Осенняя охота 2007

Сезоны, копытные, утки и т.д.
Ответить
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 99

Сообщение SSK » 24 авг 2007, 10:02

Вот что нравиться в нащих Джиперистах что их не пугает ни дождь ни что иное.
Я тоже сегодня выдвигаюсь на михаловку благовещенский район буду там открывать сезон.

PS. Больше грязи шире харя!!!
ИО
Неслучайный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:10
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение ИО » 24 авг 2007, 10:06

SSK писал(а):Вот что нравиться в нащих Джиперистах что их не пугает ни дождь ни что иное.
Я тоже сегодня выдвигаюсь на михаловку благовещенский район буду там открывать сезон.

PS. Больше грязи шире харя!!!
Зачем в Михайловский, лучше большим коллективом грязь месить. Да и с тех краев пора утку к нам гнать. 8)
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 99

Сообщение SSK » 24 авг 2007, 12:57

ИО писал(а): Зачем в Михайловский, лучше большим коллективом грязь месить. Да и с тех краев пора утку к нам гнать. 8)
Немогу :) я б срадостью прокатился со всеми но работа в воскресенье надо быть на раб месте.
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение Talion » 26 авг 2007, 13:55

Итак оно состоялось!!!

Впечатлений и приключений масса. Фоток тоже море.
Детальный отчет с фотками завтра.
А сейчас спать!

p.s. а кто не поехал пускай кусает локти с досады
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 99

Сообщение SSK » 26 авг 2007, 14:23

Talion писал(а): Впечатлений и приключений масса.
p.s. а кто не поехал пускай кусает локти с досады
Да жаль что не поехал, но ничего у меня тоже впечатлений масса от своей поезки я вот сейчас голову ломаю как отмывать тюнинговую грязь со своего широкого склоняюсь к автомойке :(

по охоте могу сказать на Михаловке утвы валом лично мой счет 3\3 тобишь 6 убил 3 достал а 3 достались лисам т.к не нашел :( :?

по поводу протоки и любимого всеми мостика вода в протоке упала рыбы проктически нет :( ребята сидели с удочками проктически ноль
и ставили сети вобще тишина
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение Talion » 26 авг 2007, 16:53

А вот нам с уткой не повезло, все из за дождя который то лил то не лил. За то уж навозюкались в говнах вволю. И свою далеко не тюнинговую грязь я однако тоже буду оббивать на мойке.
Сидели в болоте все! Сначала Банзай, потом я просто для развлечения заехал в болото так, что вода была в салоне. Потом посадили алко, потом посадили Мишу на Луазе и снова алко. В крайний раз Миша и алко сидели долго, пришлось вытягивать их всеми средствами. Но 7 крепких мужиков и 4 джека, а так же прочие сопутствующие приспособления типа строп, тросов и цепи с этим все же справились. Правда в лагерь мы вернулись уже ночью, а там нас ждал любимый женский состав и водка!

В общем, поездка УДАЛАСЬ!!!
m.k.

Сообщение m.k. » 26 авг 2007, 23:40

Мы добрались домой без особых проблем.

Talion, тебе большой спасиб за помощь в ремонте.
Alko - и тебе спасиб, и за крайнее приключение с потоплением непотопляемых, и НЗ бензиновый пришел вовремя:-)
Ну и Иван, Серега, Макс и еще раз Макс.
Безобразие у нас получилось зачетное! Всем крепкого здоровья!

Еще хочется выразить огромную благодарность БАСК, за предоставленные каски.
Аватара пользователя
BanZaj
Бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:18
Репутация: 0
Контактная информация:

Про милицию

Сообщение BanZaj » 27 авг 2007, 08:54

пост ДПС и Охотинспекторов все помнят? Тормозят - "документы на оружие" даже не спрашивая есть ли оно или нет, посмотрел - все нормально, "скока настреляли?" - я говорю ни одной - возглас удивления - "Сетки рыба?" - "Нет" говорю - "Да вы что не может быть" ... потом "Странно" походил еще вокруг позаглядывал внутрь ... видать запомнит надолго охотников без добычи и без сеток =)

Дальше пост на выезде из свободного
- "Проверка документов. А откуда это такая нива грязная"
- "из лесу вестимо", доки поглядел - "А покажите багажник, документы на ружбайки" (дословно) =)
показал, - "Скока настреляли?" - ни одной говорю - "да вы что?! не может быть!...Плохо" - "Что плохо? что все в порядке?" - "Да..Нет! что стока проехали и ни одной утки" - "Да им просто повезло" - "Кому? Уткам?" - "да" ... поржали и мы отправились до дому.....
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение Talion » 27 авг 2007, 09:04

тот же пост на выезде из Мазановского района.
- "Здравствуйте, предъявите документики"
делю документы на две части, пачку менту пачку охотинспектору
-Оружие везете?
-Ну, а как же.
- Ну давайте посмотрим.
-Да пожалуйста.
-Все нормально. Убили что нибудь?
-Да нет, дожди, дожли ;)
-Сетки есть?
-Нет, хотите - ищите.
-Да че нам искать, мы свои сейчас положим и найдем.
-Да не, спасибо, нам чужого не надо :)
-А где вы столько грязи то нашли?????? У нас во всем районе столько нету.
вопрос обращен к моей машине, которую что бы определить цвет пришлось пошкрябать ногтем

Вот так вот мы OFF-ROADимся :)))
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 27 авг 2007, 10:00

Ну и мои 5 копеек.... :)
Ни одной пострелянной утки это конечно минус..... грязи помесили будь здоров...до сих пор ощущение в теле как будто по мне каток проехал... но, за трактором идти не пришлось...это плюс :)
А вообще отдохнул от городской суеты и проблем на работе, в дружной, веселой компании... и это огромный ПЛЮС!!! :)

З.Ы. На работе кто спрашивает как охота, отвечаю "за время охоты ни одно животное не пострадало" :)
Ответить