 18:28

И кто вы теперь, как не заготовители????? :flipa:
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Димон2
Неслучайный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:57
Репутация: 0

Re: копытные 2014

Сообщение Димон2 » 03 дек 2014, 22:13

Учитесь батенька)))
Amigo
Неслучайный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 22:59
Репутация: 3

Re: копытные 2014

Сообщение Amigo » 03 дек 2014, 23:08

Всегда подписываю мясо.Дата,место отстрела и собственно зверь.
Все из практики.Когда то пришлось выкинуть кг 150-200 дикого мяса.
Приехал с охоты и закинул в ларь мясо,предварительно разложив по пакетам как обычно.
Стрельнули в тот раз кабасика.На следующий день прилетает корешь и просит дать мясо.Ну как откажешь?)))
Открывается ларь-на выбирай что хочешь)))
Пока выбирал,перерыл весь ларь и соответственно перемешал все пакеты.
Еще через день звонит товарищь и говорит,что анализы убиенной хрюши показали хреновый результат и кушать его нельзя.Вот так ларь стал пуст)))
Секундное дело-подписать.Оставит вас всегда с мясом)))
Ответить