Отчёт о весенней охоте 2011

Сезоны, копытные, утки и т.д.
Аватара пользователя
BanZaj
Бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:18
Репутация: 0
Контактная информация:

Отчёт о весенней охоте 2011

Сообщение BanZaj » 25 апр 2011, 21:11

Небольшой отчёт.

Открылись мы тесной компанией из меня (автора сего творения), Витали (aka d71), и Дениса он же Sparrow.
Собирались как всегда, почти стихийно - т.е. лешего довязывал в четверг, профиля докрашивали в пятницу, ну и всё в том же духе. А началось все с того, что мой боевой мобиль ехать отказался на отрез =( карбюратор падла показал свой норов, но воспользовался бэкап вариантом в лице ВАЗ 21214 отца. В общем, туда сюда обратно, и в примерно 19.30 выдвинулись.

Долго-ли, коротко-ли, но добрались до места, по пути всеж, один раз выдернув из лужи броне-камри :-Ь, прибыли на место и затаборившись и поев угомонились до рассвету.
А поутру он проснулись, а я уже цинично пью кофий хехе =) (горелка ковея - это вещь). перетерев план двинули в поля ставить профиля
Изображение
и залегать в окопы
Изображение
ждали мы гуся ждали, и с перерывами на обед
Изображение
Изображение
доблестные воины полей несли вахту
Изображение
Изображение
Изображение

В итоге, гуси игнорировали наши потуги в маскировке, Виталины художественные способности, и цинично пролетали мимо - все два раза, ага =). Т.е. весь гусь улетел на дальний кардон. Данное обстоятельство, нисколько не смутило троих мужественных охотников, коими решено было отправиться в пешее патрулирование окрестностей. на предмет обнаружения баз дислокации вероятного противника, да и доразведка местности никогда не помешает
Изображение
В результате, были найдены обширные гнездовья водоплавающей дичи разных моделей и ттх для последующей добычи на другие охотах, если оные состоятся.
Мероприятие окончилось как и полагается праздничным фейерверком и пионерским костром.
Изображение

Хочу выразить благодарность принимающей стороне (организаторам) и участникам сего мероприятия!

За сим всё, ваш С.В.К.
Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: Отчёт о весенней охоте 2011

Сообщение Paha_P. » 25 апр 2011, 21:53

Про результаты по охоте и сопутствующих впечатлениях уже писал,так что напишу о запоминающихся моментах. Наш таборок состоял из трех машин,шести человек(Я,Котеич,Малой,Соучастник,Пахантер,Макс.) и одной собаки(Бакс). Как всегда не давал скучать Малой, за сутки приведя в негодность два стула и мангал. Так же испытывал свою новую резину и наши силы.порадовал воспитанием Бакс,оставшись один на таборе не таскал со стола даже колбасу,а упавшее со стола уничтожалось им с нереальной скоростью. Веселили соседи по полю,я на коврике уже затек,время около 7 часов,когда один из их компании проснулся и начал будить остальных на зорьку! Причем будил их путем включения на максимум музыки. Клоунада продолжалась когда не добудившись он шел и матерился на своих корефанов во весь голос посреди поля,потом немного успокоившись присел в полу высохшем лимане где так и оставался дожидаясь только чего не ясно.
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: Отчёт о весенней охоте 2011

Сообщение Paha_P. » 25 апр 2011, 21:57

Чуть не проскочил.
Вложения
24042011207.jpg
тянем бегемота
24042011207.jpg (59.94 КБ) 3666 просмотров
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
электрик
Неслучайный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:44
Репутация: 36
Контактная информация:

Re: Отчёт о весенней охоте 2011

Сообщение электрик » 25 апр 2011, 22:02

у меня пока результат нулевой.но я не отчаиваюсь! осталось два рабочих дня и можно снова ехать в поле.
Вложения
S7000020.JPG
S7000020.JPG (77.22 КБ) 3663 просмотра
38-59-71
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Отчёт о весенней охоте 2011

Сообщение Жека » 25 апр 2011, 23:21

Paha_P. писал(а):Чуть не проскочил.
Паха, а по полю нельзя было объехать? Или вы специально в грязюку полезли? 8)
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Пашка
Неслучайный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 13:19
Репутация: 0

Re: Отчёт о весенней охоте 2011

Сообщение Пашка » 26 апр 2011, 06:22

о!!!
а вот того уазика разрисованного мы в воскресенье обгоняли по дороге в районе коврижки :D
Грузин - это профессия, хохол - степень жадности, еврей - образ мыслей, чукча - диагноз. А русский - это судьба.
Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: Отчёт о весенней охоте 2011

Сообщение Paha_P. » 26 апр 2011, 07:58

Жека писал(а): Паха, а по полю нельзя было объехать? Или вы специально в грязюку полезли? 8)
Женя поле то совсем мягкое.а на дороге хоть и грязь но тверже,
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: Отчёт о весенней охоте 2011

Сообщение Paha_P. » 26 апр 2011, 08:00

Пашка писал(а):о!!!
а вот того уазика разрисованного мы в воскресенье обгоняли по дороге в районе коврижки :D
не этого. Не было его там в воскресенье.да и обогнать его не просто. :mrgreen:
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
Пашка
Неслучайный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 13:19
Репутация: 0

Re: Отчёт о весенней охоте 2011

Сообщение Пашка » 26 апр 2011, 10:17

значит клон его был!!!! :D
Грузин - это профессия, хохол - степень жадности, еврей - образ мыслей, чукча - диагноз. А русский - это судьба.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Отчёт о весенней охоте 2011

Сообщение AnKor » 26 апр 2011, 10:28

электрик писал(а):у меня пока результат нулевой.но я не отчаиваюсь! осталось два рабочих дня и можно снова ехать в поле.
Не этот ли 66-й сегодня стоял между Ключами и Костяшкой на кукурузе ?
http://www.mebelnadivane28.ru"
Ответить