Новые правила Охоты

Сезоны, копытные, утки и т.д.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Новые правила Охоты

Сообщение pahanter » 16 мар 2009, 16:59

Igor S писал(а):Сегодня тоже информация прошла, что весенний сезон точно останется "по-старому", с путевками и взносами по 600 рублей
Да так оно и получится, пока возможность у них есть (пока они разберуться там до конца), деньги будут брать :?
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Новые правила Охоты

Сообщение Александр » 16 мар 2009, 19:33

pahanter писал(а): Да так оно и получится, пока возможность у них есть (пока они разберуться там до конца), деньги будут брать :?
Чудаки Вы ребята, деньги всегда брали и будут брать, и скорее в сторону увеличения будет. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Новые правила Охоты

Сообщение pahanter » 17 мар 2009, 09:12

Александр писал(а):Чудаки Вы ребята, деньги всегда брали и будут брать, и скорее в сторону увеличения будет. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Да енто и так понятно, что брать будут, просто хотелось бы какой-нибудь хоть маленькой определенности в этом вопросе, а то же я говорил, что они там сами плечами жмут и говорят, что типа все только начинается и что дальшеееееееееее будет, пока НЕ ЯСНО
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Макса
Неслучайный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:19
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Новые правила Охоты

Сообщение Макса » 19 мар 2009, 21:55

Вчера платил взносы и задал вопрос егерям про охот. билеты. Так мне ответили, что народ в инете всякой ерунды насмотрится, и нам потом звонят узнают. У охот. общества аренда земель на 25 лет, причем продлили аренду они недавно, и их билеты ни кто отменить не сможет. Так же как и охотится на их землях без их разрешения тоже не сможет.
Думаю как жить дальше.
Аватара пользователя
Zmey
Неслучайный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 11:20
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Новые правила Охоты

Сообщение Zmey » 19 мар 2009, 23:11

Макса писал(а):Вчера платил взносы и задал вопрос егерям про охот. билеты. Так мне ответили, что народ в инете всякой ерунды насмотрится, и нам потом звонят узнают. У охот. общества аренда земель на 25 лет, причем продлили аренду они недавно, и их билеты ни кто отменить не сможет. Так же как и охотится на их землях без их разрешения тоже не сможет.
Право на охотиться на территории арендованной охотпользователем (охотобщество, охотпромхоз и т.д.) дает путевка на данную территорию, а охотбилет дает право на ОХОТУ и приобретение охотничьего оружия (вернее является одним из документов необходимых для приобретения). Если ничего не изменится в законодательстве, то с 1 июля 2011 года право на охоту будет выдавать госструктура (Россельхознадзор), что по большому счету правильно. Земли ареднованные охотобществом никто отбирать не станет, просто членам охотобщества путевки буду доставаться дешевле чем всем остальным, впрочем и сейчас такая же канитель.
Если бы у печени были руки, она бы задушила глотку.
Макс с мр-153
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:51
Репутация: 0

Re: Новые правила Охоты

Сообщение Макс с мр-153 » 20 мар 2009, 19:36

Ребята читайте дополнения к правилам охоты.Дополнения приняты 2.03.2009.Где ясно сказано,что путевка есть и будет!
Ответить