Весенняя охота 2014

Сезоны, копытные, утки и т.д.
Ответить
shibut
Бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:19
Репутация: 47

Re: Весенняя охота 2014

Сообщение shibut » 25 апр 2014, 17:47

AnKor писал(а):Весь улететь не смог :D
Андрей просто молодца. И гусей стреляет и опытым делится. Респект.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Весенняя охота 2014

Сообщение AnKor » 27 апр 2014, 17:51

shibut писал(а): Андрей просто молодца. И гусей стреляет и опытым делится. Респект.
У меня этот сезон не получился. Было очень мало времени для поездок , да и практически после второго выезда , скрутило спину. Есть у меня друг , так он подошёл к этому сезону во всеоружии и результат уж очень хорош, если озвучить цифру то зелёные охоту закроют. :o Но он профи , таких в области очень мало .
http://www.mebelnadivane28.ru"
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Весенняя охота 2014

Сообщение AnKor » 27 апр 2014, 18:01

Вообще по прошествии охоты , хотелось бы отметить , открыли вовремя , очень многие охотники ,добыли гусей. Было много споров про открытие в будний день , но и тут на мой взгляд было больше плюсов. Народу в полях было заметно меньше , соответственно меньше "левых" людей. Жалко конечно ,что не открыли "севера".
Плохо ,что "Общество ОиР" не работает совсем. Гусей было полно , кукурузы и зерновых предостаточно , ну сделайте два движения поставьте профиля ,скрадки и организовывайте охоту. Но нет ,только путёвки продают.
Ездил к "частникам" все организовано на пять с плюсом .
http://www.mebelnadivane28.ru"
aleximus923
Неслучайный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:30
Репутация: 14
Откуда: 28
Контактная информация:

Re: Весенняя охота 2014

Сообщение aleximus923 » 27 апр 2014, 20:34

Андрей, подскажите к частникам это куда? Можно в личку.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Весенняя охота 2014

Сообщение AnKor » 28 апр 2014, 10:12

aleximus923 писал(а):Андрей, подскажите к частникам это куда? Можно в личку.
К частникам это туда ,где гусь. :D
Ещё в прошлом году я узнал ,что есть товарищи которые устраивают различные охоты для желающих , в том числе и на гусей. Так как времени в этом году было мало для разведки да и просто хотелось посмотреть как люди охотятся , перенять так сказать опыт , подсмотреть, что то для себя полезного , поехал. По телефону мне объяснили куда нужно подъехать , это был Константиновский район . там базировался основной табор , Газ 66 , два квадра , и джип. Организаторы предложили на выбор два поля с уже установленными чучелами и скрадками. Рано на рассвете нас (я был с другом) отвезли на квадрике к скрадкам , охота началась. Один из организаторов тоже был с нами и манил гусей духовыми манками , всего таких туристов на этом поле было 5 человек. Все стреляли, но не все попали. :D
Тех кто располагал временем оставляли на этом поле не день , что повышало результативность. Вечером желающих развозили на "воду". Так как люди понимают ,что делают, всё было организованно очень достойно. У кого не было правильной одежды и снаряжения, давали. для новичков был постоянный мастер-класс , по моему такой мастер класс не помешал бы опытным и старым . Цена была 1500 рублей человеко/сутки. Утрянка 1000 рублей.
http://www.mebelnadivane28.ru"
aleximus923
Неслучайный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:30
Репутация: 14
Откуда: 28
Контактная информация:

Re: Весенняя охота 2014

Сообщение aleximus923 » 28 апр 2014, 11:47

А телефон по которому объясняют, куда нужно приехать?Тоже в этом году поехали без разведки, да и мастер класс хотелось бы
Gunter
Неслучайный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:40
Репутация: 5

Re: Весенняя охота 2014

Сообщение Gunter » 28 апр 2014, 14:18

AnKor писал(а):Ещё в прошлом году я узнал ,что есть товарищи которые устраивают различные охоты для желающих , в том числе и на гусей. Так как времени в этом году было мало для разведки да и просто хотелось посмотреть как люди охотятся , перенять так сказать опыт , подсмотреть, что то для себя полезного , поехал. По телефону мне объяснили куда нужно подъехать , это был Константиновский район . там базировался основной табор , Газ 66 , два квадра , и джип. Организаторы предложили на выбор два поля с уже установленными чучелами и скрадками. Рано на рассвете нас (я был с другом) отвезли на квадрике к скрадкам , охота началась. Один из организаторов тоже был с нами и манил гусей духовыми манками , всего таких туристов на этом поле было 5 человек. Все стреляли, но не все попали. :D
Тех кто располагал временем оставляли на этом поле не день , что повышало результативность. Вечером желающих развозили на "воду". Так как люди понимают ,что делают, всё было организованно очень достойно. У кого не было правильной одежды и снаряжения, давали. для новичков был постоянный мастер-класс , по моему такой мастер класс не помешал бы опытным и старым . Цена была 1500 рублей человеко/сутки. Утрянка 1000 рублей.
А подробности? Где были, телефоны?
Опыт приходит с возрастом, но бывает, что возраст приходит один......
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Весенняя охота 2014

Сообщение AnKor » 28 апр 2014, 16:25

aleximus923 писал(а):А телефон по которому объясняют, куда нужно приехать?Тоже в этом году поехали без разведки, да и мастер класс хотелось бы
Охота закрыта с 24.04
http://www.mebelnadivane28.ru"
aleximus923
Неслучайный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:30
Репутация: 14
Откуда: 28
Контактная информация:

Re: Весенняя охота 2014

Сообщение aleximus923 » 28 апр 2014, 16:27

Да это я знаю, но охотимся я надеюсь не последний год.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Весенняя охота 2014

Сообщение AnKor » 28 апр 2014, 16:29

Gunter писал(а): А подробности? Где были, телефоны?
Подробности чего ? Как налетали , как стрелял ?
Охота закрыта , телефон организаторов в интернете не выкладывается , дабы многие желчью не изошли преждевременно.
http://www.mebelnadivane28.ru"
Ответить