По фазану в 2011 году

Сезоны, копытные, утки и т.д.
Ответить
БУРЕЕЦ
Бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:00
Репутация: 132
Контактная информация:

Re: По фазану в 2011 году

Сообщение БУРЕЕЦ » 07 ноя 2011, 17:27

нету снега.весной гореть будет все.птицам на гнездах плохо придется. :cry:
Селемджинец
Неслучайный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 08:32
Репутация: 0

Re: По фазану в 2011 году

Сообщение Селемджинец » 07 ноя 2011, 18:38

Главное, что бы горело до периода гнездования
каждый человек по своей природе рыбак,но не каждый это понимает
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: По фазану в 2011 году

Сообщение Александр » 23 ноя 2011, 21:10

Сегодня в очередной раз выскочили фазанов погонять в Ивановское охотхозяйство, норму выполнили все. Фазан уже скучковался, были табушки штук по 20, а пару табушков и поболее. Топтали там, где после снега не ступала нога человека, но фазан зашуган лисами конкретно, не хочет различать подхожу я или лиса, сваливает за 100-150 метров. До снега была проблема, хрен подымешь, по снегу теперь хрен подойдёшь на верный выстрел. Фотографии выложил в трофеи для разнообразия. До закрытия осталась неделя :!: .
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Конкурс 2011 - Охотничьи трофеи

Сообщение Жека » 23 ноя 2011, 23:06

Александр писал(а):Чё то никто фазанов не выкладывает.
Да потому что этого прокатчика еще поискать нужно, а когда найдешь поупрашивать его, а тот будет ломаться как целка пока бабла не предложишь побольше. Да на... такая охота :D
А в этом году не будут путевки продавать на фазана, как в прошлом году?
Аватара пользователя
Alligator
Неслучайный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:58
Репутация: 1
Откуда: 4162
Контактная информация:

Re: Конкурс 2011 - Охотничьи трофеи

Сообщение Alligator » 24 ноя 2011, 12:16

Жека писал(а): Да потому что этого прокатчика еще поискать нужно, а когда найдешь поупрашивать его, а тот будет ломаться как целка пока бабла не предложишь побольше. Да на... такая охота :D
+1 как в том анекдоте про чукчу: "Все в этой стране для человека, и я знаю этого человека!" :evil:
Бывают такие минуты, когда все решают секунды. И длится это часами!
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Конкурс 2011 - Охотничьи трофеи

Сообщение Александр » 24 ноя 2011, 12:27

Жека писал(а): Да потому что этого прокатчика еще поискать нужно, а когда найдешь поупрашивать его, а тот будет ломаться как целка пока бабла не предложишь побольше. Да на... такая охота :D
А в этом году не будут путевки продавать на фазана, как в прошлом году?
Жень, просто у меня этой проблемы не существует. За день звонят, поедешь, путёвку на тебя выписывать? Отвечаю-можно, жена разрешила :D . Дело в том, что жена скорбно просит-Саша, едь, но только уток и щук домой больше не приноси, прошу тебя :cry: . Модераторы, перенесите пожалуйста весь наш флуд из "Трофеев" в охоту по фазану.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Конкурс 2011 - Охотничьи трофеи

Сообщение pahanter » 24 ноя 2011, 12:56

Да уж, как Александр говорит - участнику Куликовской битвы путёвки не нужны...
з.ы. Саш, ты наверное в номинацию по трофеям охотничьим не иди, а то всё там заберешь :o
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Конкурс 2011 - Охотничьи трофеи

Сообщение Александр » 24 ноя 2011, 13:12

pahanter писал(а):Да уж, как Александр говорит - участнику Куликовской битвы путёвки не нужны...
Путёвки и участнику "Куликовской битвы" нужны, только путёвки бывают разные :D . Без путёвки ружьё в руки не беру, возрастное наверно :roll: .
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: По фазану в 2011 году

Сообщение pahanter » 24 ноя 2011, 13:24

Я не правильно выразился, нада было сказать, что участникам на дом чуть ли их не приносят :D
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Конкурс 2011 - Охотничьи трофеи

Сообщение Жека » 24 ноя 2011, 16:01

Александр писал(а):Без путёвки ружьё в руки не беру, возрастное наверно :roll: .
Это не возрастное, Саша, это правильное! Тебя все знают и уважают, можешь не оправдываться :o
Знаю я где могу мешок фазанов настрелять, а я не еду. А потому что нафиг оно мне надо?! Не интересно ходить и оглядываться. Не интересна такая охота. Да, я не святой, стрельну бывает косачика или рябчика на шурпишку без путевочки, но совесть то вроде еще есть! И она шепчет мне - "Хватит Женя! Жадничать нельзя, природу любить надо!" Можно и под одну лицензию мяса столько увезти, что и не сожрать потом! Но.. нафиг.. оно.. надо?
Путевки путевками, а совесть лучший контролер! Но я все равно за то, что если публикуем мы наши фото с трупами животных и птиц, давайте будем честными. Давайте писать номера лицензий. Пусть даже если они не закрыты. Это не для понта, поймите, но мне кажется так надо. Давайте уважать себя, прежде всего. :D
ЗЫ: Как-то на заре моего форумчанства, я незаконно убил фазана и выложил фото на форуме. Я тогда только что купил новую пятизарядку и был страшно рад добыче, решил похвастаться. Саша (Александр) тогда написал, как щас помню -"Мужики, не позорьтесь!" И тогда я все понял. :D
Ответить