Зимняя рыбалка на Талакане 2013г.

Ответить
Аватара пользователя
WODOLEY
Неслучайный
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:46
Репутация: 4
Контактная информация:

Зимняя рыбалка на Талакане 2013г.

Сообщение WODOLEY » 23 янв 2013, 12:31

К вопросу о жерлицах, размещённых в "Снасти". 8 января на эти самые жерлицы прекрасно ловилась щука 4-5 кг и без всяких флажков. Можно посмотреть видео, снятого регистратором. Ловил брат, я не догадался ставить авто носом к лунке, но результат был такой же. Посмотреть можно сдесь. Если получится выложу еще один ролик этого же дня .



Кстати, эта поймалась возле "табора", палатка для приема пищи и обогрева, подогревается газом, тепло 25 гр..Там стоит столик и все "причиндалы".
Рустам
Бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:06
Репутация: 0

Re: Бурейское водохранилище 2012-2013

Сообщение Рустам » 23 янв 2013, 15:20

WODOLEY писал(а):К вопросу о жерлицах, размещённых в "Снасти". 8 января на эти самые жерлицы прекрасно ловилась щука 4-5 кг и без всяких флажков. Можно посмотреть видео, снятого регистратором. Ловил брат, я не догадался ставить авто носом к лунке, но результат был такой же. Посмотреть можно сдесь. Если получится выложу еще один ролик этого же дня .
" onclick="window.open(this.href);return false; Кстати, эта поймалась возле "табора", палатка для приема пищи и обогрева, подогревается газом, тепло 25 гр..Там стоит столик и все "причиндалы".
Вонь поди в палатке от газа ?
Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
WODOLEY
Неслучайный
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:46
Репутация: 4
Контактная информация:

Re: Бурейское водохранилище 2012-2013

Сообщение WODOLEY » 23 янв 2013, 16:19

В палатке абсолютно никакой вони (когда топили керогазом - пахло), в потолке отверстие на 4 см и всё уходит, а тепло остается. Видно, как открыли палатку, пошёл теплый воздух - это она 2 часа простояла закрытая. Обогреватель керамический, без пламени. Здесь можно посмотреть ещё одну, пойманую через пару часов на такую же жерлицу . Тоже больше 4 кг. Кстати, глубина постановки жерлицы - 4-6м. Вначале минута заминки была, пока вышел из машины.
Ответить