Весенняя 2011

Сезоны, копытные, утки и т.д.
Ответить
БУРЕЕЦ
Бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:00
Репутация: 134
Контактная информация:

Re: Весенняя 2011

Сообщение БУРЕЕЦ » 24 апр 2011, 20:10

жека. а все таки не с тозовки :D А охоту надо было закрыть и у вас .тогда ты бы чето понял.НО все равно искренне поздравляю и завидую.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Весенняя 2011

Сообщение pahanter » 24 апр 2011, 20:18

По нулям.... но всё же.... мы ж не за мясом на охоту ездили :o
поздравляю всех, кому свезло, с полем... :drink:
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: Весенняя 2011

Сообщение Paha_P. » 24 апр 2011, 20:45

были на границе Татьяновского воспроизводственного уч-ка,неделю назад там был пост охотоведов,каково же было мое удивление когда на зорьке в пятницу канонадили везде вокруг,даже в охраняемой зоне,гуся распугали по сравнению с той неделей когда ездили выбирали место причем тогда даже встретили тов. охотоведов (правда некоторые были чуть тепленькие но это не относится к делу) которые проверили нас на наличие оружия которого естест-но не оказалось у нас,короче моё впечатление такое НЕДЕЛИ ТИШИНЫ В ТАМБОВСКОМ РАЙОНЕ НЕТ И КОНТРОЛЯ ТОЖЕ НЕТ.в том году в константиновском р-не за сутки до открытия услышали ток пару выстрелов и то мужиков поймали и оштрафовали. с горя стрелял по доске... :cry: результат "жирный" О!!!!! я сейчас злой и нервный :evil: :evil:
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: Весенняя 2011

Сообщение Paha_P. » 24 апр 2011, 20:46

:drink: пойду
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Весенняя 2011

Сообщение Жека » 24 апр 2011, 20:54

БУРЕЕЦ писал(а):жека. а все таки не с тозовки :D А охоту надо было закрыть и у вас .тогда ты бы чето понял.НО все равно искренне поздравляю и завидую.
А что я должен понять? Я отохотился законно, как впрочем и всегда. И если бы открыли охоту только в белогорском районе, я бы поехал туда и там бы охотился, открыли бы только в зейском - и в зейский бы поехал.
Я никого не осуждаю ни в коем случае за те или иные противозаконные или противоправные действия ровно до тех пор, пока эти деяния не мешают другим нормальным охотникам.
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Весенняя 2011

Сообщение Жека » 24 апр 2011, 21:14

Paha_P. писал(а):в том году в константиновском р-не за сутки до открытия услышали ток пару выстрелов и то мужиков поймали и оштрафовали.
Паха, в этом году ситуация кардинально изменилась! :D Мы еще затабориться не успели, как нас уже два "патруля" проверили. Смотрели все, охотбилет, путевку, паспорт, номера оружия сверяли, потом отъехали чуть дальше и канонадили в свое удовольствие. И это было в среду!!! И так каждый день утром и вечером до самого открытия. Я звоню охотоведу, который нас первый проверял, тут говорю канонадят вовсю, приезжайте мол, берите тепленькими. Он промычал чтото невнятное - разберемся мол. Проходит час - канонада продолжается. Я звоню еще раз, он говорит - мы машину отправили типа проверить. Короче в итоге я выглядел как осел, после вечерней канонады вся эта гоп-компания проезжала мимо нашего табора на УАЗах смотрели на нас и улыбались. Это они в поддержку машину отправили! (не знаю какой смайлик поставить - и грустно и смешно)! А в машинах сидели и менты, и погранцы, и уголовный розыск, и "понятые" и прицепом просто какие-то кенты в камуфляжах с наглым видом торчащие из люков с ружьями!!! Короче полный маскарад!
Вот сколько гуся было когда мы приехали...(см. фото ниже)
А к открытию эти законники почти всех перебили и перепугали. Самое главное что все это делали прямо у нас на глазах, не стесняясь.
Какое у нас было зло Паха, я думаю можно догадаться :?
Вложения
DSC_0026.jpg
DSC_0026.jpg (42.83 КБ) 1590 просмотров
DSC_0030.jpg
DSC_0030.jpg (39.97 КБ) 1590 просмотров
DSC_0034.jpg
DSC_0034.jpg (30.57 КБ) 1590 просмотров
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Михалыч
Бывалый
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 21:32
Репутация: 90
Контактная информация:

Re: Весенняя 2011

Сообщение Михалыч » 24 апр 2011, 21:18

Надо эти наглые морды и номера машин просто фиксировать на фото (видео) и отсылать в охотуправление. :evil: И постоянно контролировать - какие меры там приняли на заявки!
Когда лев молчит - его лучше не перебивать...
Аватара пользователя
Димон2
Неслучайный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:57
Репутация: 0

Re: Весенняя 2011

Сообщение Димон2 » 24 апр 2011, 21:23

Жизнь такая, Жека........
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Весенняя 2011

Сообщение pahanter » 24 апр 2011, 21:25

Михалыч писал(а):Надо эти наглые морды и номера машин просто фиксировать на фото (видео) и отсылать в охотуправление. :evil: И постоянно контролировать - какие меры там приняли на заявки!
так они тебе остановились и давай позировать.... а если бы увидели, что их снимают, то сразу же бы "приняли меры" :evil:
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Весенняя 2011

Сообщение Жека » 24 апр 2011, 21:25

Михалыч писал(а):Надо эти наглые морды и номера машин просто фиксировать на фото (видео) и отсылать в охотуправление. :evil: И постоянно контролировать - какие меры там приняли на заявки!
Так то оно так Михалыч, но когда с тобой говорит майор уголовного розыска, расставив ноги на ширину плеч, руки за спину, с нахальным тоном нахрапом, что-то как-то не тянется рука за видеокамерой, и даже за авторучкой, невольно задним умом предполагая в какой части тела она у меня же может очутиться. У них все продумано. А охотовед рядом стоит и с виноватым видом таким типа не приделах смотрит куда-то вдаль, поблескивая бляхой. Стихи наверное любимой сочиняет, даже отвлекать как-то неохота.
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Ответить