Открытие на копытную 1.11.2008 года

Сезоны, копытные, утки и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Shef
Неслучайный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:01
Репутация: 3
Откуда: Чигири
Контактная информация:

Сообщение Shef » 29 ноя 2008, 22:13

Да козьи места не кто выдавать не хочет ! :evil:
Мы сегодня наш Белогорский район топтали следов фазана море но не одной птички не увидели, зато козы а их было аж 5 ть штук видно бежали в бронежилетах, жаль нарезного небыло. С гладкоствольной не взяли не одной ! А в остольном все было прелесно !
Готовлю УАЗ в тайгу, жду звонка что коза ходовая пошла и на старт ! 8)
Василий

Сообщение Василий » 30 ноя 2008, 18:27

Жека писал(а):Ребят, подскажите где можно фазана поискать?
Сегодня приехали с Гильчина с 9 утра до 12 5 фазанов на двоих
Amigo
Неслучайный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 22:59
Репутация: 3

Сообщение Amigo » 30 ноя 2008, 19:16

Молодцы ребята,так держать.Видимо официальную охоту на них больше никогда не откроют.Жаль-добивают последнее.Интересная когда-то охота была.Зачем тогда выше пишут номера лицензии и т.п.
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 01 дек 2008, 16:07

http://www.amur.info/news/2008/12/01/24.html
Пока И.Ряжских будет у руля...хрен будет порядок в распределении лицензий, борьбе с браконьерством и контролем за егерями.......
Sany
Неслучайный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 20:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Sany » 01 дек 2008, 18:11

alko писал(а):http://www.amur.info/news/2008/12/01/24.html
Пока И.Ряжских будет у руля...хрен будет порядок в распределении лицензий, борьбе с браконьерством и контролем за егерями.......
Ну зачем же так! Распределение лицензий я думаю происходит правильно, почему если мне выделили 40 лицензий и их брали охотники и промысловики, которые солят веники делают солонцы, короче помогают обществу, одну из них я должен отдавать начинающему охотнику - который только берет а в замен природе ничего, где ты показал, что от тебя польза обществу - насоли веников подруби осинки, сделай пару солонцов, при этом и в том районе и зверя побольше когда охотится начнешь, и егеря тебе не только спасибо и лицензию оставят. А так ищи ту компанию, где уже имеются такие охотники, и езди с ними, но такие группы как правило уже сформированные. Из всего сказанного только обиды, вот поговори с любым промысловиком и он тебе все по полочкам разложит.
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 01 дек 2008, 18:19

Sany писал(а):
Ну зачем же так! Распределение лицензий я думаю происходит правильно, почему если мне выделили 40 лицензий и их брали охотники и промысловики, которые солят веники делают солонцы, короче помогают обществу, одну из них я должен отдавать начинающему охотнику - который только берет а в замен природе ничего, где ты показал, что от тебя польза обществу - насоли веников подруби осинки, сделай пару солонцов, при этом и в том районе и зверя побольше когда охотится начнешь, и егеря тебе не только спасибо и лицензию оставят. А так ищи ту компанию, где уже имеются такие охотники, и езди с ними, но такие группы как правило уже сформированные. Из всего сказанного только обиды, вот поговори с любым промысловиком и он тебе все по полочкам разложит.
Мне не нужно этого рассказывать, и как к егерям достучатся что бы помочь, и как с ними же браконьерить без лицензий и с фарой, и про промысловиков которые на лево помимо лицензий мясо продают тоннами.... А любую лицензию я у этого же человека через посредника могу взять и брал... Но мне такая охота не интересна!
Sany
Неслучайный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 20:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Sany » 01 дек 2008, 18:37

alko писал(а): Мне не нужно этого рассказывать, и как к егерям достучатся что бы помочь, и как с ними же браконьерить без лицензий и с фарой, и про промысловиков которые на лево помимо лицензий мясо продают тоннами.... А любую лицензию я у этого же человека через посредника могу взять и брал... Но мне такая охота не интересна!
Кстати я противник таких методов охоты, что за удовольствие? Чисто мяса надолбить, так мне денег хватит на рынке купить, на охоту больше трачусь, чем добычу долбим, а вот иногда попадашь, так Подя наградит удачей и добычей, сколько адреналина, А?. Зря ты так про браконьерство, сначало факты потом предъявы! Вот в городе я видел продается мясо лося, откуда оно в таком колличестве?
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 01 дек 2008, 18:49

Sany писал(а):Кстати я противник таких методов охоты, что за удовольствие? Чисто мяса надолбить, так мне денег хватит на рынке купить, на охоту больше трачусь, чем добычу долбим, а вот иногда попадашь, так Подя наградит удачей и добычей, сколько адреналина, А?. Зря ты так про браконьерство, сначало факты потом предъявы! Вот в городе я видел продается мясо лося, откуда оно в таком колличестве?
Нет, ни каких предъяв... Ты все правильно описал и расписал. И мне не нравится такая охота, накатался я на нее... и фактов не буду приводить потому что у самого так скажем "рыло в пушку". Я про то что, что бы навести порядок в любом хозяйстве, даже личном, нужно самому не сорить, не ломать, и подавать окружающим пример... А вот при нынешнем руководстве этого не будет. Потому что сами браконьерим, лицензии из под полы, по сделанным кучам проехатся на машине.... итд....
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение AnKor » 03 дек 2008, 14:51

alko писал(а):http://www.amur.info/news/2008/12/01/24.html
Пока И.Ряжских будет у руля...хрен будет порядок в распределении лицензий, борьбе с браконьерством и контролем за егерями.......
Однозначно. Игра в одни ворота.
Аватара пользователя
Shef
Неслучайный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:01
Репутация: 3
Откуда: Чигири
Контактная информация:

Сообщение Shef » 06 дек 2008, 18:20

Охотники а по теме ???? неужто нет удачных охот, где же дичь вся делась, кто скажет ходовая косуля где пропала ???? :o
Ответить