Охота на гуся и утку

Сезоны, копытные, утки и т.д.
Ответить
Жека AL

Сообщение Жека AL » 04 фев 2008, 14:44

Я думаю делать профиля лучше из фанеры, можно даже проолифить(чтоб дольше жили).
А вообще МАКС , пока до охоты время есть стрельни у кого нибудь
магазинные профиля, будут тебе опытные образцы... :idea:
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение pahanter » 04 фев 2008, 15:23

BanZaj писал(а):полуоффтоп

тут как-то сматрел охоту и рыбалку, ну это пока оно еще у меня показывало т.е. ну месяцев 8 назад =), так вот показывали амеров и охоту на гуся...так вот спрашивают -"сколько вы сегодня чучел выставили"?
-"Да не много" - отвечают - "Штук 200"
C ихним то баблом можно и тыщу установить, а у нас один профиль во скока обойдется, даже если самому делать?
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение pahanter » 04 фев 2008, 15:25

Жека AL писал(а):Я думаю делать профиля лучше из фанеры, можно даже проолифить(чтоб дольше жили).
А вообще МАКС , пока до охоты время есть стрельни у кого нибудь
магазинные профиля, будут тебе опытные образцы... :idea:
Всмысле стрельнуть, купить что ли или сфоткать, а вообще какие лучше брать дутые или плоские?
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение pahanter » 04 фев 2008, 15:27

pahanter писал(а):
Всмысле стрельнуть, купить что ли или сфоткать, а вообще какие лучше брать дутые или плоские?
Ну в смысле от каких толку больше, и на какие они лучше ведуться?
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Сообщение МАКС » 04 фев 2008, 15:28

Всмысле стрельнуть, купить что ли или сфоткать, а вообще какие лучше брать дутые или плоские?[/quote]


Что такой не понятливый заходиш в магазин стреляеш беоеш профиля и уходиш :lol: 8)
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение pahanter » 04 фев 2008, 15:33

МАКС писал(а):Всмысле стрельнуть, купить что ли или сфоткать, а вообще какие лучше брать дутые или плоские?

Что такой не понятливый заходиш в магазин стреляеш беоеш профиля и уходиш :lol: 8)[/quote]

Гы-гы :D
Жека AL

Сообщение Жека AL » 04 фев 2008, 15:45

МАКС писал(а):Всмысле стрельнуть, купить что ли или сфоткать, а вообще какие лучше брать дутые или плоские?

Что такой не понятливый заходиш в магазин стреляеш беоеш профиля и уходиш :lol: 8)[/quote]

Ну из фанеры или двп, как ты сделаешь дутые я не знаю (значит брать нужно плоские)
Стрельнуть значит одолжить у кого нибудь из охотников и будут тебе шаблоны по которым ты себе таких же сначала обрисуешь на фанере, а затем лобзиком выпилишь. С цветовой гаммой тоже головника не будет , все будет перед глазами.
Amigo
Неслучайный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 22:59
Репутация: 3

Сообщение Amigo » 04 фев 2008, 20:12

Мужики да вы сходите в магазин.Пластиковые (сборные )профиля не так дороги и они объемные-это плюс.Это чучела(пластмассовые) по 350 руб.,а те по нормальной цене и ни какого гемора.Цену не помню ,но помню что не критично.А вот воздушный змей имитирующиий гуся 100 бакинских за экземпляр в том году по весне-это цена.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 04 фев 2008, 22:49

МАКС писал(а):Шутка.

Ну так все такикто нибудь ответит из чего сделать профиля что б наверника
Делать однозначно из фанеры, олифить, раскрашивать масляной худ. краской на растворителе. Если надо дам обведёшь профиля-отдыхающий,кормящийся и сторажевой.
Жека AL

Сообщение Жека AL » 04 фев 2008, 23:56

Да, "воздушные змеи" это тема, но ценник блин кусука... :shock:
Ответить