Охота на гуся и утку

Сезоны, копытные, утки и т.д.
Ответить
Жека AL

Сообщение Жека AL » 05 фев 2008, 00:02

Братья по оружию, никто не покурсу за Амуром продаются маскировочные костюмы (типа суперлеший, шрек и т.д.) :?:
ИО
Неслучайный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:10
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение ИО » 05 фев 2008, 00:13

Змеи точно есть, только гуся осталось нарисовать. Какие костюмы. У них камуфляжный цвет выглядит как подделка.
Жека AL

Сообщение Жека AL » 05 фев 2008, 00:42

Я в Китае как то мельком видел зимний костюм, такой же как у тебя Костя. :!:
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Сообщение МАКС » 05 фев 2008, 11:28

камуфляжи лучше брать российские (кит. не надолго)
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Сообщение МАКС » 05 фев 2008, 11:31

Александр писал(а):Делать однозначно из фанеры, олифить, раскрашивать масляной худ. краской на растворителе. Если надо дам обведёшь профиля-отдыхающий,кормящийся и сторажевой.

спосибо если понадобиться возьму, ни кто не считал сколько из листа фанеры выходит профелей(хочу себистоимость посчитать)
ИО
Неслучайный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:10
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение ИО » 05 фев 2008, 12:59

Жека AL писал(а):Я в Китае как то мельком видел зимний костюм, такой же как у тебя Костя. :!:
Женя у меня проверенный многослойный утеплитель, а что в китае возьмеш фиг знает. Буден набит поросячьими хвостиками, разные мелкие штучки там брать приятно, а что-то серьезное не знаю.
Жека AL

Сообщение Жека AL » 05 фев 2008, 13:17

Кот, я тебе говорю не за слои утеплителя, а за расцветку(такой же блин камыш или кто он там у тебя).
Между прочим в нашик охотничьих магазинах присутствуют шмотки из Китлэнда.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение pahanter » 05 фев 2008, 13:48

Жека AL писал(а):Братья по оружию, никто не покурсу за Амуром продаются маскировочные костюмы (типа суперлеший, шрек и т.д.) :?:
И еще вопрос: "Интересно, а вот те "суперлешие", которые у нас в продаже, они чьи? Чего то я посмотрел недавно в магазинах, вроде ничего там такого супервыдающегося в них нет ". И вообще, кто этот девайс уже имееет, скажите плиз, наскока прочна сама сетка, а то чего то влом 2 штуки (а то и больше перед сезоном заломят :D )?
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Сообщение МАКС » 05 фев 2008, 14:27

да помойму смысла нету в этих сетках, правильно недавно сказали подеяльник в грязи испачкал и одел его, потом постирал и укрываешся :lol: 8)
Amigo
Неслучайный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 22:59
Репутация: 3

Сообщение Amigo » 05 фев 2008, 23:11

Я использую"Суперлеший" уже 3 года,раньше пользовался"тряпкой в грязи" :D .Хочу сказать что разница заметна на лицо в количестве трофеев.Другое дело,что до сегодняшнего дня я не могу найти такого качества как у меня(хочу купить отцу) .Видел написанно"Суперлеший", но почему то раньше такой назывался просто "Леший" :D .Мой плащь сшит из натуральных водорослей и создает впечатление соломы и соответственно ее цвет.Весной купил засидку такого же качества 8) ,а вот плащей больше не видел.
Есть бюджетный вариант:берете сетку и копрон. колготки жены(именно жены а не.... :D ).Колготки разных цветов режете на ласкуты и привязываете к сетке-Полусуперлеший готов.Видил в действии 8) ,только ни кому не говорите из чего сделано :lol: ,хотя главное результат и жена ругаться не будет,что у нее колготок не осталось-если с гусем приедите. :D
Ответить