Охота за деньги.

Сезоны, копытные, утки и т.д.
Amigo
Неслучайный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 22:59
Репутация: 3

Re: Охота за деньги.

Сообщение Amigo » 12 фев 2013, 15:18

Все это очень рисковое дело.Кроме того,что народ у нас в основном проживает так сказать социальный существует еще другая проблемма.
Мои знакомые взяли себе охотугодия с расчетом не на местного охотника,а приезд охотников с Запада и из-за границы.Обустроились и впринципе неплохо все сделали.Столкнулись они с проблеммой о которой как то даже не думали-ЭТО МЕСТНЫЕ БРАКОНЬЕРЫ!!!Эти товарищи привыкли творить в лесу то что им хочется.Естесственно хозяева угодий начали высказывать притензии по этому поводу на что сразу получили ответ.Мол если будете выеб.... мы сделаем очень просто-МЫ СОЖГЕМ ЛЕС ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ИЗБУШКАМИ и естественно с вашими деньгами.Думаю это и есть одна из основных проблемм.Браки это не только гражданские люди но и .....Вот так.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Охота за деньги.

Сообщение AnKor » 12 фев 2013, 16:07

Все больше склоняюсь к мысли , что просто нет спроса . И большая территория этому способствует. Ведь почему на западе много хозяйств охоту продает , потому что нет там диких территорий . Люди привыкают к порядку , ведь один раз косяков в хозяйстве напорешь , тебя больше не примут там . А у нас кто захочет себя в рамки вгонять , купил путевку весной на гуся и валят под нее все что летает , в платном хозяйстве ведь так не будет .
http://www.mebelnadivane28.ru"
bama
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:32
Репутация: 0

Re: Охота за деньги.

Сообщение bama » 12 фев 2013, 17:04

Нет в тех западных охотах адреналина как у нас. Пришел, посадили, чуть ли не привязанный кабан точно по расписанию вышел.Убил.
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Охота за деньги.

Сообщение Alcohanter » 12 фев 2013, 18:08

не доросли мы еще до такого сервиса...
в "наследство" ни от кого не досталось,а организовать с нуля никому не надь...
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Охота за деньги.

Сообщение AnKor » 12 фев 2013, 18:31

bama писал(а):Нет в тех западных охотах адреналина как у нас. Пришел, посадили, чуть ли не привязанный кабан точно по расписанию вышел.Убил.
Люди там к часнику едут , потому как вариантов других нет . У нас пока еще есть .
http://www.mebelnadivane28.ru"
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Охота за деньги.

Сообщение AnKor » 12 фев 2013, 18:46

viktor писал(а): Ключевое слово - "нужно самому очень постараться".
Я готов заплатить и получить услугу в виде организации охоты. На кой хрен мне еще за свои деньги "стараться" получить услугу ? Я уже постарался, когда _зарабатывал деньги_. Однако наши горе - барыги научились и уже привыкли продавать именно _возможности_, а не услуги. А _возможности_, они такие... как у китайцев в XL-ле - "длуга, нада - не нада - пашол на х...й".
Стараться самому в данном случае нужно потому , что нету тех кто за наши деньги готов стараться .
http://www.mebelnadivane28.ru"
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Охота за деньги.

Сообщение viktor » 12 фев 2013, 19:36

AnKor писал(а):Стараться самому в данном случае нужно потому , что нету тех кто за наши деньги готов стараться .
Не, Андрей, с этого момента уже начинается "фелософия" - им не стараться нужно за наши деньги, а _бороца_ за них :) Причем бороться за них нужно по взрослому, пока я эти свои деньги на что нибудь другое ненужное не потратил :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Ответить