Охота на гуся и утку

Сезоны, копытные, утки и т.д.
Ответить
Жека AL

Сообщение Жека AL » 09 фев 2008, 22:39

Такой вопрос : профиля, чучела все в поле на ночь оставляют :?:
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 10 фев 2008, 13:51

Я и наночь и надень оставляю. На твоё усмотрение, но раз мои днём с джипа придурки обстреляли.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение AnKor » 10 фев 2008, 16:58

Жека AL писал(а):Такой вопрос : профиля, чучела все в поле на ночь оставляют :?:
На ночь оставлять нельзя,покрываются росой и утром блестят.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 10 фев 2008, 19:04

AnKor писал(а): На ночь оставлять нельзя,покрываются росой и утром блестят.
Чесно не обращал на это внимание. Вроде всегда было всё нормально. Если гусь нешуганый шёл к профилям раставив крылья как ужаленый.
Жека AL

Сообщение Жека AL » 10 фев 2008, 21:00

AnKor писал(а): На ночь оставлять нельзя,покрываются росой и утром блестят.
Таких ситуаций не бывало, кто то пришел раньше и занял твое место или расположился не подолеку. :?:
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 11 фев 2008, 12:20

Что занял мое место когда стоят профиля небывало, но приколов хватало. Раз на Кузьме с вечера выставил профиля, оборудовал скрадок на кукурузном поле. Потемну ложусь в скрадок, начинает светать и вижу картину. В 150 метрах от моих профилей посреди поля стоит мотоцикл с коляской и вокруг меня кольцо охотников-полупьяных крестьян. Гусь подходит - кананада со всех сторон. Дождался когда эта бригада свалила часов в девять и отстрелял двух гусей. Таких примеров много, особенно на открытие.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение pahanter » 11 фев 2008, 12:35

Александр писал(а):Что занял мое место когда стоят профиля небывало, но приколов хватало. Раз на Кузьме с вечера выставил профиля, оборудовал скрадок на кукурузном поле. Потемну ложусь в скрадок, начинает светать и вижу картину. В 150 метрах от моих профилей посреди поля стоит мотоцикл с коляской и вокруг меня кольцо охотников-полупьяных крестьян. Гусь подходит - кананада со всех сторон. Дождался когда эта бригада свалила часов в девять и отстрелял двух гусей. Таких примеров много, особенно на открытие.
Да уж, блин, таких горе - охотников гнать бы по хорошему к шеям, но ведь сцуки пьяны, начнется хрен знает что. Не повезло тебе братан, чё еще сказать.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение AnKor » 11 фев 2008, 15:37

Местный народ прижимистый, хрен они ложили путёвку покупать тем более штраф платить, поэтому при виде человека с какардай на головном уборе стараются слинять. Вообще на открытие лучше не ездить , нервные клетки поберечь.
Жека AL

Сообщение Жека AL » 12 фев 2008, 00:25

Я не понимаю когда охоту с попойкой перемешивают, ну хочется тебе выпить : вернулся вечером на табор или на зимовье, посидел с друзьями выпил ( так чтобы утром себя нормально чувствовать), а не так чтоб утром встал , похмелился (да еще и опохмел перешел в очередную синюю волну) схватил ружье и попер. Лично мое мнение: если пьешь пей на здоровье , но тогда не фиг стволы расчихлять. :twisted:
Жека AL

Сообщение Жека AL » 12 фев 2008, 00:29

Какого количества профилей или чучел достаточно :?:
Ответить